Авторизация  
Перион

Игровой на пару лет

Рекомендуемые сообщения

Засада какая-то..купил игруху М&М 7,а мой агрегат тупит жестко. Вообщем нужно менять старого коня. Поскольку приобретался в 2007г,то почти все надо менять,кроме видеокарты (750gtx-купил полгода назад). Нужно мнение по комплектующим. Пожелание: не менее 8Гб оперативки,лучше с доп сокетами в материнке-есть хотелочка в 16Гб, проц интел-тут пунктик у меня, ssd, винт большой не надо-до сих пор 256Гб хватает,кулер (разгон не планирую), блок питания,чтобы тянул все это добро. Подскажите кому не лень.

Поделиться сообщением

Советую добавить информацию о максимальной сумме денег в которую планируешь уложиться, а то насоветуют =)

Поделиться сообщением

Максимум 60к,а луше меньше...2х недельный заработок отдавать с учетом его сезонной регрессии вообще не охота

Поделиться сообщением

Лень сборку делать)))

Ну короче, проц i5 с 4-мя ядрами, под него материнку Асус с 4мя слотами под оперативку, чипсет z97. Оперативку бери с радиатором и нормальным таймингом, БП не меньше 600 Ватт, видюха есть, винт есть, кулер по деньгам смотри, если без разгона, то обычного 120мм хватит, я б взял менее шумный.

З.Ы. За 60к можно ваще самолет собрать, но я б обновил видюшку, и увеличил оперативку.

Поделиться сообщением

А куда мне эту видеокарту девать? Жалко в угол,за нее деньги плочены и полгода ей...еще бы винду 7 найти где-нить,а то на 8 не стоит

Поделиться сообщением

Ну так продай, зачем в угол сразу. Винду найти проще чем выбрать материнку))) На трекерах поищи там их полно)

Поделиться сообщением

Сразу оговорюсь что полез в магазин ради интереса - сколько же нынче стоит подобный компьютер? Поэтому не замарачивался, при более серьезном подходе обычно штудирую профильные форумы, тесты и обзоры. Так что выбранное вполне реально может быть заменено на менее именитое, но от того не хуже работающее. Итог на скрине.

Цена сборки - 71к, магазин - ulmart.

Так что дороги нынче самолеты... Глянул в сторону 2011 сокета, и дальше смотреть не стал - 30к только за материнку.... без коментариев.

Сборка.jpg

564606962fe02_.thumb.jpg.4904c9a5b58fb4e

Поделиться сообщением

В Ситилинке смотри там подешевле выйдет. и если видюху не брать то как раз в районе 60к =)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу