Авторизация  
Zlo

IPB 4 - Отзывы, обсуждения, пожелания

Рекомендуемые сообщения

Известная проблема - не добавляются смайлы. Разбираюсь.

Поделиться сообщением

Известная проблема - не добавляются смайлы. Разбираюсь.

Так они ж вроде просто не загружены? https://yadi.sk/i/okZjwVhaibpx4   А, вижу, они туда и не загружаются. Поняла тогда. За исключением этого вроде все остальное навскидку работает, мне вообще все понравилось на первый взгляд. 

Поделиться сообщением

UPD 1

Добавил иконки, оформил главную. Новости нужно оформлять отдельно, что все красиво смотрелось.

Главная почти 1 в 1 как тут. 

Поделиться сообщением

Я что-то пропустил опять, скажите пожалуйста, зачем?

Время идет, поддержка старых версий заканчивается. Ипб 1-2 ведь уже нет почти? булка тоже самое. Вон ток рябы сидят на старом пхпбб - прошлая версия нашего старого форума.

Поделиться сообщением

Последние заявки на главной просто шикарно и очень удобно.

Автоматическое добавление твиттов в статусы возможно отключить у большинства групп кроме пользователей. :( Там просто этой вкладки социальные в админке нет. :( 

Ну что кнопку редактировать пользователя ты со временем в профиль добавишь, ты уже говорил. 

Отписи о присутствии на тв с тремя вариантами, как на старом форуме, тоже, как я поняла, еще в процессе. 

Слишком длинная получается главная из-за того что много новостей отображается, двух последних, имхо, достаточно. Или даже одной. 

А что еще нужно из функционала потестить? У меня вроде бы все работает. Редактор сообщений на этом форуме удобнее, чем там. Ну или привычнее. Ну и поле с аватаркой слева от этого поста тут тоже лучше выглядит. 

И можно, чтобы мыло при просмотре профиля не показывалось? Или это только админы видят? https://yadi.sk/i/2szfIeVgigM3X

Поделиться сообщением

Слишком длинная получается главная из-за того что много новостей отображается, двух последних, имхо, достаточно. Или даже одной. 

Поделиться сообщением

Можно просто выделить область под историю новостей со скроллом отдельным, что бы при желании можно было отмотать ленту на необходимое событие. Или нет?

Если это возможно, было бы неплохо. 

Поделиться сообщением

Часто захожу с телефона. Раздражает проблема: Загружается сайт,я одним движением пальца сразу опускаю вниз,чтобы нажать Полная версия, и всегда стал промахиваться,потому что с опозданием подгруживаются какие то твиты,картинки в новостях и прочая лабуда. раньше такого не было

Поделиться сообщением

три минимум

Поделиться сообщением

Я что-то пропустил опять, скажите пожалуйста, зачем?

Это новая версия форума.

Последние заявки на главной просто шикарно и очень удобно.

Автоматическое добавление твиттов в статусы возможно отключить у большинства групп кроме пользователей. :( Там просто этой вкладки социальные в админке нет. :( 

Ну что кнопку редактировать пользователя ты со временем в профиль добавишь, ты уже говорил. 

Отписи о присутствии на тв с тремя вариантами, как на старом форуме, тоже, как я поняла, еще в процессе. 

А что еще нужно из функционала потестить? У меня вроде бы все работает. Редактор сообщений на этом форуме удобнее, чем там. Ну или привычнее. Ну и поле с аватаркой слева от этого поста тут тоже лучше выглядит. 

И можно, чтобы мыло при просмотре профиля не показывалось? Или это только админы видят? https://yadi.sk/i/2szfIeVgigM3X

Твиты подсасывает одна задача. Я ее потом отключу.

Редактирование профиля минуя админку будет, но не сразу.

Отписи о присутствии на тв, с тремя кнопками - пока не уверен. Если получится перенести, то будут.

Главная длинная из за того, что в посте немного поплыло форматирование. Много пустых строк. Будет точно так же как и тут, даже короче, за счет того, что в блоке с аватарками меньше тем.

Не знаю. Смысл форума в том, что бы каждый зашел и попробовал сделать то, что обычно делает тут. Я не могу так все разом назвать. 

Редактор там удобней, такой же как в XenForo - особенно это почувствуют те, кто часто печатает с мобилок.

Аватарки там такие же, только нет пока фона профиля.

Мыло, как и тут, видят только админы.

Можно просто выделить область под историю новостей со скроллом отдельным, что бы при желании можно было отмотать ленту на необходимое событие. Или нет?

Можно. Но это убого.

Часто захожу с телефона. Раздражает проблема: Загружается сайт,я одним движением пальца сразу опускаю вниз,чтобы нажать Полная версия, и всегда стал промахиваться,потому что с опозданием подгруживаются какие то твиты,картинки в новостях и прочая лабуда. раньше такого не было

Это из за того, что с IP.Content пересели на Portal. Главная немного изменилась и да, блоки подгружаются чуть дольше. Это было сделано для того, что бы снизить нагрузку на базу, т.к. портал, жрет чуть меньше.

Поделиться сообщением

Отписалась там. После этого тема в новых темах появилась, а в темах с моим участием нет https://yadi.sk/i/wLbhljbeigTKv

То есть там темы с моим участием это созданные изначально мной, как я поняла, а не те, в которых я просто отписывалась, как здесь

Ну не то, чтобы это было важно, скорее просто ищу различия в настройках тут и там

Поделиться сообщением

Эммм.. Да, похоже на то. На мой взгляд это только +

Тут у меня колонка вся засрана, темами об каких то отписках, которые не читаю..

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу