Авторизация  
)))

ГЕРОИ7

Рекомендуемые сообщения

привет всем, ребят есть кто установил и играет в герои 7 ? если да то кто в курсе: я скачал игру установил запускаю идет все хорошо ролик проходит потом загрузка и как только загрузка заканчивается появляется черный экран и пишет ошибка и все игра закрыветься 

Поделиться сообщением

хз, качал с торрент ресурса все работает, играю иногда на работе, , попробуй перезалей другой или дрова обнови

Поделиться сообщением

а ссылку можешь скинуть откуда качал? вот у брата на компе идет все хорошо  тормозит ток чутка, а вот у меня на ноуте такая фигня(((

Поделиться сообщением

Покупайте лицензию, господа) Всё идёт без проблем.

Если пиратская версия, то реально попробуй скачать другой репак.

Поделиться сообщением

покупать денежку жалко как то) а так я 3 раза скачивал с разных сайтов и все так же(((

Поделиться сообщением

может у тебя мощности компа не хватает?

На 2-хядерные уже мало игр делают. ..

У меня вопрос - как игра? Хорошая?

Поделиться сообщением

я если честно в компах не очень шарю) но ведь ролик игры и сама загрузка идет а значит поидее тянет, а так да игра хорошая я все части проходил) а вот седьмая не идет( ток на компе идет игра, а на ноуте не хочет(((

Поделиться сообщением

у меня такое было с ДАИ.. тоже начало тянуло, а потом шиш.. пробовала все.. в итоге все равно пришлось регрейдить комп с 2-х на 4-ре ядра. Про ноут не знаю.. в них совсем не шарю..)

Поделиться сообщением

я читал что будет патч к игре который понизит системные требования наверное лучше подождать когда он  выйдет))) а так на днях прошел игрушку  там сюжет игры очень интересный непредсказуемый)

Поделиться сообщением

Добрый день всем) проблема решена,оказываться надо было обновить драйвера видео карты) сейчас игра запускается и все работает:) всем спасибо за помощь)

Поделиться сообщением

Поиграла. Очень даже хорошая вышла. Много напоминает 6-х героев. Графика тоже на уровне, хоть и писали, что нет 3D поворотов в городах. Они не очень-то и нужны были. Если комп тянет хорошо, то игрушке достаточно графического качества. Требует не менее 4-х гектаров оперативки. На 2-х немного фризует. (проверяла), а так было интересно разбирать новые системы прокачки замков и пр. Бои, кстати, тоже порадовали.

Компанию еще не играла. Обещают интересный сюжет, но уже на вскидку вижу, что компания объеденит в себе истории из прошлых компаний героев (5 и 6-й частей точно. 3-ю компанию помню плохо - давно играла).

Рекомендую!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу