Авторизация  
Ирисa

АЛОЭ, или помогите выбрать телефон.

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Kami~samа сказал:

ойойой, фоточки ощщень ок. Что за китаец?

zte blade s6, спокойно держится с утра до ночи, только поскрипывает чутка 

Поделиться сообщением

Не смотрела Sony Xperia Z3 compact? 

Купила матери его, живет уже вроде год, она всем довольна. У меня вторая сонька, лопата, тоже живет довольно давно, не глючит еще, все ок!

Собсна, что в z3 компакт что тебе подойдет:

- камера норм, сони же!

- маленький размер (он реально маленький!)

- 1 сим

- т к модель слегка устарела, ее реально взять за не столь большие деньги, дешевле ойфона наверное https://market.yandex.ru/product/11028554

- батарейка держит ок, лучше чем у моей лопаты сони Z2

- встроенная память 16гб вроде, НО есть слоты для карты памяти (!!!)

Чем меня соньки устраивают больше яфонов (да, яфон был, есть с чем сравнивать):

- батарейка после года все еще держится, на айфоне сдыхает

- у андроида есть кастомизация в отличие от яфона, где без джейлбрейка ты нихера не можешь сделать

- более удобные, тонкие и гибкие настройки, правда поначалу непривычно, и приходится долго их искать. но эт проходит)

- не надо никаких айтюнсов-фигунсов, просто подключаешь и перекидываешь все с компа на тел и обратно! После возни с айфоном, айтюнсом и прочей замечательной продукции АЙ АЙ АЙ, мне это очень понравилось.

- память увеличивается, можно купить карты памяти за копейки и будет у тебя 80гб на телефоне. На яфоне хоть ты тресни ниче не заменяется, придется ужиматься в 32гб макс

- больше приложений в гугл маркете

- тех характеристики объективно лучше и за меньшие деньги

Сама перешла с яфона на соньки и мать пересадила, пока что ни разу не пожалела.)

Поделиться сообщением

У меня Lenovo P70a держит 2-3 дня + по вечерам ребенок играет в игры. Если в поставить в эконом режим вообще будет месяц держать.

Поделиться сообщением

у меня s860 заряжаю раз в неделю, правда им можно от гопников отбиваться) большой и тяжелый)

Поделиться сообщением

За хорошими камерами только к последним самсунгам/айфонам. И экраны у них шикарные, особенно самсунговский амолед (и нет, он уже давно не вырвиглазный - всё настраивается)

У сони хорошие модули, но ужасный софт

А проблему с батарейкой решают внешние аккумы, те же сяоми на 5/10к мач в новой ревизии весьма компактны

Поделиться сообщением

5 часов назад, EHOTOTA сказал:

Не смотрела Sony Xperia Z3 compact? 

Купила матери его, живет уже вроде год, она всем довольна. У меня вторая сонька, лопата, тоже живет довольно давно, не глючит еще, все ок!

Посмотрела сегодня его в магазине, понравился.) Думаю вот теперь между ним, еще одной сонькой и 5s, склоняюсь к твоему варианту

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Kami~samа сказал:

Посмотрела сегодня его в магазине, понравился.) Думаю вот теперь между ним, еще одной сонькой и 5s, склоняюсь к твоему варианту

Кстати да. Тоже зашла про Z3 написать. Не было бы айфона - брала бы его. Соньки классные)

Поделиться сообщением

Еще вопрос - кто-то может что-то рассказать про sony xperia m5?

Поделиться сообщением

Нормальный аппарат чтобы копать траншеи, экран 5" + сам аппарат))) А так, камера скорее всего нормальная, у сони на этом флажок стоит, как на обязательном условии, дисплей крутой ИПС с ХД разрешением, батарея средненькая, хватит на 1-2 дня в зависимости от использования. По характеристикам неплохой, но и не самый лучший. Ну короче крепкий середнячок смещенный в сторону хороший.

Поделиться сообщением

Всем спасибо за помощь и мнения. Соня уже приехала домой, юзаю пару дней, очень довольна

Показать содержимое  

9123570.jpg

Hide  
  • Like 2

Поделиться сообщением

Фанат сони ликует! 

Проверь только герметичность заглушек, если они полностью не закрываются то меняй. Бывает у них такая проблема, мужику вот менять пришлось. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу