Рекомендуемые сообщения

За лето, в перерывах между разъездами, закончил мусолить два сериала: вторую Дюрарару и четвёртую Гинтаму.

Durarara!!x2 (Shou, Ten, Ketsu) - полный слив по сравнению с первой частью. Затянутый унылый сюжет, навразумительная толпа персонажей, скучные трёхстраничные диалоги, регулярные драки ради драки, спорные мотивы и атрофировавшийся городской чат. Тут два варианта: смотреть из уважения к первой части или не смотреть, что бы не портить впечатление от Дрррррр в целом.

Русская Ворона только в радость.

0.jpeg

Gintama° же, как впрочем и всегда, шикарна. Nuff said.

Ах да, в последних двух арках в кои-то веки за последние десять лет продвинулся сюжет.

wD83hy5.gif

Поделиться сообщением

Как эту наркоманию (я про гинтаму) можно смотреть?)хД 

Дюрару давно осилил. Вполне годно, но уныло. Как и первый сезон по сути. Лучше на онгоингах сидеть):3

Поделиться сообщением

Flying Witch

Слайсы. Им нужно поклоняться, на них нужно молиться, их нужно превозносить. На их алтарях нужно закалывать жертвенного барашка, окроплённого кровью девственницы, и устраивать безумные оргии. Для просто человека они как солнечный лучик в пасмурный день. Да славятся они во веки вечные.

9bc9f2949998d9b5526b0430b4ed5155.gif

Поделиться сообщением

Начала смотреть "С нуля: Пособие по выживанию в альтернативном мире",  довольно сильно цепляет.

Поделиться сообщением

Герои Темки не умирают!

Berserk (2016)

Нам, поборникам сюжета и стяжателям идеи, закалённым рыцарям-анимешникам, не пристало обращать внимания на такие мелочи, как графика и анимация. Хотя, признаю, при виде Гатса, вышагивающего из тьмы, в опенинге первой серии у меня вытекли глаза. Потом ещё раз вытекли после первой драки. Но всё остальное то в целом в порядке. Особенно для тех, кто не знаком или начал подзабывать первоисточник. Конечно, можно докопаться ещё до кучи разных мелочей, но их лучше списать на неопытность студии.

В общем, на мой взгляд, не заслуженно сильно заминусованное аниме. Его невзлюбили только за то, что оно не оправдало возложенных на него надежд. С Кабанерами, кстати, та же ситуация, но там проколы в смысловом содержании.

А весной будет новый сезон и новые надежды. И возможно, что студия учтёт свои ошибки и порадует более качественным Берсерком.

Поделиться сообщением

Тут из новых "Скитальцы" норм, вроде. хз было или нет http://yummyanime.com/catalog/item/skital-cy

Поделиться сообщением

Amanchu!

В целом неплохой слайс, которые я очень уважаю. Но есть пару минусов, которые мешали любоваться морем и дайвингом. Во-первых, следовало бы сжечь на костре дизайнера персонажей. Во-вторых, на другом костре побольше сжечь звукооператора и сейю, озвучивающую Пикари. Ну и на третьем небольшом костре сжечь бесполезного кота, так внешне похожего на президента Арию.

Fun for All. All for Fun.

P.S. С Новым Годом! ^_^

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

Оркестр гремит басами, 
Трубач выдувает медь. 

Hibike! Euphonium 2

Милые девочки продолжают изо всех сил своих лёгких выдувать на трубах и пиликать на контрабасах величиной в два их роста. Больше драмы, больше эмоций, больше слёз, больше нежной девичьей дружбы, меньше музыки. Кумико, как истинный рыцарь без страха и упрёка, всё так же смело сражается с демонами внутри себя и своего окружения. В общем и в целом, второй сезон ничем не отличается от первого, хотя понравился мне слегка меньше оного.

И я до сих пор в непонятках: то ли в Японии каждый второй ребёнок музыкально одарён, то ли у нас неправильная система обучения музыке. Но у меня на то, что бы играть на флейте на том же уровне, какой показан в сериале, ушло 7 лет обучения в музыкальной школе.

a5480271ca.jpg

Поделиться сообщением

Посмотрел щас "Код Гиас" шшшшшшикааарное аниме, может кто посоветовать такого же типа анимку? Ну и можно еще какую нибудь годную анимку желательно где мясо творится или бои на мечах. 

Поделиться сообщением

на счет мечей хз)) мне нравится аниме "Психопаспорт", но нужно пару серий вводных пережить)) начало не понятное)) а далее цепляет)) еще мне понравилось аниме "Перезапись", хотя второй сезон пока не понятен, а первый - цепанул так))

Поделиться сообщением

11 час назад, V@mP сказал:

на счет мечей хз)) мне нравится аниме "Психопаспорт", но нужно пару серий вводных пережить)) начало не понятное)) а далее цепляет)) еще мне понравилось аниме "Перезапись", хотя второй сезон пока не понятен, а первый - цепанул так))

окей, посмотрю, пасипки

Поделиться сообщением

В 31.03.2017 в 21:55, ArxedoN сказал:

Посмотрел щас "Код Гиас" шшшшшшикааарное аниме, может кто посоветовать такого же типа анимку? Ну и можно еще какую нибудь годную анимку желательно где мясо творится или бои на мечах. 

Тебе по типу мехи? По типу коварности и заговоров? По типу эпичности? Или по типу С.С.?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Acril сказал:

Тебе по типу мехи? По типу коварности и заговоров? По типу эпичности? Или по типу С.С.?

мне это все понравилось

Поделиться сообщением

No Game No Life посмотри, не меха но забавное. Как раз про задротов таких как ты))) А вообще наиболее близкое по атмосфере только "Тетрадь смерти" пожалуй, но честно говоря, я не знаю кто его еще не смотрел. А ну еще "Убийца Акаме" и "Класс убийц" тоже можно глянуть.

Поделиться сообщением

1 час назад, ZигфриD сказал:

No Game No Life посмотри, не меха но забавное. Как раз про задротов таких как ты))) А вообще наиболее близкое по атмосфере только "Тетрадь смерти" пожалуй, но честно говоря, я не знаю кто его еще не смотрел. А ну еще "Убийца Акаме" и "Класс убийц" тоже можно глянуть.

Не поверишь, все их смотрел :D

Поделиться сообщением

Ну значит ты видел все))) Начинай мангу читать, вот там дофига всего, что не экранизировали.

Поделиться сообщением

В 03.04.2017 в 06:14, ArxedoN сказал:

мне это все понравилось

Гуррен-Лаганн - и меха, и заговоры мирового масштаба, и зашкаливающая эпичность, и Йоко. Гуррен-Лаганну, кстати, на днях 10 лет исполнилось, так что по этому случаю можно даже пересмотреть.

Вот тебе несколько толковых (имхо) мех на пару дней:

Eureka 7 - шедевральная меха

Aldnoah.Zero - ничего так себе меха

Kakumeiki Valvrave - превосходящая ожидания меха
Isekai no Seikishi Monogatari -фентезийная меха

Break Blade - стратегическая меха

Gunbuster - проходящая сквозь пространство и время меха

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Acril сказал:

Гуррен-Лаганн - и меха, и заговоры мирового масштаба, и зашкаливающая эпичность, и Йоко. Гуррен-Лаганну, кстати, на днях 10 лет исполнилось, так что по этому случаю можно даже пересмотреть.

Вот тебе несколько толковых (имхо) мех на пару дней:

Eureka 7 - шедевральная меха

Aldnoah.Zero - ничего так себе меха

Kakumeiki Valvrave - превосходящая ожидания меха
Isekai no Seikishi Monogatari -фентезийная меха

Break Blade - стратегическая меха

Gunbuster - проходящая сквозь пространство и время меха

Пасипки :happyderp-min:

Поделиться сообщением

В 31.03.2017 в 21:55, ArxedoN сказал:

желательно где мясо творится или бои на мечах. 

Скитальцы\Drifters

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу