Boo

Ведьмак 3

Рекомендуемые сообщения

Всё, прошёл. Зачехляем спойлеры до следующего обновления хД

Крутецкое дополнение. Очень сильные и интересные квесты с очень сильным смыслом и подтекстом. Питы - просто шик. Всех с первого раза, без особых проблем, но это ни в какое сравнение не идёт с питами основной компании.

Для начала получил все подарки, что даёт Гюнтер, а потом уже бросил ему вызов. Вот теперь, имея все сохранения, думаю, какое за основу следующих взять. Уж больно там вкусные варианты есть хД

За дополнение 3 имбовых меча, включая лопату ключника)

Как-то пропустил книги из дома Фон Эверика, но по всем показателям это таки джин. Исполняет желания буквально, очень могущественный, общается на какой-то старшей речи, пакостлив и всё в этом духе.

Крч дополнение крутое. Ждём следующее)

Олеся нубас. У тебя ни одной нормальной колоды для гвинта. Я дважды проиграл из-за этого =С Поди ещё и ни у одного квестового НПСа рарные карты ты не выигрывала?)

Поделиться сообщением

не играл в гвинт,чет не мое это,а что за пухи дал Гюнтер?норм пухи и так можно получить,отравленные мечи змеи оба и клинок с берсом от Бэкхема

Поделиться сообщением

Гюнтер пухи не даёт. Гюнтер даёт на выбор, если не вмешиваешся:

1. Седло для лошади на 100 энергии + рандомно сводит с ума одного противника в окружении.

2. Рог изобилия(бесконечный слот жратвы на 40хп/сек и 25 энергии/сек на 5 секунд)

3. Бездонный графин (бесконечный алкоголь).

4. 5к денег.

Поделиться сообщением

Ну и нубас. Мне теперь читы искать ан все карты... мне гвинт больше пв понравился)

Поделиться сообщением

а ты потихонечку) мне вот интересно там сеты заново собираются? но на уровень выше или нет?

забагалась любимая прическа для Геральта, с горя обрила его модом хД http://savepic.su/6181392.jpg

Поделиться сообщением

Да, сеты надо будет заново собирать( Там просто более пафосное слово добавляется. Мифический там, и т.п.

Вступление у 3-го ведьмака конечно просто пушка страшная. Как вспомню - мурашки по коже хД

Изменено пользователем LeChrom

Поделиться сообщением

Гюнтер пухи не даёт. Гюнтер даёт на выбор, если не вмешиваешся:

1. Седло для лошади на 100 энергии + рандомно сводит с ума одного противника в окружении.

2. Рог изобилия(бесконечный слот жратвы на 40хп/сек и 25 энергии/сек на 5 секунд)

3. Бездонный графин (бесконечный алкоголь).

4. 5к денег.

Изменено пользователем Гаара

Поделиться сообщением

кстати говорят если надеть на Плотву седло которое дает Гюнтер, она почернеет, облысеет (без гривы будет), глаза красные станут и дым из доздрей хД

Поделиться сообщением

Чета Меч который Эверек дает по сравнению с призами от Гюнтера совсем говно =.=

Поделиться сообщением

зато он забавно светиться, как джедайский хД

а вообще да, я вот возьму седло у Гюнтера, затарюсь рунками у нового нпс и пойду НГ+ начну

Поделиться сообщением

вот Плотва с этим седлом 

6264192m.jpg

второй глаз черный, ну или как будто его вырвали

Поделиться сообщением

Фз, я всё равно вмешался. Просто там пока с Гюнтерпом играешь, если вмешиваешся, получаешь очень недурственный отравленный серебряный меч змеи на 39уровень. Для нг+ самое оно. Седло как таковое нафиг не надо, хотя плотва в нём реально адская лошадка. Как тенегрив из скайрима. Бухло и еда вообще ноу коментс, всё на зельях. А 5к денег - не так и много)
Кстати, все слова силы на брониках пропадут после начала НГ+.

Поделиться сообщением

5к мелочь легко заработать,отравленный меч серебряный круче, а по поводу хп-рунка вареники рулит.меч Эверека типа берсоаббилка?

Поделиться сообщением

и надолголи эти мечи нужны будут в нг+ если они на 39лвл? я лучше на ацкой Плотве побегаю хД

да там меч когда набирает ярость можно юзануть мощную атаку, но он сожрет часть твоего хп

Поделиться сообщением

Хз, по мне Рог самая тема. Еще один источник регена энергии это слишком жеско.

Меч бесполезный. Свойств на нем никаких нет, ток эта берсаабилка, бьет как-то много, похоже даже убивает сразу, но не всех. Своеобразная штука, но малоюзабильна. По крайней мере на билде в лайте.

Изменено пользователем Гаара

Поделиться сообщением

Сегодня выходит патч версии 1.11 для The Witcher 3

Сегодня выходит патч версии 1.11 для The Witcher 3

CD Projekt RED опубликовала подробный патчноут грядущего обновления версии 1.11 дляThe Witcher 3. Сначала патч пожалует на PC, а вскоре после этого — на PS4 и Xbox One.

О выходе обновления сообщил в Twitter комьюнити-менеджер Марчин Момот. В патчноуте нашлось немало исправлений квестов для недавно вышедшего дополнения «Каменные сердца».

Основные же исправления коснулись двух крупных игровых квестов, которые, по сообщениям игроков, невозможно было выполнить. Подробный список вы найдете по этой ссылке.

Поделиться сообщением

В 2017 году состоится премьера экранизации «Ведьмака»

В 2017 году состоится премьера экранизации «Ведьмака»

Похоже, что новая экранизация «Ведьмака» продвигается по плану, поскольку глобальная премьера фильма уже назначена на 2017 год. Режиссером выступает номинант на премию «Оскар» Томаш Багиньский.

Томаш снял вступительные ролики к первым двум играм про Геральта от CD Projekt RED. В создание картины также вовлечена одна из сценаристов сериала «Гримм» Таниа Ст. Джон, а производством занимается Sean Daniel Company, работавшая над фильмами «Мумия».

Фильм будет снят по двум рассказам Анджея Сапковского — «Ведьмак» и «Меньшее зло». За события, произошедшие во втором рассказе, Геральт получил прозвище Мясник из Блавикена. Экранизация станет своего рода прелюдией к последующим фильмам и сериалам.

Насколько известно, студия CD Projekt RED не принимает участия в производстве. Но главный вопрос в другом. Кто же сыграет Геральта?

Поделиться сообщением

22 минуты назад, артем84 сказал:

Шон Бин думаю подойдет

Он же умрёт раньше времени(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу