Рекомендуемые сообщения

Guest

Современные дети отличаются от "несовременных" только тем, что когда идут гулять, берут с собой мобильники, чтоб мама с балкона не орала, когда покушать надо будет зайти.) Чесс слово, с утра в выходной день, их юные смешные голоса под окнами заставляют жалеть, что они не компьютерные задроты.

PS: я всегда знала, что ты злючка. Добрый мультик для девочек, чего прикопались...

PS2: слезла уже пол года как. :Р

Поделиться сообщением

Это смотря какой жанр твоей душеньки сейчас нужен)

Хотя в последнее время на 1 годное аниме 3-4 бреда каких-то выпускают =\

Дюрарару наконец-то посмотрела.Спасибо,Татсу)

Поделиться сообщением

Дюрарара сейчас 2 сезон рисуют. из 30 с хреном серий пока вышло около 10 чтоли.

Начинай сразу смотреть. Я первый сезон смотрела года 2 назад,теперь начав смотреть 2 нифига не поняла забыв сюжет и пока забила оО

Изменено пользователем TeReSa

Поделиться сообщением

Ну,вот сегодня эхо террора посмотрю тогда наверное Дюрарару посмотрю.Так то я анимешку ток неделю назад закончила смотреть.Много там несказанностей осталось по первой части.Хотя дико порадовало,что школы там поминимуму)

Поделиться сообщением

Ну,вот сегодня эхо террора посмотрю тогда наверное Дюрарару посмотрю.Так то я анимешку ток неделю назад закончила смотреть.Много там несказанностей осталось по первой части.Хотя дико порадовало,что школы там поминимуму)

Изменено пользователем vanjke

Поделиться сообщением

Ну,пока съедобно)Герои в очках моя слабость :110:

Поделиться сообщением

Совершенно бесячий персонаж.Да и само аниме на триллер не тянет,меллодраматический полубоевик какой та (

Поделиться сообщением

Хочется детективчиков,мистики и чего-нибудь такого =(

Поделиться сообщением

Начал http://myanimelist.net/anime/28249/Arslan_Senki_(TV), пожалуй лучшее,что будет в весеннем сезоне.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В поисках божественного рецепта / Shokugeki no Soma [02 из 12]
http://www.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/10501-shokugeki-no-souma.html

Хорошая вещь, захватывает, но не без выноса мозга.

Поделиться сообщением

Хвост Феи я решила подождать пока до конца выйдет.Правда составители субтитров радовать перестали с 200 серии.С какого-то перепоя Хеппи стал Счатиком,а Юки Снежаной...даже не знаю что с этим делать х_Х

Поделиться сообщением

Смотрел кто второй сезон Log Horizon? Обрадуйте меня, что он  к середине раскачается, а то на пятой серии уже дропать хочется. Непонятно кто чем занимается, война, какая война? 8 триллионов денег и устройство по запихиванию денег в мобов. Что вобще за укуренность? На фоне праздничков и тортиков. Так ещё и графику слили.

Поделиться сообщением

Смотрел кто второй сезон Log Horizon? Обрадуйте меня, что он  к середине раскачается, а то на пятой серии уже дропать хочется. Непонятно кто чем занимается, война, какая война? 8 триллионов денег и устройство по запихиванию денег в мобов. Что вобще за укуренность? На фоне праздничков и тортиков. Так ещё и графику слили.

Изменено пользователем Viany

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Hibike! Euphonium советую добавить в птв, очень хороший, расслабляющий тайтл с интересными персонажами и дизайном онных, а так же красивые бекграунды.

Кеани на высоте в общем.

1db3afd2eefaa349fb36b3958101c348.jpg

Поделиться сообщением

Посмотреть то планирую, но меня терзают смутные сомнения, уж не второй ли это K-ON? Конечно, тортики, девочки и музыка это замечательно, но тем не менее...

Поделиться сообщением

Посмотреть то планирую, но меня терзают смутные сомнения, уж не второй ли это K-ON? Конечно, тортики, девочки и музыка это замечательно, но тем не менее...

Поделиться сообщением

Нашла новый тайтл с высоким достаточно рейтингом - Your Lie in April. Погляжу, пожалуй, как оно.

Кто смотрел, что скажете?

Изменено пользователем Ириса

Поделиться сообщением

Нашла новый тайтл с высоким достаточно рейтингом - Your Lie in April. Погляжу, пожалуй, как оно.

Кто смотрел, что скажете?

Поделиться сообщением

Смущает меня все,что с припиской "музыкальный" )

Поделиться сообщением

Посмотрел я тут Баракамон. И захотелось воскликнуть: "ШЕДЕЕЕЕЕЕВР!!!" Но потом я подумал и решил, что нет, не хватает пол шажочка, четверть плевочка до уровня Брошенного кролика, похожесть на которого видна невооружённым глазом. И не дала забраться на вершину какая-то неубедительная претензия на сюжет. Вот абсолютно лишняя она тут.

А вообще сериал добрый, милый, трогательный, забавный, ласковый ну и так далее. Снимаются такие не часто и смотреть их обязательно. 9,5/10.

Barakamon-03-Large-02.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу