Авторизация  
>StаR<

Златан Ибрагимович

Рекомендуемые сообщения

Сейчас все говорят про Marvel, DC, Blizzard. Все они выпускают суперФильмы с суперГероями и суперСюжетом. Но все это вымышленное, фантастика. Но в футболе есть свой супер герой, который существует, и вполне себе реален, и про него сняли фильм!

На данный момент Златан доигрывает свой контракт в ПСЖ и станет свободным агентом, отыграв один из лучших своих сезонов!

Поделиться сообщением

Ибрагимович: я сделаю очень важное заявление 7 июня, это будет бомба

Форвард сборной Швеции Златан Ибрагимович, отыгравший прошлый сезон во французском «ПСЖ», по окончании товарищеского матча с национальной командой Уэльса (3:0) анонсировал важное заявление.

«Я сделаю очень важное заявление 7 июня. Это будет большая летняя бомба»

Ранее сообщалось, что Ибрагимович оформит свой переход в «Манчестер Юнайтед» до чемпионата Европы – 2016 и что форвард готовится к отлёту в Манчестер для подписания контракта с манкунианцами сроком на один год.

9f18d329e5f508823678cd31ccf933a6?key=e0b

Поделиться сообщением

Стар, прости, но.... почему Ибрагимович? Не Роналду, не Месси, не Хави\Иньеста\Пирло\Буффон\Дель Пьеро\Мальдини, еще кто-то. Да тот же Гудьонсен, имхо, больше удостоен поэм. Уверен на 70% что Ибра пролетит в АПЛ, будет стандартным форвардом каких сотни.

Поделиться сообщением

9 часов назад, KоrTeS сказал:

Стар, прости, но.... почему Ибрагимович? Не Роналду, не Месси, не Хави\Иньеста\Пирло\Буффон\Дель Пьеро\Мальдини, еще кто-то. Да тот же Гудьонсен, имхо, больше удостоен поэм. Уверен на 70% что Ибра пролетит в АПЛ, будет стандартным форвардом каких сотни.

Сколько людей, столько мнений. Я не говорю что он лучший или как то еще его воздвигаю. Реальность такова, что Ибра в свои 34 года поддерживает высокий уровень, что в такие годы не так уж легко. Тем более пик его произошел именно после 30ти. Ну и с тобой трудно не согласится, есть достаточное количество достойных футболистов и до Ибры были фильмы про футболистов про того же Роналду только 2 фильма, есть фильм про Барселону(Барса: больше чем клуб). Но именно недавно вышел фильм про шведа.

Поделиться сообщением

2 часа назад, >StаR< сказал:

Сколько людей, столько мнений. Я не говорю что он лучший или как то еще его воздвигаю. Реальность такова, что Ибра в свои 34 года поддерживает высокий уровень, что в такие годы не так уж легко. Тем более пик его произошел именно после 30ти. Ну и с тобой трудно не согласится, есть достаточное количество достойных футболистов и до Ибры были фильмы про футболистов про того же Роналду только 2 фильма, есть фильм про Барселону(Барса: больше чем клуб). Но именно недавно вышел фильм про шведа.

А про Гудьонсена не было)))
Там реально человек-легенда, который в погрязшей в наркотиках и алкоголе Исландии начал заниматься футболом и стал кумиром многих поколений, вытащив много людей тем самым из дерьма) Было бы желание - я бы расписал, но вообще как то так

Поделиться сообщением

В 06.06.2016 в 10:55, >StаR< сказал:

«Я сделаю очень важное заявление 7 июня. Это будет большая летняя бомба»

Ибрагимович: "Я сделал для Франции больше, чем президент"
Это и есть его "большая летняя бомба"?!

Поделиться сообщением

10 часов назад, Demon(W) сказал:

Ибрагимович: "Я сделал для Франции больше, чем президент"
Это и есть его "большая летняя бомба"?!

Немецкий клуб из региональной лиги «Рот-Вайсс» Оберхаузен сделал необычное предложение форварду Златану Ибрагимовичу. 

Клуб обещает принять в Оберхаузене конституционную монархию и сделать Ибрагимовича королем города. 

Кроме того, местный производитель пива Koenig Pilsenet пообещал сменить название на Ibrahimovic Pilsener. Местный бассейн, закрытый в 1983 году, будет открыт, если Ибрагимович примет предложение клуба.

Вот где бомба то будет :DD

Поделиться сообщением

да он бесит, уже который раз он говорит, что вот вот объявит и нифига не говорит, ну как я понял у него контракт с ПСЖ, что он не раскроет новый клуб до 30 июня, тогда получит какой-то бонус, видимо можно до 30 июня забить

Поделиться сообщением

Нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович объявил ту самую новость-бомбу, о которой предупреждал за несколько дней до этого. Оказывается, швед запускает свой собственный бренд спортивной одежды под названием A-Z, так же игрок отказался подтвердить информацию о том, что его новым клубом станет «Манчестер Юнайтед». 

«Подтверждения не будет. Хочу, чтобы вы продолжали гадать о том, куда я отправлюсь – мне нравится наблюдать за этим. Когда мне надоест, я дам вам знать», – сказал Ибрагимович. 

Также футболист заявил, что связывает свое будущее с собственным брендом спортивной одежды A-Z. 

«Мое будущее – это A-Z. В Манчестере тоже будут носить A-Z, не переживайте».

Да эта бомба....взрывоопасней той что во Франции была! Яснопонятно. Всем спасибо, все свободны.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу