Sign in to follow this  
Илисарх

Мисс PW

Recommended Posts

Привет всем!) Напоминаю, что Спанда ещё участвует в конгурсе. У кого есть желание и возможность поддержать - поддерживаем, можно даже с друзьями. Только 100500 голосов не накручивайте - всё равно снимут!)

https://pw.mail.ru/community.php?item=251355

P.S. И перенесите плиз темку куда-нить, а то у меня из закрытых только здесь доступ есть.

• Like 3

проголосовала.

П,С. Спаня это которая с рожками

Постоянно читаю не "Спящая красавица", а "Спаня красавица"    :178:

Проголосовала, удачи солнышко!)

Спасибо, остался всего денек, я в шоке от количества голосов, ребят!!! правда, вы супер, такая поддержка) :64:

Guest

а можно я сначала спрошу. а эт чо, моська Спани прилепленная к Малифесенте?) Это суть 3его этапа? 

Когда прошел по ссылке и решил почитать немного дальше...

jyUl0oWMKdk.jpg

• Like 3

Спасибо, остался всего денек, я в шоке от количества голосов, ребят!!! правда, вы супер, такая поддержка) :64:

• Downvote 1

https://pw.mail.ru/news.php?article=5514 вот тут условия.

Было заранее обговорено с нямой, что такое графический редактор и эффекты. Так что условия конкурса - не нарушены. Искали совместно, человечка, который с интересом возьмется помочь, но не удалось, пришлось делать самой=)  На победу я не рассчитывала, хотела продолжить участие до конца. Но фотка понравилась народу и до объявления на форуме она набрала уже много голосов, поэтому это дико порадовало. Ну и потом, мы же все понимаем. Просить можно хоть кого, люди все со своей головой и вправе выбирать , голосовать или нет. И голосовать ли за меня.  К сожалению или к счастью, меня много обсуждают на офе, но они сами того не понимая, делают для меня колоссальную рекламу=) 

Все говорят, что всем пофег, сколько работы вложено и труда, а по хорошему, всем пофигу, пока ты не лидируешь)

Я безмерно рада, что сегодня последний день голосования, спасибо всем за теплые слова и поддержку) 

Спаня молодец,главное верить в себя)

Вообще про другое немного хотела возмутится.Захожу на сайт пв,а на главной ни слова о конкурсе,если бы Илисарх не дал ссылку то вретле бы о нем знала.Чтоб посмотреть перевоплощения мальчиков пришлось прошерстить форум.Где посмотреть 2 тур вообще не ясно.Что за фигня такая?>_<

https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=189855 второй тур

3 тур - мальчики https://pw.mail.ru/community.php?section=mrPW2015

Спасибо Шу, осудить проще всегда, чем поддержать) Я держусь=)))

Да, Лисарху и Буяке вообще спасибище  :66:

Спаня забудь про эту гнилую темку где обсуждают всех и вся, ты умница и красавица и это главное)) а работа мне понравилась, молодец)

+2 голоса от меня и от Дедлика и +100500 к карме за умение держать себя в руках и не поддаваться на провокацЫЫ