Авторизация  
Boo

Хантерс много где vol. 2

Рекомендуемые сообщения

Еще раз пройдемся по списку того, что нужно:

I. Youtube:

Это канал всего нашего сообщества во всех играх. Вы снимаете видео - присылаете мне, я добавляю его на канал. Мы во многое играли, многое творили, но если нет видео/скринов/отчетов итд, то все это со временем стирается. Поэтому крайне важно уделять этому внимание. Потом детям показывать будем... нувыпоняли. Нужно:

Почему нет видео с Луны?

1. Видео со всех наших активных проектов (это видео с ТВ, рядового ПвП, какого-нибудь пиар видео, троллинга);

2. Стримы/Летсплеи. Это касается как глобальных игр, так и игр, в которые некоторые постоянно играют, например, ксдоталол.

3. Возможны и какие-то творческие решения. Новости "противостояния", рубрика "азаза" - смысл понятен. Есть идеи и желания - вперед.

4. До сих пор так ничего не родили по теме "Заставка" к нашим роликам на ютубе. Т.е. тупо маленькое превью, которого нет. Тоже касается и промо.

И в любом случае, вы помогаете в развитии, если просто смотрите видео, ставити лайки и подписываетесь на канал. Это мелочи для естественного развития.

II. Вконтакте:

Тут немного сложнее. Я по контактам не сижу, но тут несколько дней ползаю по группам и думаю, прорабатываю концепцию. Можно сделать прям официальную группу, можно более легкий и интересный всем паблик. 

Есть идеи - предлагайте. Но и тут, репосты, лайки и тому подобное всегда приветствуются и помогают.

III. Твиттер:

Тут все проще, больше уклона на игровую тематику. Пока больше сказать нечего, но идеи принимаются. 

И опять же репосты, подписки - все помогает и приветствуется.

IV. Сайт:

Сайт развивается хорошо, но можно еще лучше:

- Любые упоминания сайта приветствуются. Т.е. к примеру ссылки на форумах, где мы играем и не только. Да и в других местах тоже. Все это повышает посещаемость. 

- Подписи для форумов мы так и не сделали, а Мжей себе сделал :\

1. Магазин:

Стоит ли развивать данную тему? Многие играют и в другие игры, и в стим.

2. Блоги:

Тут, кстати говоря, все нормально. Но не стесняемся юзать блоги - почитать что-нибудь интересное любят очень многие. 

3. База данных:

А вот тут все глобально. После всех игр в которые мы играем, должна оставаться база данных по игре. К примеру:

http://joxi.ru/Vm6kMewuYGga2Z

Это статистика переходов из поисковиков. До сих пор люди заходят за гайдами о Тере/ПВ. Это постоянный приток посетителей. А например Квертин гайд об ошибки в Тере вывел нас в ТОП-1 гугле, а вторым был официальный сайт Теры :)

- Нужны гайды по нашим играм;

- Нужны написанные гайды своими руками (даже мелочи, которые вы считаете очевидными - особенно касается BD);

- Нужны и видеогайды - особенно касается БД. 

Это если вкратце. Кто хочет заниматься каким-либо пунктом или есть идеи по другим - пишите, всегда этому рады.

Для чего все это? 

- Это история;

- Это наш контент;

- Возможно, это станет пунктом оплаты наших расходов (сайт/ТС и другое), а возможно станет еще и методом поощрений.

- Это все намного веселее, чем просто играть :)

Поделиться сообщением

http://joxi.ru/J2blbdRInLnnr6

Бу, дооформил бы еще группу в стиме, заодно можно былоб комьюнити туда все добавить, может кто-то бы вместе играл, да и другие видели бы  группу и возможно бы заинтересовались.

так же на мне висит гильдия в доте, кто захочет- добавляйтесь 

http://joxi.ru/LmGDJOLIO5k12l
Изменено пользователем Viany

Поделиться сообщением

http://joxi.ru/J2blbdRInLnnr6

Бу, дооформил бы еще группу в стиме, заодно можно былоб комьюнити туда все добавить, может кто-то бы вместе играл, да и другие видели бы  группу и возможно бы заинтересовались.

так же на мне висит гильдия в доте, кто захочет- добавляйтесь 

http://joxi.ru/LmGDJOLIO5k12l

Ага, спасибо кто напомнил. Вот в этом и причина в "разделить обязанности". Как раз админ для стима нужен.

Поделиться сообщением

Кидайте инвайтики в стим группу всем кого знаете из наших. Я вот восемь человек заинвайтила -_- многие даже хз что такая группа есть.

Поделиться сообщением

4. До сих пор так ничего не родили по теме "Заставка" к нашим роликам на ютубе. Т.е. тупо маленькое превью, которого нет. Тоже касается и промо.

Поделиться сообщением

Требуется админ для Стима, тот кто часто играет в стимовские игры и вообще там крутится.

Поделиться сообщением

А на Гохе мутки планируются? норм так пиар и способ набить посты :175:

Поделиться сообщением

Требуется админ для Стима, тот кто часто играет в стимовские игры и вообще там крутится.

Поделиться сообщением

Ну давай мне Оо ток наф он нужен) там темка клевая есть, поймешь кому

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу