Авторизация  
>StаR<

Чемпионат Мира по Хоккею Москва - Санкт-Петербург

Рекомендуемые сообщения

Я немножко опоздал с новостями, но попробую догнать.

Итак 17.05 закончился групповой этап Чемпионата мира.

И сколько было всего за эти дни. Поражение сборной России от чехов, победа немцев над американцами, красивейшие шайбы и очень результативные матчи, а самое главное что каждый матч был очень интересен. 

Россия - Чехия 2016, 0:3, лучшие моменты, голы 
Hide  
Россия - Дания 10-1, 2016, обзор, лучшие моменты, голы  
Hide  
Невероятный гол от Романа Савченко  
Hide  
Евгений Кузнецов забрасывает жонглерскую шайбу  
Hide  

Групповой этап выдался более чем и ждем Плей-Офф. 

9817570.jpg

Четверть-финальные матчи пройдут 19 мая. Полуфиналы 21 мая. И финал и матч за 3-е место 22 мая. Соответственно четверг, суббота и воскресенье.

• Like 1

Поделиться сообщением

Достаточно легкая сетка плей-офф попалась

Самые сильные соперники остались в другой четверке. Если не дойдут до финала будет прост фейл =/

Поделиться сообщением

Очень легкая, изи даже я бы сказал, особенно фины в полуфинале, прям то что надо)

Поделиться сообщением

17 минут назад, ZигфриD сказал:

Очень легкая, изи даже я бы сказал, особенно фины в полуфинале, прям то что надо)

Канадцы лучше?) 

Поделиться сообщением

Ну как показала практика лучше))

Поделиться сообщением

Канада -  Финляндия 0-4. Действительно, фины очень удачный жребий. А вообще ЧМ всегда был турниром дублирующих составов, интересно конечно, но не Олимпийские игры.

Поделиться сообщением

Дублирующих, но не у нас)) ЧМ это все что мы можем выиграть)))

Поделиться сообщением

Просто задумайтесь на секунду почему одна из лучших команд мира вдруг проигрывает с разгромом, при этом они за весь групповой турнир пропустили столько же сколько в одном последнем матче. И еще после первого было 0:0. А у нас 2:0. Да и шайбы были из серии "упс, залетела". Канада слили матч, что бы встретится с Россией только в финале. Ну или они с такой игрой поедут домой уже завтра.

• Like 1

Поделиться сообщением

Кстати да, возможно и слили, но чтобы в сухую слить, да еще и 4-0...*сомнение*, вряд ли они так задумывали.

Про США говорили, что они слили матч.

Поделиться сообщением

Финны всегда были неудобным соперником для России, как ни крути. Так что сетка нихрена не изи

Поделиться сообщением

ну что ж продолжаем бороться за титул, Россия-Германия 4:1, 21 мая Россия-Финляндия.

второй полуфинал США-Канада, первый матч чемпионата мира помните...?

Поделиться сообщением

Есть у кого ссылка на полный матч Россия - Германия?

Поделиться сообщением

Не забываем что сегодня состоятся полуфинальный матчи, Россия сыграет с Финляндией в 16:15. Канада же встретится с США в 20:15.

Поделиться сообщением

Собственно, я знал результат как только увидел сетку плейофф. Жаль Канада не попалась в полуфинале, тогда был бы шанс.

Поделиться сообщением

Ну вот и закончился Чемпионат мира. Итог конечно для нашей страны не самый утешительный. Я немножко пробухал опоздал. Итак начну все таки с матча Россия - Финляндия. 1:3 поражение "красной машины", очень понравился первый тайм, в таком тоне нужно проводить весь матч, играли дисциплинированно и не давали финам разбежаться, ну а дальше начались удаления, пропущенные шайбы и соответственно поражение, да все под сноской "к сожалению", но заслужи. Во втором же полуфинале встречались США и Канада, Канадцы сразу повели 0:2, но потом пропустили 3 пордряд, и к последнему периоду счет был 3:2 в пользу американцев, но "кленовые листья" смогли собраться и выиграли 3:4. За 3е место же сражались Россия и США, матч шел под диктовку наших хоккеистов и в итоге счет 7:2, Россия завоевывает бронзу на домашнем чемпионате. В финале же встречались сборные Финляндии и Канады, быстрая шайба канадцев позволила вести им матч. Но только вести матч, на самом деле, как я думаю это был самый скучный матч чемпионата мира, который я видел, шайба была еще одна на 59 минутеи 59 секунде, в итоге 2:0, Канада становится чемпионом. И получается прошлый чемпионат мира в России повторяется. Канада чемпион. Финляндия серебро. Россия бронза. Ну вообще не скажу что чемпионат получился неудачным, но наверно все ждали только победы на домашнем чемпионате, но как то так.

photo_77106.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу