Авторизация  
Boo

Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Ниже чувака с дробовиком навык, я про этот, в VATS показывает слабые места

Поделиться сообщением

и что любую можно качать? а проверенной ни у кого нет? ну чтоб точно шла и всякое такое? 

Поделиться сообщением

спасибо)  эх... я еще диаблу 3 не прошла(( ой чувствую уйду из пв еще на год с фалалутом))) 

Поделиться сообщением

начала вчера заново, хорошо ток в начале была, раскидала по другому статы, прокачала канибализм :166: норм тема, экономия на лекарствах, вне боя можно их нетратить а кушать трупы врагов омномном

Поделиться сообщением

22 часа назад, LeChrom сказал:

Каннибализм в выносливости 8 перком)

Поделиться сообщением

нажимаешь таб, нажимаешь Т и там вся картинка навыков) 

ну полностью инту смысла нет качать, я до 4 апнула, там хакерство, крафт пух, повышение опыта и больше хп стимуляторы восстанавливают

Поделиться сообщением

А я за вчера вылез из убежища и встретил робота... вообще не поиграть нормально из-за предсезона в лоле и варкрафта)

Поделиться сообщением

фу, променял фэллаут на всякую какашку

Поделиться сообщением

я тож купила фэллаут не знаю зачем( пиратка раньше вышла :166:

Кстати прикол с большими монстриками, они в здания не невлезают и зайти не могут или если там ренуты были выйти, можно расстреливать легко :163:убила медведя так, который в доме был, он мечется там а я из окна его пиу пиу

а еще что прочитала, есть торговец собак гдето и можно овчарку стандартную заменить, пишут про лабродора и питбуля, может еще какие есть

И в городах крупных есть больнички где внешку менять можно за 100 крышек, если надоест

Поделиться сообщением

Надо бы подольше поиграть в фолыч, да как тут поиграешь, если кд на рейды в вове прошло(

Поделиться сообщением

2 часа назад, OLESIAFOX сказал:

нажимаешь таб, нажимаешь Т и там вся картинка навыков) 

ну полностью инту смысла нет качать, я до 4 апнула, там хакерство, крафт пух, повышение опыта и больше хп стимуляторы восстанавливают

Поделиться сообщением

ну да в этом и подвох, жрет энергию, а батарей фиг найдешь, чинить надо, улучшать

это ты по квесту у музея нашел? я еще одну находила, правда пока незабрать 2ур хакера надо, подальше от деревушки, где вагоны перевернутые, если пройти направо по рельсам, вагон и в закрытой клетке на платформе стоит один, терминал взламывать надо

Поделиться сообщением

25 минуты назад, OLESIAFOX сказал:

ну да в этом и подвох, жрет энергию, а батарей фиг найдешь, чинить надо, улучшать

это ты по квесту у музея нашел? я еще одну находила, правда пока незабрать 2ур хакера надо, подальше от деревушки, где вагоны перевернутые, если пройти направо по рельсам, вагон и в закрытой клетке на платформе стоит один, терминал взламывать надо

Поделиться сообщением

и это меня еще наркоманом называют :166: зачем ты так людишек всех убить хочешь?

а мне пока все нравиться, фз что там многие говорят что игра уг =/

меня вот только строительство лагеря пока незатягивает, наклепала им на скорую руку, домов с кроватями и еду с питьем по квесту

Поделиться сообщением

27 минуты назад, OLESIAFOX сказал:

и это меня еще наркоманом называют :166: зачем ты так людишек всех убить хочешь?

а мне пока все нравиться, фз что там многие говорят что игра уг =/

меня вот только строительство лагеря пока незатягивает, наклепала им на скорую руку, домов с кроватями и еду с питьем по квесту

Поделиться сообщением

8 часов назад, OLESIAFOX сказал:

я тож купила фэллаут не знаю зачем( пиратка раньше вышла :166:

Кстати прикол с большими монстриками, они в здания не невлезают и зайти не могут или если там ренуты были выйти, можно расстреливать легко :163:убила медведя так, который в доме был, он мечется там а я из окна его пиу пиу

а еще что прочитала, есть торговец собак гдето и можно овчарку стандартную заменить, пишут про лабродора и питбуля, может еще какие есть

И в городах крупных есть больнички где внешку менять можно за 100 крышек, если надоест

Поделиться сообщением

во что нашла, интерактивная карта

http://www.fallout4map.com/

Нахождение пупсов 

http://www.playground.ru/blogs/fallout_4/gajd_fallout_4_gde_najti_vseh_pupsov_volt_boj-169274/

Список компаньонов

f64z87yr.700xauto.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу