Авторизация  
ETYA

Windows 10

Рекомендуемые сообщения

интересует такой вопрос, у тех у кого лицуха стоит, ключ распространяется на 10ку иль нет? И как быть с переустановкой, ведь не будешь же ты вначале старую ставить, а потом обновлять..

Поделиться сообщением

Никому пока не предлагают обновляться) Предлагают зарезервировать обновление, Windows 10 выйдет 29 июля.

Поделиться сообщением

тестовую через обновление не поставить больше, тех у кого лицензия обновиться без проблем на 10ку и лицензия останется

Поделиться сообщением

Кто-то на пиратке(8,1) обновился к Win10? 

Поделиться сообщением

Guest

Блиин, я чувствую себя лохом. Неужели я одна такая, кто не ощущает принципиальных разниц между этими окнами =\

На домашнем у меня стояла хр, сейчас семерка. на работе была виста - и я не видела чем они отличаются (ну кроме оформления).  :48:

Поделиться сообщением

ну уж ХР от 7/Висты отличить то можно, совсем нупка? там мало того что оформление, так ХР еще и больше 4г оперетивы невидела

ну и там по мелочи совместимость программ, функции, быстродействие, лаги, баги и т.д. и т.п.

и +1 кто стал жертвой 10ки расскажите как

Поделиться сообщением

Есть вот такая инфа. Вдруг полезно будет Оо

http://pikabu.ru/story/_10__3531853

упд. И такая тоже имеет место быть :D

1438243566_396784262.JPG

Поделиться сообщением

Ну на телефоне поставила превьюшку, через виндоус инсайдер, кое-что глючит пока, версия тестовая, но в основном нравится. На ноуте зарезервировала, пока жду, еще не прилетало. Комп трогать не буду, пусть пока семерка торчит.

АПД: устанавливаю на ноут. :)

Поделиться сообщением

Тож установил, норм пашет. Оформление не нравится =\ 

Поделиться сообщением

Кстати, первое что десятка сделала на ноуте - заблокировала игровой центр мейлру. Пришлось в ручную разрешать.

А мне скорее нравится, правда снеслись все гаджеты рабочего стола, погода, часы, календарь, будильник, а я к ним привыкла уже.

Поделиться сообщением

поставил на ноут полет нормальный все что надо работает, тока за исключением фаервола(

Поделиться сообщением

Заметил пока один баг(?). Имею юсб наушники. Юзаю их так же с плойкой. Если вытащить их из компа, поюзать с консолью, а потом вставить обратно в комп, то пропадает звук. Комп их определяет, но звука нет. Помогает только перезагрузка.

Поделиться сообщением

Поставила 10-ку. Интерфейс новый нравится :D (типичное бабское)
AWG слетел после обновы и кое-какие програмки, ошибки выскакивали при включении. Всё почистили, переустановили. Полёт нормальный.

Игры которые раньше шли на средних настройках теперь тянут высокое качество без лагов :') спасибо directx 12 за это  :46:

Поделиться сообщением

я так и не понял Стоит вин7 пиратку обновлять до 10 или не стоит если стоит как это сделать потому что не вкидывает окно обновления 

Поделиться сообщением

я так и не понял Стоит вин7 пиратку обновлять до 10 или не стоит если стоит как это сделать потому что не вкидывает окно обновления 

Поделиться сообщением

Система не предложила зарезервировать обновление потому что не установлено обновление, которое предлагает зарезервировать обновление (xD)

А обновиться можно и вручную, скачав файл тут - http://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10

Поделиться сообщением

После релиза новой версии всегда находят кучу ошибок) Плюс для России пока доступны не все нововведения.

Для стабильной работы пока нет смысла ставить Win 10.

Изменено пользователем Twitty

Поделиться сообщением

А как обновится к DX12? А то у меня чот не хотит

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу