Если вы уже написали заявку или думаете это сделать, обязательно ознакомьтесь с ЭТОЙ темой.

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Франциска сказал:
3 часа назад, TimoreDei сказал:

а мне люцик понравился, я советую глянуть)

Я не говорю что мне не понравился, прост начало было многообещающем) Мне нравится теория, эдакого зла, гуляющему по ЛА, хотя он больше добро, чем зло))

3 часа назад, Франциска сказал:

А в Люцифере меня прям заинтриговало, что там за мамаша у них из ада сбежала, буду ждать.

Имхо, было бы интерестней, если бы Мистера мудака посадили, а Люций с детективом, хоть как-то отдаленно "замутили", в последней серии его убили бы, и во вотором сезоне можно было бы показать, как она страдает без него, а Люций ищет новый ключ от дверей ада, ибо монетка была одноразовая.

Я канеш не особо библейский человек, но если кто такой "Отец" я могу понять....то кто есть мать Архангела, я даже приблизительно не шарю...наверно плохо сверхов смотрел :hmmm-min:

Поделиться сообщением

Да я вот так же задумалась, потому что в канонической святой троице отец, сын и дух, мамаша даже и не предусматривалась. Если даже брать самое первое библейское зло женского рода, Лилит, так и она создана после Адама, но до Евы. Что они там придумали, фз, вон в сверхах сестра бога нарисовалась.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Франциска сказал:

вон в сверхах сестра бога нарисовалась

Кстати да, сестра ж тип плохая...мож мы наблюдаем спин-офф сверхов?! :2b:

Поделиться сообщением

Не удержался, погуглил за мать Люцифера, если отбросить все нелепые версии, остается:
1) Лилит (ку сверхи),но имхо не вариант, ибо она, "мать всех демонов", а Люци, изначально был первым архангелом.
2) Ева, так как она первая (женщина) согрешившая.
3)  "мама" может быть просто самоназванием или же выражением, означающим то, что она просто является матерью чего-то существенного

Поделиться сообщением

Вот ещё надыбал, фейк....но блин, как круто сделано!

Поделиться сообщением

Похоже на то :derp-min:
Но блииин, год ждать 2го сезона, это ппц

Поделиться сообщением

Бомбанул Волшебников.
Смесь полупокера (гари потер) для взрослых и нарнии.
Довольно таки интересная штука) Одобряю)) Особенно порадовал актерский состав женского пола...это просто ухххххх, а ботанка-блондиночка, в сцены где она без очков, просто влюблялся с неё :wasntme:

Честно говоря, до предпоследней серии, не понимал зачем показывают линию, с подружкой детства главного героя (не помню как её там), в предпоследней серии обьяснили, а в последней понял....эту линию показывали ,что бы мы увидели, как бог поубивает друзяшек, а её чпокнет, и она залетит от него...збс 

• Like 1

Поделиться сообщением

57 минут назад, Demon(W) сказал:

Бомбанул Волшебников.
Смесь полупокера (гари потер) для взрослых и нарнии.
Довольно таки интересная штука) Одобряю)) Особенно порадовал актерский состав женского пола...это просто ухххххх, а ботанка-блондиночка, в сцены где она без очков, просто влюблялся с неё :wasntme:

Показать содержимое

А мне как-то скучно показалось.

Поделиться сообщением

Глянул Колонию и Хроники Шаннары.
Колония что-то с чем-то. Я канеш многого не ожидал, но это просто ппц. По началу ещё как-то смотрелось, но чем ближе к концу сезона, тем больше я себя заставлял смотреть. И взяли ещё и продлили...имхо даже тот же Искусственный интеллект с Сойером, куда больше заслуживал продления.

Не люблю когда ничерта не рассказывают. Прилетели инопланетяшки, захватили мир, какого-то хера построили стены и что делают?! Это я блин должен думать сюжет в голове? Хотели интригу и заинтересованность создать? По-моему не вышло! В Стреле с могилой и в Черном списке с ситуацией кто есть Кин/её родители/что случилось и кто такой Ред, куда круче все сделано. А тут...  

Шаннара порадовала, довольно неплохая сказочка. Очень даже рекомендую. А колонию, лучше оставить когда уж совсем смотреть будет нечего.

Мне тут посоветовали глянуть Банши, кто смотрел? Как оно?

Поделиться сообщением

Да, Колония скучно, смотрела ради Сойера :)

Шаннара, нуууу, задумка  и съемка шикарные, особенно виды, но по мне получилось так себе.

Баньши ничего, но два сезона посмотрела и бросила, поднадоело, не люблю такой жанр. 

Поделиться сообщением

посоветуйте какой-нибудь сериальчик в жанре мистики или детективов...:8b:

Поделиться сообщением

менталиста я все сезоны видела)) отличный сериал))

Поделиться сообщением

Банши, я пока 1 сезон смотрю, но фильм понравился, ГГ очень милый, особенно когда ломает всем руки, ноги и дает по морде)

Поделиться сообщением

в жанре детектива - очень люблю "Рицолли и Айлз". не очень детектив, но про ФБР, преступников и пр. - "Черный список"

Поделиться сообщением

спасибочки, попробую что-нибудь поглядеть из предложенного)))

Поделиться сообщением

Темное дитя: кто смотрел? Что к чему? На что похоже?

Поделиться сообщением

Викинги - интересный сериал. 75 игры престолов из 100

100 (Сотня) - тоже интересный сериал, сейчас смотрю. Наворотили там всего жестко.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Demon(W) сказал:

Темное дитя: кто смотрел? Что к чему? На что похоже?

смотрела неплохой сериальчик, но чисто на один раз. Пересматривать его не стоит.

Поделиться сообщением

5 часов назад, V@mP сказал:

смотрела неплохой сериальчик, но чисто на один раз. Пересматривать его не стоит.

Как вообще сериалы можно пересматривать? Порой на один просмотр то еле хватает, даже если очень крутой =_=

Поделиться сообщением

39 минут назад, KоrTeS сказал:

Как вообще сериалы можно пересматривать? Порой на один просмотр то еле хватает, даже если очень крутой =_=

ну некоторые пересматривают))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу