Авторизация  
Hunters Moon

Поиск игроков в League of Legends (лол)

Рекомендуемые сообщения

К нашей тиме ПРОнубов присоединяется Дреднооо,то есть Дреднааайт!

Поделиться сообщением

Вот нас и пять) Собственно, можно и пораковать где-нибудь уже посерьёзнее)

Поделиться сообщением

Предлагаю всем вам присоединиться к моей ранкед тиме "PROnoobs" ... 128.png

Поделиться сообщением

А может свою создадим?) Главное название не на столько попсовое выбрать...)) Ну и что-нибудь посолиднее. Мы же всё таки клан Хантерс представляем, образец культуры речи самообладания и скилла.)

Поделиться сообщением

Ну... HUNTERS тогда? (кэп)

Поделиться сообщением

Ну это слииииишком капитанство.) Нужно что-нибудь с юмором, и заявкой... У меня, на самом деле, нет идей. Это мой бич - первые 10 часов геймплея любой игры где надо выбрать ник, для меня - придумывание ника. И как могут заметить по моим твинкам, я не особо блистаю воображением... (3*LeChrom, 5*Betelgeiz, 2*LosLobos).

Поделиться сообщением

Ага, вот вчера на последней катке оправдалось название, пылающие жопы.)

Поделиться сообщением

Ну конечно бомбило) Сливались как раки по тупому. По одиночке тем более) Нет бы всем вместе ходить после в говно слитой лайн-фазы.

Надо нам выработать свою мету. Чтобы все чемпионы чётко друг под друга заходили, а то мы пикаем обычно как в нормалы, а собрались ракеды штурмовать))

Например, не плохо зашла бы мета - физ+дж4+блц+грейвз+ривна. Дж4с блицом идеально зонят, а остальные вписывают тонны аое дамаги.

Или овермобильную тиму, что-то вроде, лб+гнаар+вай+жанна+эз.

Или как мы последнюю играли - но реально надо быть в разы сыграннее. У нас там потенциал по пику бешенный был, только вот мы его не реализовали =С

Поделиться сообщением

Я с тобой ПОЛНОСТЬЮ не согласен .
На самом деле мы ток начали) Над узнать у всех, кто за кого играет, основных персов и потом уже придумывать связки.
По моему мнению топеру 100% ТП любому.

Брать еще топеру надо итем на бег (дает 500 хп 400 маны), при активации бег.

3 персонажа в тиме должны иметь рут или стан. 

Ну и еще пара вещей:

1. Топер мидер и лес могут в 5 ганкануть бот даже под вышкой, главное что бы это было одновременно.

2. Сыграем с ботами, я покажу как забрать дракона на 2 уровне лесник+сап (без палева) 

3. Сап и лес должны иметь улуч. лупу к 15 минуте.

4. ОБЩЕНИЕ самое главное, его у нас нет) Проходишь мимо бота скажи, мб ганканешь, пока я начну харасить и топер будет готовиться к ТП,

Ну и еще много мелочей, но остальное по ходу :D

Изменено пользователем QWERTY

Поделиться сообщением

Ну вот видишь, а что у нас было:

1. Топер вечно лезет на рожон, даже несмотря на то, что проигрывает по фарму и фиду.

2. Лесник орёт/пингует что идёт гангать и надо вылезать - бот спит, в итоге вражеский бот успевает убежать под тавр.

3. Все ходим кто куда - сапорт отдельно, топ отдельно, мид отдельно. Вчера мы мид гейм даже выиграли слегка, сократив разрыв фрагов от 4х кратного до 1,5 кратного) А всё потому, что ходили вместе и фокус нормально держали. А лейт опять слили, потому что стали ходить кто куда.

Я могу забрать дракона на 2м фидлом, могу забрать дракона на 3ем удиром, всё соло.

У панта очень мало сустейна на 2м уровне. У грагаса дамага нет - он без должной раскормки вообще не дамажит. Но сустейн гораздо выше.

Возможно Вай - если взять пару квинтов на вампирик, и ас/ад руны(у меня есть такая страница) и 3 пота на хп, то можно взять дракона соло на 2-3.

Опять же - если сапорт уйдёт с лайна - это лютое палево. Да и тебя там пресовать будут тут же в разы сильнее - просядешь по фарму, что вообще никак не компенсируется ранним драконом, которого ещё и состилить могут - нужна просветка, минимум.

Дракона на ерли забирать можно только если играешь против нубов, которые не понимают, что если сап ушёл вниз - значит он помогает леснику на драконе или трапит, и у которых на драконе по кд начиная со 2й минуты нет варда. С ребятами, с которыми мы вчера играли такая фишка не проканала бы. А на хайэло к тебе бы на тп прилетела вся команда и взяла бы не только дракона, но и триплу(полуубитые лесни+сап+одинокий адк). Поэтому я дракона и рискую забирать только тогда, когда выигран бот и есть +/- хотя бы примерное представление, о том, где вражеский лесник.

Даже на чемпионатах мета играть не через быстрого дракона, а через быстрый тавр - бот берёт 2й уровень за счёт оверпуша первой-второй волны крипов, и тут же на боте оказывается вся команда, делается даблкил под тавром и берётся тавр за 10 секунд. После чего все расходятся по своим лайнам и изредка дефают бот.

Увы, раннее преимущество дракона не на столько велико, как проседание по фарму из-за траты времени на него. Если у тебя пик, который позволяет без особых потерь взять быстро дракона(фидл, удир), то это имеет смысл. Но не тогда, когда на это надо тратить всё хп лесника и сапорта, оставив адк в одиночестве очень уязвимым для дайва.

На ботах нет смысла, давай лучше на людях сразу. В первую катку будем делать как скажешь - я сразу после первой зачистки леса(громп+блу+ред) выхожу на дракона на 3ем уровне. НУ а там посмотрим, даже если отдадимся, то мы всё равно ещё только учимся.

И вот самое главное - надо ОООООЧЕНЬ много говорить. Вчера не состилили первого дракона + фидл + сап только потому что не сказали, что сапорт ушёл вниз. Так же эти дабл варды, отсутствие реакции на ганг, дайв под тавр без необходимости и т.п... крч надо больше практики вместе, и всё получиться. Деревьев головного мозга среди нас нет :D

Касательно лупы - не согласен. Вардов у нас не хватает очень на карте. 1 сапорт может поставить 4 варда. Это мало. Вардов 6-7 надо на карте иметь постоянно - вижн делает катки. Лупу вообще, имхо, можно покупать ИЛИ леснику ИЛИ топеру. И одной хватит за глаза.

Итем этот заходит только на топера-инициатора, если ты про Праведную славу. Для топера брузера или убийцу он вообще ни в какие ворота.

Поделиться сообщением

адк+сапорт+ топ = 10 вардов, если улучшить вардилку.

Ранний драк дает нам + в том, что вражеская тима респа не знает и забирать 2 будет проще т.к. вся тима не соберется. 

ЛяХрооооооооооооооооооом, косяк выходит 1.
Я сегодня буду с 18 до 12 ночи занят.... =( 
Завтра ток смогу с вами поиграть

Поделиться сообщением

Очень жаль( Ну тогда в 4-3 поиграем, кто соберётся)

Откуда там 10 Оо Постоянных от одного человека может быть не больше 3х.

Даже если улучшить вардилку и по кд тыкать вард, то 10 - это вообще идеал на 20 секунд)

Опять же - если проспали дракона, то время респа не знает только нубские тимы. Потому что топер или мидер или лесник увидят появление бафа на своём оппоненте - 6 минут респ дракона. Прикидываешь, сколько ты не видел своего оппонента, и засекаешь для своей тимы - через 5-5:30-6 минут быть у дракона. Не обязательно даже быть там, достаточно просто завардить и начать собираться.

Поделиться сообщением

Дреда тоже надо тренировать и качать. Сегодня, думаю, будем этим тогда заниматься больше)

Поделиться сообщением

Ага, ваще заебись)

Ещё сейчас я научусь олафом лесничить, а потом гп, и вообще будем всем ебла ломать)

Поделиться сообщением

Ну что. Лица ломаются, зады пылают. Катки тащатся.

Олаф - сила. Летающие в ёбла топоры и лоу хп - вообще пушка страшная.

Правда, куда нам ещё людей - я хз. У нас уже 9 человек в конфе) Как минимум по 3е играем - и то, в самый жидкий день.

Сегодня, после ТВ нужно будет 1-2 покатать.

Поделиться сообщением

саппорт не ставит 4 варда ...Х_Х всего 3 варда, как и все остальные в тиме. 

Так что саппорту варик : блу око (2/3) + фри вард до 15 мин, ред око (3/4) + всевидящая залупа после 15 мин

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу