Hello World!
Boo

День рождения HUNTERS!

28 сообщений в этой теме

post-1-0-33566900-1436724711_thumb.jpg

13 июля 2008 года - день рождения нашего сообщества!

За семь лет игры вместе мы стали намного больше, мы стали более целостными и социальными. Кто бы мог тогда представить, что из маленького клана получится такое сообщество? Наверное, никто =)

Мы играем вместе в Perfect World уже более 7-ми лет и из маленького и ничего не понимающего клана мы превратились в ТОП-гильдию Ориона. Спасибо за это каждому участнику нашего сообщества, который вносит или вносил свой вклад в общее дело.

Но и на этом мы не останавливаемся. Мы прошли ArcheAge под руководством Alliance, за что спасибо ему и всем участникам этого направления. Мы готовимся к BlackDesert, благодаря Артему и команде "Японии". Наше скандальное сообщество на Луне не могло бы существовать без безумного QWERTY и его команды. Развитие старых проектов - EVE и WoW, стали возможны благодаря MEGAzlo. И, наконец , Tera, без мастера, но в отличной компании. В общем, спасибо всем за то, что сообщество Hunters такое и становится с каждым годом все лучше - большим, серьезным, но остаётся очень позитивным =)

Конечно, часть нашей истории, а именно Сфера, осталась у Alik и мы его обязательно выловим.

Не стоит забывать и о тех, кто работает над нашим медиа-пространством:

Сайт

Вконтакте

Твиттер

Steam

Youtube

...

Спасибо всем и каждому, ведь всех и не перечислишь!

Эта неделя объявляется праздничной. Нас ждет конкурс, может и не один, возможно небольшой флешмоб, а в конце, надеюсь, сможем повторить ремейк посиделок. Следите за новостями =)

post-1-0-33566900-1436724711_thumb.jpg

Поделиться сообщением

С рождением, дорогие) Спасибо всем тем, кто.

Я ещё хочу выразить восхищение Чиру и Зло, которые очень круто работают над нашим форумом/сайтом. Это место, где хочется находиться.

В Хантерс люди, с которыми хочется быть. Отсюда не хочется уходить и сюда всегда возвращаешься так или иначе. 

7 лет это уже много. Но можно больше и будет больше. Больше и непременно лучше)

Спасибо Бу за невероятный оптимизм, за извечную дипломатичность, веру в лучшее и позитивный настрой) Никогда не унывай, Мастер.

С праздником!

Поделиться сообщением

Наше скандальное сообщество на Луне не могло бы существовать без безумного QWERTY и его команды. 

Изменено пользователем Митяй

Поделиться сообщением

Я рад играть в таком дружнем коллективе, завел много друзей и близких. Хотел уйти с проекта 7 лет игры это не маленький срок но HUNTERS меня вдохновили... я конечно пока не в нес свою лепту но надеюсь в дальнейшем я смогу себя проявить С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ (Бу прости за мой онлайн, я исправлюсь )

Поделиться сообщением

Поздравляю от всей души весь состав HUNTERS.В какой бы мы не были игре,мы находимся здесь,все вместе и это приятно.Мне нравится дружный коллектив, приятные люди,строгий,но от части безбашенный наш мастер Кверт(привет Луне),поддержка ,которая всегда идет от всего сообщества,а самое главное это слаженность в коллективе,словно мы один механизм.Я хоть и играю на луне и не знаю еще многих,но хотелось бы тоже со всеми обязательно познакомиться и ходить со всеми вами на сходки).Еще раз с днем рождения любимое сообщество,желаю всем любви,игровых и реальных побед,жить дружно)

Поделиться сообщением

Ну, как бы это, да, угу, ваще!

Очень рада, что на моем жизненном (и игровом) пути вдруг возникло это замечательное сборище таких разных и ужасно милых людей (и не только). Спасибо за все, за приятно проведенное время, за ТВ и БД, за огороды и БАМов, и за угарный веник и беспредельный кланчат. За атмосферу веселого сумасшествия и симпатичных сокланов, за теплые зимние вечера и горячие летние ночи, да XD

Надеюсь, впереди еще много вкусного и интересного.

ЗЫ: Буяке спешальный танк, ня!

Поделиться сообщением

Уже более полугода с вами, что не может не радовать.

За это время проект "Hunters" стал, как дом родной<3

Надеюсь, что впереди нас ждут победы не только сфере mmorpg, но и,возможно, в киберспортивной среде.

Успехов и процветания!

:188:

Поделиться сообщением

Без меня не пить - я на работу!

Ах да, чуть не забыл - МЫ АХУЕННЫ!1

Поделиться сообщением

Ребята с днем рождения очень рада играть с вами! Огромное спасибо руководству!!!

Поделиться сообщением

Хантерз для многих из нас стало частью маленькой игровой семьи. И пусть я тут пробыла относительно не долго (два года же не шибко большой срок?), могу с гордостью сказать что вы - самые офигенные, весёлые и ответственные ребята. Люблю всех вас, будь вы играющими в Теру, ВоВ, Еву или БДО. Даже если мы не знакомы - мы всё равно часть чего-то большого и грандиозного.

С пгаздником, товагищи! Это наш день, это наше время.

Мы молодцы, все. Отдельный самый большой, Папа-Молодец - наш Буяка. Низкий ему поклон за все целебные луковские пинки под жопу. Без тебя наше сообщество было бы не таким. Да и было бы вообще?

Спасибо всем вам за то что вы есть ^^

Лучи любви, добра и поздравляшек!  :19:  :6:  Новые высоты ждут нас!)

Поделиться сообщением

Котаны, мои поздравления!)
Семь лет, уже можно в школу пойти, с первого сентября)) Прежде всего хочу сказать спасибо. За то, что дали мне в свое время возможность продолжать играть, и играть интересно, в PW, а затем и в Archeage.
Сообщество растет, я совсем недавно снова пришел на вроде бы знакомый форум и был сильно удивлен, когда увидел проекты типа EVE или WoW. О новых не говорю, там еще предстоит показаться во всей красе, но, я уверен, что ребята смогут это сделать.
Хантеры - очень дружная гильдия. И в этом основа ее силы. Держитесь друг за друга и все обязательно получится.
Хорошо, что вы есть, ребята. И хорошо, что так долго. И что так будет и дальше.
Поздравляю от всех своих полосок!

Поделиться сообщением

Поздравляю Игровое Сообщество HUNTERS С Его Днем Рождения !!!!!  Желаю Ему Большого Развития И Всяческих Побед и Успехов!!!!  Ура !!!!!  :184:  :184:  :184:

Поделиться сообщением

Поздравляю сообщество HUNTERS с Днем Рождения! Пусть я и недолго в сообществе, но я определенно ко всем привязался. Желаю нам побед и процветания! Гип-Гип УРА!!! :96:  :96:  :96:

Поделиться сообщением

Моменты чата в день нашего рождения ;)

[sharedmedia=videos:videos:614]

Поделиться сообщением

c днём рождения вы клёвые я рад быть в ваших рядах :101: :101: :101: :101: :101: :101:

Поделиться сообщением

Пусть я в Хантерс и не столь длительное время(чуть больше года), но я уже настолько привык к этой накуренной атмосфере, что хрен кто меня отсюда выгонит) Огромное спасибо всем людям сообщества за поддержание дружеской обстановки. Отдельно всем людям кто занимается продвижением сообщества в массы. Ну и конечно бояркину, ибо если бы не он - возможно хантерс бы и не было) Поздравляю)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу