Hello World!
OLESIAFOX

А какие сериалы смотрите вы?

376 сообщений в этой теме
3 часа назад, Франциска сказал:
3 часа назад, TimoreDei сказал:

а мне люцик понравился, я советую глянуть)

Я не говорю что мне не понравился, прост начало было многообещающем) Мне нравится теория, эдакого зла, гуляющему по ЛА, хотя он больше добро, чем зло))

3 часа назад, Франциска сказал:

А в Люцифере меня прям заинтриговало, что там за мамаша у них из ада сбежала, буду ждать.

Имхо, было бы интерестней, если бы Мистера мудака посадили, а Люций с детективом, хоть как-то отдаленно "замутили", в последней серии его убили бы, и во вотором сезоне можно было бы показать, как она страдает без него, а Люций ищет новый ключ от дверей ада, ибо монетка была одноразовая.

Я канеш не особо библейский человек, но если кто такой "Отец" я могу понять....то кто есть мать Архангела, я даже приблизительно не шарю...наверно плохо сверхов смотрел :hmmm-min:

Поделиться сообщением

Да я вот так же задумалась, потому что в канонической святой троице отец, сын и дух, мамаша даже и не предусматривалась. Если даже брать самое первое библейское зло женского рода, Лилит, так и она создана после Адама, но до Евы. Что они там придумали, фз, вон в сверхах сестра бога нарисовалась.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Франциска сказал:

вон в сверхах сестра бога нарисовалась

Кстати да, сестра ж тип плохая...мож мы наблюдаем спин-офф сверхов?! :2b:

Поделиться сообщением

Не удержался, погуглил за мать Люцифера, если отбросить все нелепые версии, остается:
1) Лилит (ку сверхи),но имхо не вариант, ибо она, "мать всех демонов", а Люци, изначально был первым архангелом.
2) Ева, так как она первая (женщина) согрешившая.
3)  "мама" может быть просто самоназванием или же выражением, означающим то, что она просто является матерью чего-то существенного

Поделиться сообщением

Вот ещё надыбал, фейк....но блин, как круто сделано!

Поделиться сообщением

Я смотрю, ты серьезно подсел :)

Поделиться сообщением

Похоже на то :derp-min:
Но блииин, год ждать 2го сезона, это ппц

Поделиться сообщением

Бомбанул Волшебников.
Смесь полупокера (гари потер) для взрослых и нарнии.
Довольно таки интересная штука) Одобряю)) Особенно порадовал актерский состав женского пола...это просто ухххххх, а ботанка-блондиночка, в сцены где она без очков, просто влюблялся с неё :wasntme:

Честно говоря, до предпоследней серии, не понимал зачем показывают линию, с подружкой детства главного героя (не помню как её там), в предпоследней серии обьяснили, а в последней понял....эту линию показывали ,что бы мы увидели, как бог поубивает друзяшек, а её чпокнет, и она залетит от него...збс 

Поделиться сообщением

57 минут назад, Demon(W) сказал:

Бомбанул Волшебников.
Смесь полупокера (гари потер) для взрослых и нарнии.
Довольно таки интересная штука) Одобряю)) Особенно порадовал актерский состав женского пола...это просто ухххххх, а ботанка-блондиночка, в сцены где она без очков, просто влюблялся с неё :wasntme:

Показать содержимое

А мне как-то скучно показалось.

Поделиться сообщением

Глянул Колонию и Хроники Шаннары.
Колония что-то с чем-то. Я канеш многого не ожидал, но это просто ппц. По началу ещё как-то смотрелось, но чем ближе к концу сезона, тем больше я себя заставлял смотреть. И взяли ещё и продлили...имхо даже тот же Искусственный интеллект с Сойером, куда больше заслуживал продления.

Не люблю когда ничерта не рассказывают. Прилетели инопланетяшки, захватили мир, какого-то хера построили стены и что делают?! Это я блин должен думать сюжет в голове? Хотели интригу и заинтересованность создать? По-моему не вышло! В Стреле с могилой и в Черном списке с ситуацией кто есть Кин/её родители/что случилось и кто такой Ред, куда круче все сделано. А тут...  

Шаннара порадовала, довольно неплохая сказочка. Очень даже рекомендую. А колонию, лучше оставить когда уж совсем смотреть будет нечего.

Мне тут посоветовали глянуть Банши, кто смотрел? Как оно?

Поделиться сообщением

Да, Колония скучно, смотрела ради Сойера :)

Шаннара, нуууу, задумка  и съемка шикарные, особенно виды, но по мне получилось так себе.

Баньши ничего, но два сезона посмотрела и бросила, поднадоело, не люблю такой жанр. 

Поделиться сообщением

посоветуйте какой-нибудь сериальчик в жанре мистики или детективов...:8b:

Поделиться сообщением

Менталист

Шикарный сериал на стыке детектива и мистики - Медиум.

Поделиться сообщением

менталиста я все сезоны видела)) отличный сериал))

Поделиться сообщением

Банши, я пока 1 сезон смотрю, но фильм понравился, ГГ очень милый, особенно когда ломает всем руки, ноги и дает по морде)

Поделиться сообщением

в жанре детектива - очень люблю "Рицолли и Айлз". не очень детектив, но про ФБР, преступников и пр. - "Черный список"

Поделиться сообщением

спасибочки, попробую что-нибудь поглядеть из предложенного)))

Поделиться сообщением

В процессе просмотра "База Квантико". Очень и очень нравится.

Поделиться сообщением

Викинги - интересный сериал. 75 игры престолов из 100

100 (Сотня) - тоже интересный сериал, сейчас смотрю. Наворотили там всего жестко.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Demon(W) сказал:

Темное дитя: кто смотрел? Что к чему? На что похоже?

смотрела неплохой сериальчик, но чисто на один раз. Пересматривать его не стоит.

Поделиться сообщением

5 часов назад, V@mP сказал:

смотрела неплохой сериальчик, но чисто на один раз. Пересматривать его не стоит.

Как вообще сериалы можно пересматривать? Порой на один просмотр то еле хватает, даже если очень крутой =_=

Поделиться сообщением

39 минут назад, KоrTeS сказал:

Как вообще сериалы можно пересматривать? Порой на один просмотр то еле хватает, даже если очень крутой =_=

ну некоторые пересматривают))

Поделиться сообщением

Шоу "Без лица" кстати, уже 7 сезонов с хорошим переводом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу