Авторизация  
Zlo

Предложение, по архивации видео и наполнению канала YouTube

18 проголосовавших

Рекомендуемые сообщения

В видео разделе накопилось 600 с хвостиком видео.
Предлагаю массово перенести их на канал YouTube.

Не все конечно, но почти все.

Доводы:
1. Старые видео, сейчас, все равно почти никто уже не смотрит.
2. Если в момент добавления они и имели какую то ценность, с точки зрения секретности, то по прошествии времени, они эту ценности утратили, ввиду своей неактуальности.
3. Говорю по опыту, единоразовое добавление большого количества роликов, аукнется потерей подписчиков, но компенсируется просмотрами и будущими подписчиками.
4. Канал Hunters на YouTube монетизируется, соответственно все ролики будут приносить свой доход. По копеечке кончено, но их много, соответственно будет много копеечек.
5. В большей части видео, используется музыка защищенная авторским правом. Ее я удалю, средствами самого ютуба, поэтому многие ролики будут без звука, либо частично без звука. Ее заменим на музыку из публичной библиотеки.

Собственно тут несколько моментов:
1. Нужно вычленить ролики, которые так или иначе, лучше до сих пор никому не показывать.
2. Так же в посту прикреплен опрос, который касается исключительно тех, кто хотя бы раз, добавлял туда свой ролик. Вы либо даете согласие на добавление ваших роликов, либо отказ. В случае отказа, нужно уточнить, отказ распространяется на все ваши ролики, или же на некоторые (их нужно перечислить) в теме.

UPD

Соответственно, все ролики из закрытого раздела, которые будут на YouTube, будут перенесены в паблик.

Поделиться сообщением

1) А если я не мембер клана и почти 80% моего видео без значка Хантерс?

2) А если 90% залитого сюда видео уже продублировано на Ютуб, правда на свой канал?

Поделиться сообщением

1) А если я не мембер клана и почти 80% моего видео без значка Хантерс?

2) А если 90% залитого сюда видео уже продублировано на Ютуб, правда на свой канал?

1. Ты комьюнити. Сайт называется Hunters Community. Community - это участник Hunters, который не участвует в активных проектах. 

Видео, где тега нет по тех. причинам, БД например, можно добавлять на канал. Видео, где тег над ником от других гильдий, нельзя.

2. Будет два одинаковых видео. На канале Hunters, которое будет приносить профит для Hunters. И на твоем канале, которое приносит профит тебе.

Поделиться сообщением

Мои можете тырить, последние без ап, а в предыдущие можете пихать все что угодно.

Поделиться сообщением

Канал нужно развивать. Сейчас там о выхлопе даже говорить рано, все идет ествественным способом, что хорошо. Далее уже введу систему, по которой будет работать не только он.

Поделиться сообщением

Сори, Зло. Сначала тыкнула "За", потом увидела, что опрос только для тех, кто выложил ролики..

Но все равно считаю, что идея очень хорошая.

Поделиться сообщением

Я не буду все 600 видео просматривать. Я их залью по закрытым плейлистам и далее уже будем смотреть. Потому что 70% срежутся из за музыки.

Короче, изначально залью все (вообще все), а вот в паблике они будут появляться постепенно.

Поделиться сообщением

А мне тоже все равно, ни чего секретного в моих видео нет, я и на ютуб заливаю без ограничения просмотра.

Поделиться сообщением

Что тут нужно писать:

1. Ролики, которые НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ПАБЛИКЕ (я их в любом случае загружу, но они будут доступны только по ссылке).

2. Ваши ролики, которые не нужно загружать (либо перечисленные, либо все не буду загружать).

3. Вопросы и уточнения, касаемо сабжа.

Все остальное только спам в моей почте. Без обид. Ваши да/нет, заменяет голосовалка.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу