Авторизация  
Boo

Итоги мульти-сбора

Рекомендуемые сообщения

Я смотрю на БД и на все проекты, четко осознавая то, что вести и заниматься этим должны другие. Как я и говорил, делать все и сразу один человек не может и сделает это не до конца хорошо, а нам нужно другое.

Мы хотим собрать нормальные костяки для других игр, для новых проектов, со своими лидерами, которым не будут мешать воплощать свои идеи. Например, БДО, лимит клана 80-100 человек. На старте, можно собрать несколько составов.

Ставку делать на ПВ-шников, которые "просто хотят посмотреть" нельзя, нужно делать упор на людей, которые собираются играть и на новые кадры. Только так мы сформируем костяк каждой игры, только так мы сможем сформировать и костяк вброса.

Будут и новые проекты. Есть команда Кверти, есть и другие лидеры со своими идеями.

По итогам сбора:

1) Тера: 

Два варианта развития. Первый - активно откуда-то брать народ, впрягаться в Альянсы, противостояния, 3х3, набирать народ именно под эти интересы. (Из кандидатов, кто мог бы этим заниматься - Таня, но она так и не ответила)

Второй вариант - оставить всё, как есть, на уровне "лёгкой игры" как минимум на ближайшие полгода, в связи с нелогичностью ввода обновления и отставания РуТеры от Кореи. Играть небольшой констой, осваивая вводимый контент.

Неплохо было бы подавать признаки жизни на Терровском форуме в нашей теме.

2) БДО:

Сформировать "костяк" людей не из ПВшечки, которые всё равно туда вернутся, а нового народа. В идеале - несколько составов (численность - 100чел. каждый). Набором точно может и будет заниматься Артём84, Лизенелла, еще кто?. Определиться с сервером: free2play или pay2play. Можно и на оба. Так или иначе всё упирается в человеческий фактор.

Флудить на БДОшном форуме в нашей темке!

Развитие Сообщества вне проектов:

- Больше видяшек, летсплеев, стримов для Ютуба. (Зло обещался когда-нибудь поклодовать с промо и заставками)

- Решить вопрос с объединения двух ТС-ок в одну.

- С ВКшной группой я поработаю)

Конкретно про ВК, что я собираюсь там сделать исходя из собственного опыта и рекомендаций Зло:

- Запилить альбом для фоточек

- Запилить альбом из серии "О нас говорят" со скринами с оффов

- Закрыть стену - добавлять новости могут только админы и пользователи через функцию "предложить новость".

- Подслушано-Хантерс под тегом #подслушано@hunters, анонимные через функцию "предложить новость".

- Репосты касательно наших игр из других групп.

Ваши предложения и мысли.

Поделиться сообщением

Про мульти в целом, без конкретной игры (+/-)

Видео -Заставки видео, все такие, предлагаю сделать эксклюзивными для офф канала. Т.е. в паблик не кидать. Все что нужно - кинуть ускоренное 2,5 раза видео без звука на облако + несколько песенок по желанию. Дальше уже сами.

ВК - Репост - это вид рекламы вк. Делая репосты ты будешь делать кому то бесплатную рекламу. Если что то репостить, то что то архиважное. Больше контента от имени группы! В идеале - больше "своего" контента. Это взаимосвязано с видео.

Поделиться сообщением

Предоплата это канеш харашо, но основной движ я думаю будет на фритуплей серваках( в прочем как всегда). А тянуть с ходу два серва не очень 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу