Авторизация  
Pelengatr

Покупка компа

Рекомендуемые сообщения

http://www.citilink.ru/configurator/q6486138/  хочу услышать комментария,стоит ли что-то поменять,но чтоб цена была примерно та же.

Поделиться сообщением

тоже собираю, решил,что буду брать на амд  с нормальной видеокарточкой и мат платой за эти деньги,вот.

Поделиться сообщением

а че ты материнку микро атх берешь?бери атх,по цене и по  отзывам сам смотри сам смотри

но если с твоей материнкой,то память 2*4гб(двухканальный режим работы),если не собираешься со временем втыкать ещё одну плаку памяти на 8гб

видеокарту бери с битностью 256 (gf 760 или 770,можно радеон какой-то посмотреть.но это на любителя)

я бы удешевил проц и взял норм мамку и видеокарту

Изменено пользователем ETYA

Поделиться сообщением

не советую амд, говорю как юзер амд - полное гавнище

Поделиться сообщением

не надежный, может полететь через несколько месяцев использования

ай3 вполне сойдет для мморпг

Поделиться сообщением

а че ты материнку микро атх берешь?бери атх,по цене и по  отзывам сам смотри сам смотри

но если с твоей материнкой,то память 2*4гб(двухканальный режим работы),если не собираешься со временем втыкать ещё одну плаку памяти на 8гб

видеокарту бери с битностью 256 (gf 760 или 770,можно радеон какой-то посмотреть.но это на любителя)

я бы удешевил проц и взял норм мамку и видеокарту

Поделиться сообщением

советую уже брать DDR4,, проц 4 ядерный i3 или i5, если позволяют средства то 8 поточный i7

Поделиться сообщением

зло нуп

Толь,мамку поменял глянь,оперативку беру  одну планку на 8 Гигов, проц хочу сразу взять нормальный а видюха пока и эта сойдет,когда-нить потом апгрейд сделаю,770 стоит на 10к рублев дороже. амд проц и видюху брать не хочу.

Поделиться сообщением

мне пока хватает и 8 гигов,потом еще одну 8 куплю,проц хочу взять i7, чтоб потом не апгрейдить,а видюху такую,а там когда-нить и 970 или  выше можно будет взять. Куллер  то нормальный или другой взять,мамка пойдет? Моник этот хочу взять http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/monitors/790167/

Поделиться сообщением

Хорошо,Берь тогда в чем принципиальтная арщнциа i5 и i7 кроме цены?)Я в этом к сожалению не шарю,если есть возможность сэкономить  то я взял бы i5,и как разгонять что надо для жтого и опасно ли не профессионалам?)

Поделиться сообщением

Толь,мамку поменял глянь,оперативку беру  одну планку на 8 Гигов, проц хочу сразу взять нормальный а видюха пока и эта сойдет,когда-нить потом апгрейд сделаю,770 стоит на 10к рублев дороже. амд проц и видюху брать не хочу.

Поделиться сообщением

да,вроде.нормальная,но староватая,уже с производства снята,судя по отзывам,биос обновлять нужно) есть возможность разгона "Берькиного"проца)

Изменено пользователем ETYA

Поделиться сообщением

да,вроде.нормальная,но староватая,уже с производства снята,судя по отзывам,биос обновлять нужно) есть возможность разгона "Берькиного"проца)

Поделиться сообщением

чипсеты 80й серии под i5 4690K будут работать только после обновления биоса, хотя сейчас может уже идут платы с новыми биосами. сразу будет работать с чипсетами H97 Z97. проц i5 4670K будет работать сразу на всех но он чуть похуже

Подскажите,вот мой комп http://www.ulmart.ru/goods/947945 , как разогнать проц и пойдет ли кулер для этого?

Поделиться сообщением

на сайте Юлмарта видимо опечатка, вот мой процессор 4690К,а там написано 4670К  http://www.floomby.ru/s2/AUUvCp

Изменено пользователем Bossyara

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу