Hello World!
>StаR<

Реал - Атлетико

Уже сегодня состоится противостояние двух испанских клубов, мадридское дерби в финале лиги чемпионов, в Милане на стадион Сан-Сиро. Начнем а Атлетико, команда которая любит защищаться, и делает это хорошо, вспоминая матч с Баварией в полуфинале, очень дисциплинированная команда, и по сетке "матрасники" шли не самым лучшим образом. Уже в четвертьфинале команда Диего Симеоне встретилась с Барселоной, да, с долей везения, но смогли пройти сильнейший клуб, в полуфинале же ждала Бавария Гвардиолы, и тут "матрасники" смогли выиграть, и уже выйти в финал, где встретятся с мадридским Реалом.

Ну и посмотрим на Реал, который сменил тренера по ходу сезона и это пошло на пользу "галактикос", последняя выигрышная серия в лиге не закончилась и продолжиться уже в следующем сезоне. Но все таки о Лиге Чемпионов, Реалу попалась достаточночно легкая сетка, как казалось, но "сливочным" пришлось не легко, выездное поражение от Вольфсбурга, безголевая ничья в Англии, но на домашних матчах Реал делал все что можно, хет-трик Роналдо "волкам", срезанный навес Бейла, и вот, Реал выйдет на Сан-Сиро против своих соседей. Ну если вспоминать матчи с Ман Сити, то безусловно можно сказать, что эти матчи выделялись особой скукотой и закрытостью игры. Но я уже где то говорил что атакующие команды против друг друга играют в очень закрытый футбол, ибо боятся что их поймают на ошибке. Ну что ж наверно все таки заслуженно команда Зинедина Зидана вышла в финал.

52440.jpg

Поделиться сообщением

Пожалуй солидарен с мнением Обамеянга

pQA8Mzume70.jpg

Поделиться сообщением

Пьер не прав)))
реал, хоть и набрал форму с приходом зидана, но их очень лихорадит. Если концовка сезона в "Ла Лиге" была у них не напряжная, то на топ-уровне (Лига чемпионов) было видно во всех матчах. И если с волками я смотрел только обзор, то в матче с МС(а оборона у них ИМХО - дерьмо) реал показал себя "во всей красе". Куча нереализованных моментов. Причем со стороны МС тоже. Реализуй МС в первом матче пару классных контр-атак(щас не вспомню, но по одной такой атаке на тайм точно было) плакал бы финал галактикос.))) 
Ну и да, давай будем честны. В реале хоть и куча крутых игроков - сыгранность так себе. И много брака. В обороне только рамос самый стабильный. А защиту Атлетико на одном бейле+роналду не вскроешь, как ни крути. К тому же Варан будет отсутствовать, травму получил.
Атлетико же наоборот, показали то что готовы играть с тем составом что есть и открывать кучу охрененных игроков. Что не имя - то уже легенда, имхо. 
Ну и да. за последние 4 игры между собой команды на двоих забили 4 гола. Футбол осторожный будет, в основное время либо 0-0, либо 1-1, либо победа атлетико 1-0 или 2-1. 
Очень хочу чтоб Торрес взял под конец карьеры лигу чемпионов с тем клубом, где начинал) Да и за Симеоне будет обидно, если проделав такой огромный путь к финалу не сможет взять реванш за 2014 год

Поделиться сообщением

Ну я давно болею за Реал и уж своим интересам не изменю. Кто бы не считался фаворитом этого финала, ход игры все равно будет выбирать Реал, не думаю что Симеоне изменит тактику Атлетико. Атлетико удобно играть с супер атакующими командами, они умеют защищаться, но их атака не самая сильная сторона. Что если Реал им предложит сыграть первым номером? В таком случае Атлетико придется очень не легко, т.к. быстрого Бейла и Роналдо догнать будет очень трудно. Конечно для каждой команды этот финал будет не простой прогулкой аля Барселона - Депортиво(8:0). И да, хочется просто увидеть высококлассный, открытый футбол.

Поделиться сообщением

1 час назад, >StаR< сказал:

Ну я давно болею за Реал и уж своим интересам не изменю. Кто бы не считался фаворитом этого финала, ход игры все равно будет выбирать Реал, не думаю что Симеоне изменит тактику Атлетико. Атлетико удобно играть с супер атакующими командами, они умеют защищаться, но их атака не самая сильная сторона. Что если Реал им предложит сыграть первым номером? В таком случае Атлетико придется очень не легко, т.к. быстрого Бейла и Роналдо догнать будет очень трудно. Конечно для каждой команды этот финал будет не простой прогулкой аля Барселона - Депортиво(8:0). И да, хочется просто увидеть высококлассный, открытый футбол.

Реал, имея не лучшую оборону, вскрыть которую даже слабой атаке Атлетико под силу, не отдаст первый номер.
Ну а я не люблю Реал давно, и уж своим интересам не изменю (с)
Да никто из тренеров ничего менять не будет. Они сыграют в свой футбол. Низовой, как это бывает обычно. Но победа останется за Атлетико)

Поделиться сообщением

2 часа назад, KоrTeS сказал:

Реал, имея не лучшую оборону, вскрыть которую даже слабой атаке Атлетико под силу, не отдаст первый номер.
Ну а я не люблю Реал давно, и уж своим интересам не изменю (с)
Да никто из тренеров ничего менять не будет. Они сыграют в свой футбол. Низовой, как это бывает обычно. Но победа останется за Атлетико)

Hala Madrid

Поделиться сообщением

29 минут назад, >StаR< сказал:

Hala Madrid

Forza Milan!
P.S. и да, Атлетико будет в раздевалке Милана, а Реал в раздевалке Интера. Еще один мини-повод болеть за Атлетико и против Реала :2m:

Поделиться сообщением

1-0 Атлетико Вин!  Дайте ссылку на просмотр футбола 

Поделиться сообщением

Всех болельщиков Реала с победой. 11 кубок Чемпионов отправляется в музей мадридского Реала. Матч достойный финала. Было все и быстрый гол, и не забитый пенальти, и гол в конце матча, и серия пенальти. Понравилась схема Зидана, он на первые три пенальти поставил левшей, видимо смутил Облака. Рамос стал игроком матча и первым защитником, который забил в двух финалах ЛЧ. Роналдо снова не забивает на Сан-Сиро, ворота этого стадиона ему еще не поддались. Атлетико же проигрывает свой 3ий финал ЛЧ. GDoL7fbrSc0.jpg

http://vk.com/star_0517?w=wall27192623_508%2Fall ссылка на весь матч

Поделиться сообщением

56 минут назад, >StаR< сказал:

Всех болельщиков Реала с победой. 11 кубок Чемпионов отправляется в музей мадридского Реала. Матч достойный финала. Было все и быстрый гол, и не забитый пенальти, и гол в конце матча, и серия пенальти. Понравилась схема Зидана, он на первые три пенальти поставил левшей, видимо смутил Облака. Рамос стал игроком матча и первым защитником, который забил в двух финалах ЛЧ. Роналдо снова не забивает на Сан-Сиро, ворота этого стадиона ему еще не поддались. Атлетико же проигрывает свой 3ий финал ЛЧ. GDoL7fbrSc0.jpg

http://vk.com/star_0517?w=wall27192623_508%2Fall ссылка на весь матч

Серию пенальти Зидан выиграл)
Фишка в том, что заметил - когда облак гадает - он в 90% случаях вправо прыгает. и все 5 мячей на Серии пенальти положили в левый угол)
Гризмана жалко, что не забил. С голом Рамоса - вообще спорный момент. На повторе когда смотрел - мне показалось что мяч ноги Рамоса не коснулся, и в ворота мяч залетел с скидки Бейла. 
Пепе, простите, ублюдок. Все впечатление от матча испортил. Со мной согласны многие фанаты РМ!!!!
Диего Симеоне просто гений и бешеный мотиватор. Он, по-моему, чуть ли не единственный(а может даже и первый) тренер, который смог объяснить своим парням как сожрать Роналду. 
Не сказать что Реал выиграл прям по всем фронтам. После быстрого гола "Матрасники" потерялись. Потом начали что-то придумывать используя атакующий футбол. Получилось - заработали пенальти и забили гол. Потом, с одной стороны могло показаться что РМ задавил Атлетико, но они просто играли в свой футбол, отдали инициативу, и пользовались контр-атаками, одна из которых чуть не обернулась для Реала выходом 1 в 1(тот самый момент где Рамоса можно было удалять).
Из состава Атлетико могу на первый план выделить Караско и Торреса. Выложились на 200%.
Вообще, здоровский матч. Эмоций море. Спасибо Атлетику и Реалу за этот финал. Ждем ЧЕ!

Поделиться сообщением

Рад за Зизу. Пепе - мразина. Жаль Симеоне и Атлетико)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу