Авторизация  
Lisenella

Подслушано - Хантерс!

Рекомендуемые сообщения

Ты хочешь высказать свое мнение, но боишься, что тебя неправильно поймут?:161:

Тебе кто-то нравится, но боишься признаться?:164:

Когда-то ты видел угарный "косяк" мембера гильдии Хантерс (орион/луна), расскажи нам! :152:

Теперь все это можно сделать анонимно!

Представляю вашему вниманию сайт "аск.фм"

В чем заключается работа этого ресурса?

Вы можете задать вопрос/написать отзыв/пошутить/посплетничать о Хантерс не более, чем на 300 символов одним сообщением. Сделать это можно как анонимно, так и зарегистрированным пользователем аск.фм.

Зачем это?

Да просто для того, чтобы поднять настроение, выплеснуть эмоции (если у кого-то пригорает), больше ПИАРА сообщества =)

Ограничения:

- нельзя употреблять никнеймы мемберов Хантерс в негативных постах, а так же прямые намеки на тех или иных мемберов сообщества (имена/ники разрешены только в юмористических/любовных сообщениях);

- нельзя "изливать" негатив с оскорблениями (пример, как можно: "В клане в циту 4 дня никто не берет. Вот и думаю: то ли я дурак, то ли лыжи не едут...") ;

- употребление мата запрещено. Исключение - завуалированно в шуточном контексте.

Самые интересные "отжиги" в адрес сообщества можем публиковать и на нашем сайте =)

Собссно, знакомьтесь, Подслушано Хантерс! (кликабельно) :167:

Поделиться сообщением

Что-то идея ниочень труселями грязными махать

• Like 1

Поделиться сообщением

Да почему ж сразу труселями? Плохая привычка сразу о плохом думать!

Вы видели как это в действии в крупных пабликах работает? Вот пример подслушано всего пв https://vk.com/ppworld или подслушано в масштабах реальной жизни https://vk.com/overhear 

Наблюдения, курьезы, признаньки всякие, ну не без "тыкалок" в кого-то, но это тоже полезно периодически (многие в себе держат,а потом мы их видим в теме "уход из клана").

В общем, сделано с благими намерениями.

Поделиться сообщением

Цитата

Благими намерениями вымощена дорога в ад

Поделиться сообщением

Тогда делаем проще))) Ставим ограничение на "выплеск" эмоций) 

То есть конкретный обсер кого-то мы публиковать не будем. 

Вот и все. Все будет в пределах разумного.

Поделиться сообщением

Только что, Lisenella сказал:

Ограничения:

- нельзя употреблять никнеймы мемберов Хантерс в негативных постах, а так же прямые намеки на тех или иных мемберов сообщества (имена/ники разрешены только в юмористических/любовных сообщениях);

- нельзя "изливать" негатив с оскорблениями (пример, как можно: "В клане в циту 4 дня никто не берет. Вот и думаю: то ли я дурак, то ли лыжи не едут...") ;

- употребление мата запрещено. Исключение - завуалированно в шуточном контексте.

Поделиться сообщением

Цитата

Иногда приходишь домой с работы, настроение отвратительное. Так еще и на диете. Заходишь в ПВ, а в клан чате дорогие друзья из Хантерс! Спасибо,что вы есть!

Эммм... Мне кажется там о каких то других Хантерс идет речь))

Поделиться сообщением

Может лунатики?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lisenella сказал:

Может лунатики?

Там тем более нет :DDD

Поделиться сообщением

воу-воу! там уже признания пошли)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lisenella сказал:

Вот пример подслушано всего пв https://vk.com/ppworld или подслушано в масштабах реальной жизни https://vk.com/overhear 

Посмотрела обе странички, честно говоря, мерзость какая-то. Если навскидку. Ну или придется пересматривать тонны дерьма, выбирая среди этого жемчужину. По мне так тема с цитатами из кланчата на форуме вполне выполняет все нужные функции. Но если у тебя есть куча лишнего времени и ты готова все это сортировать и просеивать и не забросишь через месяц, то почему бы и нет. 

ЗЫ: Писать точно никогда не буду, просто презираю анонимность и анонимов. Чисто мой любимый таракан. 

Поделиться сообщением

Только что, Франциска сказал:

Посмотрела обе странички, честно говоря, мерзость какая-то. Если навскидку. Ну или придется пересматривать тонны дерьма, выбирая среди этого жемчужину. По мне так тема с цитатами из кланчата на форуме вполне выполняет все нужные функции. Но если у тебя есть куча лишнего времени и ты готова все это сортировать и просеивать и не забросишь через месяц, то почему бы и нет. 

ЗЫ: Писать точно никогда не буду, просто презираю анонимность и анонимов. Чисто мой любимый таракан. 

Поэтому и создала, так как есть время. Да и первые сообщения в нашем подслушано очень даже ничего)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу