Авторизация  
Менель

[Black Desert] Старт ОБТ

Рекомендуемые сообщения

5-го октября, в понедельник, в 8 утра GameNet откроет мир в Black Desert для игроков, купивших наборы раннего доступа за 1000₽ и 2500₽, чуть позже, 8-го октября - для тех, у кого наборы за 500₽ и, наконец, 12-го октября - для всех остальных.

7759050.png

Мы стартуем завтра!

По итогам собрания и в связи с задержкой открытия P2P сервера, оба состава HUNTERS стартуют на F2P сервере завтра. После открытия P2P сервера, желающие перейдут туда. А пока что для P2P-состава, это ещё одна возможность «обкатать» игру на F2P.

В 8 утра лидеры Black Desert создадут гильдию и будут готовы принять всех тех, кто способен за короткое время прокачать персонажа и выполнять гильдийские квесты, чтобы расширить место для вступающих, преобразовав клан в гильдию. В последствии, ожидается несколько составов на каждом из серверов, в связи с тем, что место в гильдии сильно ограничено (максимально - 100 человек), малоактивные персонажи будут переводиться во второй/третий составы. Которые, впрочем, ничем, кроме названия, не будут отличаться от первого, зато там можно будет собирать цветочки (с).

Завтра, к началу ОБТ и до запуска P2P сервера, основная часть наших составов будет дислоцироваться в TeamSpeak-HUNTERS: 92.243.69.68, лидеры - /profile/12560-artem84/">Артём84, /profile/15485-morf/">Morf, /profile/15513-yakut/">Yakut. Следуйте народной мудрости: «В любой непонятной ситуации, заходи в TS!»

Обратите внимание на информацию от GameNet по поводу регистрации никнеймов:

Так как база имен, фамилий и названий гильдий одна для нескольких серверов, всем, кто хочет забронировать ник для игры на серверах, которые будут открыты позднее, следует зайти в Black Desert на старте первого сервера, то есть 5 октября, и занять нужные имена, выполнив следующие действия:

• введя фамилию для своих персонажей;
  • создав персонажа с желаемым именем.

Хотите с нами? Тогда ждём Вашу /forums/topic/7765-forma-zayavki/">заявку :) 

• Like 5

Поделиться сообщением

Товарищи админы проверьте пожалуйста мои доступ на форуме. Я не вижу не одного раздела по бдо

Поделиться сообщением

начала сортировку по группам п2п и ф2п, но видимо у этих групп не отрегулирован доступ, сейчас на дежурстве, смогу проверить завтра из дома

Поделиться сообщением

Оль, а там клан Shadows или как-то так есть?) Парень играет в BD, уговаривала к нам заявку написать, а он жопа :с

Поделиться сообщением

Оль, а там клан Shadows или как-то так есть?) Парень играет в BD, уговаривала к нам заявку написать, а он жопа :с

xXxSHADOWSxXx?)

Они ниочень! 

Поделиться сообщением

начала сортировку по группам п2п и ф2п, но видимо у этих групп не отрегулирован доступ, сейчас на дежурстве, смогу проверить завтра из дома

Поделиться сообщением

В общую БД группу перекинули. А я только проснулась.

Поделиться сообщением

Нуб в онлйн играх, опыт - месяц в LA2, неделя в Tera, сейчас в BD - 22 уровня, качаюсь соло, многое не знаю, буду задавать много нубских вопросов, смотрю кучу гайдов, готов разбираться сам,  главное подтолкнуть, если такое устроит, буду рад вступить))) раз shadows ниочем:2p: Играю за сорку

Поделиться сообщением

Нуб в онлйн играх, опыт - месяц в LA2, неделя в Tera, сейчас в BD - 22 уровня, качаюсь соло, многое не знаю, буду задавать много нубских вопросов, смотрю кучу гайдов, готов разбираться сам,  главное подтолкнуть, если такое устроит, буду рад вступить))) раз shadows ниочем:2p: Играю за сорку

Я говорила "ниочень", а не "ниочём"))

Показать, где у нас заявки пишутся? ^_^

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу