Авторизация  
Hunters Moon

Поиск игроков в League of Legends (лол)

Рекомендуемые сообщения

Блу око содержит 3 заряда, после его покупки вообще отпадает смысл покупать грин варды по 75, только пинк, и то, только в определённых катках. В остальных случаях 2 просветки хватать должно.

Поделиться сообщением

В конфе нас 9 но:

- мой друг редко играет ( + без скайпа)
- моя подруга редко играет со мной (своя тима)

- дред рак (-30)
Уже 6!
Остается:
Я + толя+сисинела+эд(сисинелы друг) + х*ипинатель(друг толи) = 5

Где еще 1 и кто он я хз) так что нас не так много) 

Поделиться сообщением

я тут решил взяться за ранг и выйти с серебра) на онле аше) 

Поделиться сообщением

дык я про грин варды не говорила.

Ладно, проехали варды.

Вчера 3-4 чувака там играли - это платины-фигатины со своими премейдами. С нами сыграли так, ради фана.

Из всех перечисленных только: я, Хрум-Хрум, Кверти-верти-покажи-сиськи-в-скайпе, Эди-дномидер, Дред-минус30, Сержио-твойротшотатьболтатьпошлинакх.

Нам по хорошему нужно забустить Дреда до 30го

Поделиться сообщением

Ну Дред на бурстах вроде несётся. Ему бы конечно с ботами лучше... но учится лучше с людьми сразу, к чёрту ботов. А так как играем довольно часто и много - то норм всё.

Поделиться сообщением

http://s57.radikal.ru/i155/1506/4d/bad3241ce271.jpg 
Это я ток что 2 катки играл и в обоих я затащил и лайн и игру (финал файт)!
А знаешь почему ЛяхРоТоля? :D
Потому что,  я забивал на тиму 8==3 на минут 20 игры и фармился с сапортом который может харасить место меня, а я потом додамаживаю) 
И может отзонить от мобов) 

Поделиться сообщением

Я с ботами не играл вообще!) И Дред не будет!) Это бред!) Все на своей жопе  опыте нужно узнавать) 

Поделиться сообщением

Если тебе попадается божественный сап, или дибилы на лайне - то говно вопрос) Вон Серёга когда мейнил адк пару каток так вытаскивал - в говно всё слито, а он бегает и фармит лайны с крипстатом около 95% в течении 20 минут. Потом выходит и дважды делает пенту, потому что фул сборка и команда нормально его запротектила.

Но если тебе попадётся на боте какая-нибудь заслуженная хотя бы голда 3, ты за 20 минут говно вопрос, нафармишся. Но твой оппонент нафармиться в разы больше, потому что по мимо крипов ещё будет делать киллы и пушить лайны. А вместе с твоим противником нафармится и вся его команда. И твоя игра закончится тем, что тебе попадётся 1 брузер - олаф, пантеон, вв, ксин, джакс, который в этих выигранных файтах и гангах наберёт себе на 3 предмета, и ты даже с фулсборкой ему ничего не сделаешь - а он тебя будет рвать как тузик грелку.

Это не говоря уже о том, что если тебе попались пасивные оппоненты - ок. А если тебе попался голдовый дрейвен и блиц/моргана - ты, или твой сап, к 20й минуте будете со счётом 0-10, забивая болт на команду.

Механика лола - командная игра. Я уже ахуел и язык смозолил говоря, что надо реализовывать преимущество в строения. Если это делать - игра закончится до того, как ты накрипаешся.)

В конце концов с одного файта адк выносит порядка 1к голды для себя, и по 500 +/- голды тиммейтам(3к голды на команду). Тебе нужно около 10 волн крипов, чтобы это компенсировать только свой карман. Это если тебе не мешают и на тебя не обращают внимание. - опять же, удел бронзовых лесников и мидеров.

Дак вот я к чему говорю - есть пара десятков гайдов как выбраться из эло-хела. По мимо всего прочего основным постулатом в них является то, что на лоу-эло игроки допускают тонны ошибок. И идёт по сути гонка не "Кто круче играет", а "Кто меньше накосячит". В таких условиях - говно вопрос, стой крипайся, убегай от гангов и молись, чтобы твоя команда тащила без тебя, ты адк, и со счётом 0-0-0 и крипстатом 300 на 30й минуте ты уже сделал максимум для элохела - хорошо крипался и не нафидился.

Но как только ты увидишь платину на лайне - тебя на 2м уровне загонят под твой же тавр, где, скорее всего, скоро и убьют.)

А когда ты попадёшь в алмаз, или в мастера - кто на лайне первым возьмёт 2й уровень, тот лайн и победил, и без помощи лесника ты уже никуда не выберешся - тебе не дадут просто напросто. Будет приходить адк вражеский, который имеет 50 крипов и счёт 5-0-0, и ваншотать тебя, со счётом 150кр 0-5-0.

Поделиться сообщением

Вот тебе скрин еще) 3 игра и снова вин!)
Еще добавил там скрин фб) Ну ты поймешь где это фб сделано, там где обычно я его делаю) в чужом лесу на леснике) 
ну там дабла была) убили и сапа который помогал) 
http://s50.radikal.ru/i127/1506/92/106b6792c9e3.jpg

Поделиться сообщением

Кверти, днисче,  скрин  залей на норм хостинг!!111 Удали этот радикал к  чертям!

Про акк Дреда - я имею ввиду, я могу , например, его быстро до 30 прокачать, там руны/мастерки будут, побольше чаров и пусть учится дальше.

Пока он сидит на блице с хуками - это ниочем.

Я когда училась играть саппортом , то играла только за леону. Ибо больше действий, больше сложность и в  итоге почти все саппорты мне дались очень быстро потом.

Что касается Дреднайта, вот ему бы тоже определеиться с ролью на ближайшие месяца 2, отточить скилл, а тум пусть выбирает дальше.

Хотя, по личному опыту -  сидела на саппорте почти год! И только потом пошла в адк, топ, мид... лес вообще у меня был последней пробой пера , до сих пор учусь.

Поделиться сообщением

Топер терпит (ибо в основном танк) и сцука ОН С ТП!!!!

Лесник фармит + ганки
бот,а что бот адк фармит ждет когда сап надамажит потом заберает кил или ганк и у адк снова кил) а потом я тащю) 

какие ульты от аши я могу выдавать, рассказывать не стоит (чсв овер 100500    :175: )
Ну собственно ганки мид+ бот, но если у бота все норм и ганки не требуются ганк мид+топ. 
Ну и драка к 3-4 ур. над забирать (5-7 мин) 
Ну собственно в лоле я не был ни когда капитаном, обычно у нас мидер или лес был командором :181: 
Но блин у нас все могут обижаться на что то, делать глупости) потому что?  потому что !) 

Изменено пользователем QWERTY

Поделиться сообщением

Кверти, днисче,  скрин  залей на норм хостинг!!111 Удали этот радикал к  чертям!

Поделиться сообщением

А как картинку сюда воткнуть как текст? У меня почему то, когда втыкаю пустое место показывает  

Поделиться сообщением

Казикс вообще вне меты, а на ерли - это самый изи фраг для инвейда на пару+ он на зачистке леса тратит хп больше олафа, при том, что олаф почти на 0 хп всегда бегает.) Поэтому казикса можно пикать ТОЛЬКо в том случае, если играешь примейдом с тем, кто тебе поможет на ерли при инвейде.

Касательно, кстати, твоих заходов во вражеский лес на 1 уровне до крипов - это опять же дозволения лоу эло) Обычно такое наказывается даблкилом на хайэло.

НЕ РУЛИТ РАННИЙ ДРАКОН СЕЙЧАС!!11 Я хз сколько ещё повторять. Ты пойми - я могу забрать дракона олафом после 1го бека в соло. НО если рядом будет проходить вражеский лесник с бурстовым уроном - он заберёт И меня И дракона(ну скорее всего, олаф вообще странная машина для убийства). Даже если мы там будем с сапортом вдвоём. Ранний дракон ИМЕЛ смысл тогда, когда за него всей команде давали по 150 голды. Это БЕШЕНЫЙ бурст. Был. Сейчас, 6% ап/ад для тебя будет меньше 10 ад. Такую разницу в дамаге вражеский адк компенсирует, если ты посадишь на себя одного крипа. Посмотри чемпионаты - там первый дракон берётся на 10-15 минуте ТОЛЬКО после сноса т1 на боте.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу