Авторизация  
Илисарх

Мисс PW

Рекомендуемые сообщения

Это цветочки на самом деле. У них видимо яд на исходе - выдохлись за месяц!) А самое весёлое модеры трут!

Поделиться сообщением

В первом туре там аще жыр был)) Почитала пару страниц - думала подхвачу Мисс-пв головного мозга

Поделиться сообщением

Наша Спаня хорошо держится, я читала форум, вот ненадо его лучше читать там столько навоза. Я нашу лисю сразу узнала и проголосовала не задумываясь.

Поделиться сообщением

Guest

даааа. это чтиво не для слабонервных)))

Спаня грац со 2ым местом. 2ое тоже хорошо, есть куда расти и развиваться!)

Поделиться сообщением

Спасибо всем за поддержку, ждем результатов, еще должны убрать накрутку, возможно и второго не получится, поэтому я пока не радуюсь)

Поделиться сообщением

Фз, не могу сказать, что я удивлена, Теонора в каждом конкурсе светится + рисует для майла, а майловцы своих не обижают.) Хотя, если честно, ничего БОЖЕ МОЙ КРАСАТА-ТА КАКАЯ сверхофигительного в ее работе не вижу, из всех работ действительно понравились только ЛанаХавок (1 место, балерина которая), Лейла и Шпаня. А от Золушки чуть глаза не вытекли, извините.

Спанда, все ж позравляю тебя  с завершением "Мисс ПВ"-шного ада, ты молодец! Голосовали за тебя очень многие, и, если решишь участвовать в след. году, то у тебя есть все шансы на победу. =)

• Like 1

Поделиться сообщением

Не верю я, если честно

У Тео проф работа + мейловская. Тут же много вайна из-за работы Спанды. Поэтому такой вариант им удобнее. Но мы пиарили в районе сайта, а там прям в группу вконтакте с 1к голосов кидались просьбы. К тому, что накрутка одинаковая. Даже не накрутка

Поделиться сообщением

что то не верится, у спанды было больше голосов чем у теоноры, типо накрутка что? Бред какой то

а в работе теоноры тож если честно ничего такого крутого не увидел

Поделиться сообщением

Спаня у нас победила и она красавица и умничка. И многим утерла нос ; )

• Like 1

Поделиться сообщением

Guest

ну не знаю, кидайте в меня тапки и удаляйте с форума, но... первое место мне кажется очень заслуженно! Второе место, ну хз хз, ничего особенного, но уж не хуже, чем у Спани.

Спаня молодечик, что решилась участвовать и что прошла так далеко! :17:

Поделиться сообщением

Расскажу свои эмоции и впечатления) Первое место вполне заслужено, я и сама болела за нее.

Действительно, я не кидала новость о голосовалке на свою страницу и группы, а у меня их 2 и тоже с приличным количеством подписчиков. Хотя , меня с первого тура, все упрекали в накрутке и прочей ерунде. В первом туре все заткнулись, когда мое место оказалось моим, в 3 м отомстили видать)))  И тем не менее , в первые сутки, еще до объявления на форуме я получаю в районе 200 голосов. Попросила друзей в вк, тех, кто играет в пв и только, и то не знаю, кто проголосовал, а кто нет) В клане многие голосовали не за меня, так что, я не в обиде ни на результаты , ни на что) Единственное, что меня интересовало - это кол-во голосов у меня и тео. Оно оказалось почти равным, с небольшой разницей. Склонна думать, что им так удобно, но рада, что эта девушка заняла второе место. Ведь столько лет принимать участие , наверное стремно не побеждать столько раз, наверняка они все готовят заранее конкурсное фото, презентации и прочее, у меня же все было экспромтом) Поэтому я не считаю себя проигравшей.

Мое первое фото не могу судить, тут о внешности не спорят=)  Моя презентация была в разы лучше тео, на мой взгляд, более емкая, более содержательная. а последняя работа, что тут сказать, это ее стихия: косплей и тд и тп, грех было сделать плохо) Меян не предупредили, что это конкурс косплея. Одно точно знаю, что ТАКИЕ призы- не стоят этих нервов и этой грязи)

Отдельное спасибо Илисарху ( за помощь ВО ВСЕМ! За идеи !!! только он в курсе моих реальных эмоций и переживаний, психов, терпел, чуть не убил мваххаахах)

Спешл Спасибище Буяке, ты просто космос!!!! не ожидала я такого)

Нереальное спасибище Селезарзу, ты блин как меня не убил за время монтажа?!)))) Но итог получился классным)

И нашему сплоченному коллективу!)

Всем мир, тему в топку)

Зы: Извините, кого подвела, я правда старалась=)

• Like 3

Поделиться сообщением

ну не знаю, кидайте в меня тапки и удаляйте с форума, но... первое место мне кажется очень заслуженно! Второе место, ну хз хз, ничего особенного, но уж не хуже, чем у Спани.

Спаня молодечик, что решилась участвовать и что прошла так далеко! :17:

Ненене, работы крутые у той, и у той. Места заслуженные все дела. Просто если бы Спанде отдали очарование, там бы тааааак бомбануло)

Я уверен, что так просто удобнее

Поделиться сообщением

Нет :)

Посмотрел призы только что, вообщем фейспалм, слишком много геммора, а какие страсти были XD

Поделиться сообщением

Скажу честно, я в таких конкурсах не очень люблю вот это общепринятое "проголосуйте за меня, вы же мои соклане". Такие конкурсы должны предполагать, что будет выражено личное мнение каждого, а результат будет не прямо пропорционален усилиям, потраченным участницами на свою пиар компанию на форумах и в соц сетях.

Но я уверен, что в действительности все происходит не так, как должно быть.

Спаня, сначала я посмотрел на твою работу и на работы остальных участниц. Помимо твоей, мне очень понравилась работа Ланы. Я посмотрел ее видео презентацию, потом еще раз твою. После этого смело проголосовал за тебя как за наиболее достойную среди всех.

Я не знаю, действительно ли ты болеешь за людей, с которыми ты даже не знакома, или же это просто знак вежливости. Но для меня однозначно одно - твой образ жизнерадостной, активной и успешной барышни смотрится более эффектно, чем няшнообраз победительницы по голосам. Ты молодец!

Может быть, я говнюк (а не шпанюк :175: ), зато моя совесть чиста.

Поделиться сообщением

Скажу честно, я в таких конкурсах не очень люблю вот это общепринятое "проголосуйте за меня, вы же мои соклане". Такие конкурсы должны предполагать, что будет выражено личное мнение каждого, а результат будет не прямо пропорционален усилиям, потраченным участницами на свою пиар компанию на форумах и в соц сетях.

Но я уверен, что в действительности все происходит не так, как должно быть.

Спаня, сначала я посмотрел на твою работу и на работы остальных участниц. Помимо твоей, мне очень понравилась работа Ланы. Я посмотрел ее видео презентацию, потом еще раз твою. После этого смело проголосовал за тебя как за наиболее достойную среди всех.

Я не знаю, действительно ли ты болеешь за людей, с которыми ты даже не знакома, или же это просто знак вежливости. Но для меня однозначно одно - твой образ жизнерадостной, активной и успешной барышни смотрится более эффектно, чем няшнообраз победительницы по голосам. Ты молодец!

Может быть, я говнюк (а не шпанюк :175: ), зато моя совесть чиста.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу