Авторизация  
PANIKA

Хобби, и занятия моей жизни "Bloom Rose"

Рекомендуемые сообщения

И так, хотелось бы поделиться своим хобби и занятием.

Я занимаюсь кошками породы Мейн-кун .

Мейн-ку́н (англ. Maine Coon) — аборигенная порода кошек Соединенных Штатов Америки, которая произошла от кошек, проживающих на фермах Северо-Восточной Америки в штате Мэн. Первоначально мейн-кунами называли только кошек окраса чёрный табби. Из-за окраса шерсти, мощного сложения и огромного хвоста эти кошки внешне напоминали енотов (отсюда и название породы — буквально «мэнский енот». «Maine» — название штата Мэн, «coon» — вторая часть слова «raccoon», то есть «енот»). Кошки породы мейн-кун отличаются дружелюбным характером и особенно крупным размером. Среди домашних кошек это крупная порода: самцы могут иметь массу 12 килограммов, самки до 8 килограммов. Хотя у мейн-кунов полудлинная шерсть, кошки этой породы не требуют частого расчёсывания, как, например, персы.

Мейн-кун – удивительная кошка, вызывающая уважение и трепет. В этом американском гиганте (самая большая кошка в мире среди домашних пород) поразительно сочетаются благородная сила, утонченная грация и мягкий характер. Звуки, которые издают коты породы мейн-кун, напоминают гармоничный американский фолк: их мурлыканье – это песни прерий, заснеженных вершин и вечнозеленых секвой.

И так, я начала заниматься этими кошками 3 года назад. Я и не думала, что вскоре это перерастет в питомник.)

вообщем ниже приведу своих прекрасных животных, производителей питомника, которые имеют родословные и многократные участники выставок и имеющие титулы).

Так же 3е фото, родители и котята, которые сейчас есть в питомнике, и готовы к резерву, новыми мамами и папами),

image.jpg

IMG_5057.JPG

collage_photocatryi.jpg

collage_photocatgh.jpg

image (1).jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

Спасибо) второй это котенок еще, кот, ему только 11 месяцев, мейн-куны растут до 3х лет, а вес уже 9кг!

Поделиться сообщением

9 минут назад, PANIKA сказал:

Спасибо) второй это котенок еще, кот, ему только 11 месяцев, мейн-куны растут до 3х лет, а вес уже 9кг!

Ничего себе, котенок))) Такая морда) я бы затискала)))):4b:

Сама являюсь счастливой обладательницей кота) 

Твои коты спят с тобой?) Не представляю 9 кг на ручках=)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Шуша сказал:

Ничего себе, котенок))) Такая морда) я бы затискала)))):4b:

Сама являюсь счастливой обладательницей кота) 

Твои коты спят с тобой?) Не представляю 9 кг на ручках=)

Славу богу что на руки лезть отучила, но он очень нежный, кошка залазиет еще, но это ужас, сразу сгоняю тяжело, хоть в ней только 7,5кг

Поделиться сообщением

Только что, PANIKA сказал:

Славу богу что на руки лезть отучила, но он очень нежный, кошка залазиет еще, но это ужас, сразу сгоняю тяжело, хоть в ней только 7,5кг

У меня кото-бумеранг - он не понимает, что такое - нет))) Как люди без котов живут, не представляю)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Шуша сказал:

У меня кото-бумеранг - он не понимает, что такое - нет))) Как люди без котов живут, не представляю)

та же песня, но я умею переворачиваться на бок, и тут она уже не удерживается и падает)))

Поделиться сообщением

9 минут назад, PANIKA сказал:

та же песня, но я умею переворачиваться на бок, и тут она уже не удерживается и падает)))

серфинг на одеялке никто не отменял ;)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Шуша сказал:

серфинг на одеялке никто не отменял ;)

там из за размеров не выходит)

Поделиться сообщением

Милахи) у мейкунов мордочки такие интересные=) 

ты котят продаешь? как с такими можно расстаться:newcry:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Шуша сказал:

Милахи) у мейкунов мордочки такие интересные=) 

ты котят продаешь? как с такими можно расстаться:newcry:

да продаю), первый помет очень тяжело, потом проще. да И думаю Биколорчика, черно-белого парня себе оставить

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу