Авторизация  
>StаR<

Евро-2016

Рекомендуемые сообщения

d6-1680x1050.jpg

Осталось не так уж много времени до начала финальной части Евро-2016, к счастью наша сборная попала на этот чемпионат и по борется может и не за трофей но за место по выше. В этом году будет несколько очень интересных команд. Во-первых это вечные фавориты Англия, Франция(тем более дома), Германия, Испания. Во-вторых команды, которые могут прыгнуть выше головы Украина, Бельгия, Польша, ну и можно еще выделить сборную Швейцарии. Бельгийцев можно отнести в первую категорию, состав просто устрашающий. 

Ну и немножко о сборной России, наша команда уже определилась с составом, и уже на сборах в Швейцарии. Перед самим чемпионатом будет проведено пару товарищеских матчей, 1 июня со сборной Чехии и 5 июня с Сербами. Ну и заявка нашей команды:

Вратари:

Игорь Акинфеев (ЦСКА, Москва)

Маринато Гильерме (“Локомотив”, Москва)

Юрий Лодыгин (“Зенит”, Санкт-Петербург)

Защитники:

Алексей Березуцкий (ЦСКА, Москва)

Василий Березуцкий (ЦСКА, Москва)

Сергей Игнашевия (ЦСКА, Москва)

Дмитрий Комбаров (“Спартак”, Москва)

Роман Нойштедтер (“Шальке-04″, Гельзенкирхен, Германия)

Игорь Смольников (“Зенит”, Санкт-Петербург)

Роман Шишкин (“Локомотив”, Москва)

Георгий Щенников (ЦСКА, Москва)

Полузащитники:

Александр Головин (ЦСКА, Москва)

Денис Глушаков (“Спартак”, Москва)

Игорь Денисов (“Динамо”, Москва)

Дмитрий Торбинский (“Краснодар”, Краснодар)

Олег Иванов (“Терек”, Грозный)

Павел Мамаев (“Краснодар”, Краснодар)

Александр Самедов (“Локомотив”, Москва)

Олег Шатов (“Зенит”, Санкт-Петербург)

Роман Широков (ЦСКА, Москва)

Нападающие:

Артём Дзюба (“Зенит”, Санкт-Петербург)

Александр Кокорин (“Зенит”, Санкт-Петербург)

Фёдор Смолов (“Краснодар”, Краснодар)

В принципе ни чего особенно нового мы не увидели, да, нет Жиркова и Дзагоева, но они на травме и уже не попадут на Евро. Еще выделяется новоиспеченный гражданин России Роман Нойштедтер, честно, не следил за Шальке, не видел его в игре, но видимо пора последить за ним, раз он в заявке сборной. 

Ну и сетка всего турнира:

da10e32.png

Сборная России проведет матчи с Англией, Словакией и Уэльсом, 11, 15 и 20 июня соответственно. 

Поделиться сообщением

Вся суть подготовки Российской сборной)))) хДДД

А вообще, желаю удачи нашим парням на этом евро. Есть ребята которые очень даже могут стрельнуть и вывезти игру на своих плечах. Даешь Евро 2008 дубль 2. Требую бронзу!

ЛиЛ.jpg

Поделиться сообщением

Ну вот и окончательные заявки сборных появились. 

Начнем с наших соперников по группе это Словакия, Уэльс и Англия. 

Словакия.

Вратари: Матуш Козачик («Виктория Пльзень»), Ян Муха («Слован»), Ян Новота («Рапид»);

Защитники: Ян Дюрица («Локомотив»), Норберт Дьомбер («Рома»), Томаш Губочан («Динамо», Москва), Петер Пекарик («Герта»), Корнел Салата («Слован»), Мартин Шкртел («Ливерпуль»), Милан Шкриньяр («Сампдория»), Душан Швенто («Кельн»);

Полузащитники: Ондрей Дуда («Легия»), Ян Грегуш («Яблонец»), Марек Гамшик («Наполи»), Патрик Грошовски («Виктория Пльзень»), Юрай Куцка («Милан»), Роберт Мак (ПАОК), Виктор Печовски («Жилина»), Мирослав Стох («Бурсаспор»), Владимир Вайсс («Аль-Гарафа»);

Нападающие: Михал Дюриш («Виктория Пльзень»), Адам Немец («Виллем II»), Станислав Шестак («Ференцварош»).

Сборная словакии занимает 31 место в рейтинге УЕФА, главный тренер Ян Козак. Словаки привезли интересную команду и на первый взгляд знакомых футболистов почти и нет. Но знакомые по РФПЛ Ян Дюрица и Томаш Губочан из больших клубов Мартин Шкртел, Юрай Куцка. Не самый просто соперник для нашей сборной.

Уэльс

Вратари: Уэйн Хеннесси ("Кристал Пэлас", Англия), Дэнни Уорд ("Ливерпуль", Англия), Оуэйн Фон Уильямс ("Инвернесс", Шотландия);

Защитники: Эшли Уильямс ("Суонси", Англия), Джеймс Честер ("Вест Бромвич", Англия), Бен Дэйвис("Тоттенхэм", Англия), Джеймс Коллинз ("Вест Хэм", Англия), Крис Гантер ("Рединг", Англия), Нил Тэйлор ("Суонси", Англия), Эшли Ричардс ("Фулхэм", Англия);

Полузащитники: Джо Лэдли ("Кристал Пэлас", Англия), Джо Аллен ("Ливерпуль", Англия), Дэвид Воган ("Ноттингем Форест", Англия), Джонатан Уильямс ("Кристал Пэлас", Англия), Дэвид Эдвардс ("Вулверхэмптон", Англия), Джордж Уильямс ("Фулхэм", Англия), Аарон Рэмси ("Арсенал", Англия), Энди Кинг ("Лестер", Англия);

Нападающие: Дэвид Коттерилл ("Бирмингем", Англия), Хэл Робсон-Кану ("Рединг", Англия), Саймон Черч ("МК Донс", Англия), Сэм Воукс ("Бернли", Англия), Гарет Бэйл ("Реал", Испания).

В сборной Уэльса в основном игроки английских клубов, валийский состав наверно по сильнее состава словаков, тут такие игроки как Аарон Рэмси, Джо Аллен, новоиспеченный чемпион Англии Энди Кинг, ну и главная звезда сборной Уэльса Гарет Бейл. Больше интересен матч Англия Уэльс. Уэльс занимает 36 строчку в рейтинге УЕФА.

Англия

Вратари - Джо Харт ("Манчестер Сити"), Тим Хитон ("Бернли"), Фрэйзер Форстер ("Саутгемптон");

Защитники - Райан Бертранд ("Саутгемптон"), Гэри Кэйхилл ("Челси"), Натаниел Клайн ("Ливерпуль"), Дэнни Роуз ("Тоттенхэм"), Крис Смоллинг ("Манчестер Юнайтед"), Джон Стоунс ("Эвертон"), Кайл Уокер ("Тоттенхэм");

Полузащитники - Деле Алли ("Тоттенхэм"), Росс Баркли ("Эвертон"), Эрик Дайер ("Тоттенхэм"), Джордан Хендерсон ("Ливерпуль"), Адам Лаллана ("Ливерпуль"), Джеймс Милнер ("Ливерпуль"), Рахим Стерлинг ("Манчестер Сити"), Джек Уилшир ("Арсенал").

Нападающие - Харри Кейн ("Тоттенхэм"), Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед"), Дэниэл Старридж ("Ливерпуль"), Джейми Варди ("Лестер"), Маркус Рэшфорд ("Манчестер Юнайтед").

Одна из самых интереснейших сборных Евро и фаворит не только группы но и всего чемпионата. Сборная Англии. Очень молодая и очень амбициозная команда, тут такие игроки которые в свои 18-20 лет уже запомнились, тот же Маркус Рэшфорд, который выстрелил за МЮ. Деле Алли перспективный полузащитник Тоттенхэма. Очень интресна линия нападения Англии, целых 5 нападающих в заявки, тут и Джими Варди и Харри Кейн, опять же молодой Рэшфорд, опытный Руни и финалист ЛЕ Старридж. 

В сборной России изменений нет, и состав остался тот же, что и в предварительной заявке. И сегодня в товарищеском матче со сборной Чехии в составе сборной России вышли 3 нападающих, Дзюба, Смолов и Кокорин. Нойштедтер сыграл свои первые минуты в сборной. Но все равно волевая победа сборной Чехии 1:2. 

Поделиться сообщением

Ну хотел сказать пару слов по сегодняшнему матчу. Не сказал бы что мы проиграли. 1 тайм, не смотря на то что как говорят Чехи "переломили игру" был полностью за нами. Потом, видимо Ленид Викторович, решил дать отдохуть основному составу, начал выпускать очень много резервистов, за счет которых и проиграли встречу. Не может оба состава(резерв+основа) тащить на одном и том же уровне. Порадовал Кокорин, видимо работа с ним АВБ и Слуцкого не прошла даром, появилось голевое чутье, наконец-то начал забивать.

Думаю Англия удивит на ЧЕ. но не в хорошем смысле, а плохом. Да, сильная линия полузащиты и атаки, но защита....Кэхилл уже стар, да и нынешний сезон провел из ряда вон плохо, собственно как и весь челси. Выделить можно пожалуй только смоллинга(который время от времени тоже пожарит) и Клайна, которого я считаю самым надежным в составе Англии. Думаю Англия вполне может осечься на Словакии, которая вероятно будет играть от обороны, и вряд ли на России и Уэльсе. 

Что касается наших ребят - как никогда уверен в их успехе. Думаю нам по силам выйти даже с 1 места в группе и дойти как минимум до 1\4.

Поделиться сообщением

Ты серьезно? Вот с такой игрой мы куда-то выйдем? Я на 80% уверен, что игра сборной не поменяется ни разу. У Англии состав на голову сильнее. У Уэльса есть Бэйл с Рэмси, которые могут создать проблем + игроки играют в топ чемпионате. У Словаков есть Гамшик, который 1 на 1 сильнее каждого нашего игрока + так же игроки из топ дивизионов. Я не верю в успех. Из группы может и выйдем, но с таким скрипом, что лучше бы не играли вообще, а дальше все будет закончено. Это не та сборная, которая может что-то показывать и выигрывать, где центр обороны ни за кем не добежит, вратари пускают бабочек, а нападающие...ну....ну и так все понятно...один борец, другой "звезда", третий теряется на поле. Не верю! (с) Станиславский.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Spаrtаkk сказал:

Ты серьезно? Вот с такой игрой мы куда-то выйдем? Я на 80% уверен, что игра сборной не поменяется ни разу. У Англии состав на голову сильнее. У Уэльса есть Бэйл с Рэмси, которые могут создать проблем + игроки играют в топ чемпионате. У Словаков есть Гамшик, который 1 на 1 сильнее каждого нашего игрока + так же игроки из топ дивизионов. Я не верю в успех. Из группы может и выйдем, но с таким скрипом, что лучше бы не играли вообще, а дальше все будет закончено. Это не та сборная, которая может что-то показывать и выигрывать, где центр обороны ни за кем не добежит, вратари пускают бабочек, а нападающие...ну....ну и так все понятно...один борец, другой "звезда", третий теряется на поле. Не верю! (с) Станиславский.

Да. Я серьезно. Судить по товарищеской встрече - глупость. Я уверен что ты не убрал из фаворитов Евро сборную Германии, которая проиграла Словакам(или Словенцем, всю жизнь путаю) со счетом 1-3? Или убрал?))
Любого игрока можно сожрать. Один игрок не вывезет матч на своих плечах. Можешь даже не спорить.
Ну и еще, насколько я понял Шатова поставили на непривычную для него позицию. Да и вариант в 3 форварда - глупость. при том что Смолов не инсайдер, а ЦФ. Шатова на фланг атаки , а не в опорную зону. Как то так.

И стар, забыл, Уэльс не 36 место а 24-е в рейтинге УЕФА)

Поделиться сообщением

9 минут назад, KоrTeS сказал:

Да. Я серьезно. Судить по товарищеской встрече - глупость. Я уверен что ты не убрал из фаворитов Евро сборную Германии, которая проиграла Словакам(или Словенцем, всю жизнь путаю) со счетом 1-3? Или убрал?))
Любого игрока можно сожрать. Один игрок не вывезет матч на своих плечах. Можешь даже не спорить.
Ну и еще, насколько я понял Шатова поставили на непривычную для него позицию. Да и вариант в 3 форварда - глупость. при том что Смолов не инсайдер, а ЦФ. Шатова на фланг атаки , а не в опорную зону. Как то так.

И стар, забыл, Уэльс не 36 место а 24-е в рейтинге УЕФА)

Как по мне, так это будет чемпионат тёмных лошадок, аля Англия и Бельгия.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Spаrtаkk сказал:

Как по мне, так это будет чемпионат тёмных лошадок, аля Англия и Бельгия.

называть Англию и Бельгию темными лошадками.....ну хз. Одни лучше всех отыграли на отборе, другие всегда считались топ сборной.
Темными лошадками как раз таки считать можно Австрию, Швейцарию и Россию.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, KоrTeS сказал:

называть Англию и Бельгию темными лошадками.....ну хз. Одни лучше всех отыграли на отборе, другие всегда считались топ сборной.
Темными лошадками как раз таки считать можно Австрию, Швейцарию и Россию.

Ну не скажи...Англия давно никуда ничего, Бельгия слилась в...забыл...в 1/4 на мире? не особо топ результат, так-то.

У меня только одно разочарование от этого ЧЕ - НИ ДЕР ЛАН ДЫ, навели бы они шороху, за ними всегда интересно смотреть)

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Spаrtаkk сказал:

Ну не скажи...Англия давно никуда ничего, Бельгия слилась в...забыл...в 1/4 на мире? не особо топ результат, так-то.

У меня только одно разочарование от этого ЧЕ - НИ ДЕР ЛАН ДЫ, навели бы они шороху, за ними всегда интересно смотреть)

не знаю. я Словаков больше боюсь, чем Англию. А Уэльс и подавно самая слабая команда в нашей группе. имхо.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KоrTeS сказал:

не знаю. я Словаков больше боюсь, чем Англию. А Уэльс и подавно самая слабая команда в нашей группе. имхо.

Всех бояться надо. Как патриоты и блаблабла смотреть футбол мы будем, конечно, но лично я не верю в эту сборную ее надо менять, половину - точно. Лично мое мнение.

Поделиться сообщением

Бельгия темная лошадка? Вы упоролись?)

Никого не смущает что бельгийцы топ-1 сборная в зоне УЕФА? А еще недавно располагались на 1 месте в рейтинге ФИФА?

У бельгийцев огромное кол-во очень крутых исполнителей. На ЧМ-14 им банально не хватало опыта. Сейчас он должен был прийти. А еще они проиграли, на секундочку, финалистам аргентинцам.

ИМХО Бельгия наравне с Германией основные претенденты на победу. Возможно еще Франция

Теневые фавориты же Австрицы и возможно еще кто то

Что касается наших, то хочется верить, что это будет выход в плей-офф со 2 места  и попадание на Австрию/Португалию. Впринципе оба соперника нам вполне по зубам, мб португалы немного проще. А дальше кто знает...)

Выходя с 3го мы попадаем с огромной долей вероятности на Германию/Испанию, чего совсем бы не хотелось, потому что я почти уверен что такая встреча ознаменует конец Евро для нашей сборной

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Graf_Z сказал:

Бельгия темная лошадка? Вы упоролись?)

Никого не смущает что бельгийцы топ-1 сборная в зоне УЕФА? А еще недавно располагались на 1 месте в рейтинге ФИФА?

У бельгийцев огромное кол-во очень крутых исполнителей. На ЧМ-14 им банально не хватало опыта. Сейчас он должен был прийти. А еще они проиграли, на секундочку, финалистам аргентинцам.

ИМХО Бельгия наравне с Германией основные претенденты на победу. Возможно еще Франция

Теневые фавориты же Австрицы и возможно еще кто то

Что касается наших, то хочется верить, что это будет выход в плей-офф со 2 места  и попадание на Австрию/Португалию. Впринципе оба соперника нам вполне по зубам, мб португалы немного проще. А дальше кто знает...)

Выходя с 3го мы попадаем с огромной долей вероятности на Германию/Испанию, чего совсем бы не хотелось, потому что я почти уверен что такая встреча ознаменует конец Евро для нашей сборной

Это збордаг упорот, считать Бельгию теневым фаворитом)))
Зная проблемы в обороне Англичан - Слуцкий может поставить игру на оборону и игру на контр-атаках, хотя это и не его стиль.
Уэльс вообще команда имени Бэйла. Худший результат на отборочных в плане забитых мячей - 11, 7 из которых забил Бэйл. Не думаю что что-то покажут.
Словакия - вот их я боюсь ппц. Могут удивить. Их не знаю аще =_=
Да и там что с 1, что со 2 места если смотреть.
Выходим с 1 места - скорей всего попадаем на Турцию\Польшу\Украину\Турцию\Чехию. Так себе соперники, не из легких.
Со 2 места - ...проще сказать на группу F, потому что я там не могу сказать явного фаворита на 1 и 2 место.
А дальше, в случае прохода в 1\4 нам или франция или италия с вероятностью 90%. Так что такое.

Поделиться сообщением

Не сравнивайте официальные матчи с товарищескими. Многие команды не показывают то, что они должны показать. Бельгия играет в ничью с Финами. Немцы проигрывают Словакам. Англия еле еле вытаскивает победу у Австралии. Все это наигровки, наработки. Проверка боем. Схемы, составы, разные сочетания. Так и с Чехами была схема в 3 нападающих, мы когда нибудь так играли?(напомните) Смолов опять же начинает забивает, когда выходит на позицию чистого ЦентрФорварда. Кокорин начал забить, да, вспомнил что он нападающий. Единственное что меня смущает, это линия обороны, ну большие мальчики же уже. Игнашевичу 36 лет. Березуцким по 33 года. 

Поделиться сообщением

Не спорю, что не надо сравнивать, что товарищеские матчи, все дела, НО ты сам правильно сказал, что у всех наработки. У нас же я не увидел ни одной наработки. Какой то левый удар великолепнейшего бомбардира Кокорина, ошибка Чеха. Вот и весь гол. А так вся игра бей-беги, и наработки, как просирать моменты в своей штрафной и давать Росицки одним пасом резать всю эту грандиознейшую чемпионскую оборону. Не впечатляет ни разу. Один негатив.

Поделиться сообщением

Продолжим знакомство с командами Евро-2016. Сегодня на очереди группа А. Начнем с хозяев турнира.

Франция

Вратари: Бенуа Костиль ("Ренн"), Уго Льорис ("Тоттенхэм"), Стив Манданда ("Марсель").

Защитники: Люка Динь ("Рома"), Кристоф Жалле ("Лион"), Лоран Косельни ("Арсенал"), Эльяким Мангала ("Манчестер Сити"), Адиль Рами ("Севилья"), Бакари Санья ("Манчестер Сити"), Патрис Эвра ("Ювентус"), Самуэль Юмтити ("Лион").

Полузащитники: Йоан Кабай ("Кристал Пэлас"), Н'Голо Канте ("Лестер"), Кингсли Коман ("Бавария"), Блез Матюиди ("ПСЖ"), Димитри Пайет ("Вест Хэм"), Поль Погба ("Ювентус"), Мусса Сиссоко ("Ньюкасл"), Морган Шнейдерлен ("Манчестер Юнайтед").

Нападающие: Антуан Гризманн ("Атлетико"), Андре-Пьер Жиньяк ("Тигрес"), Оливье Жиру ("Арсенал"), Антони Марсьяль ("Манчестер Юнайтед").

В заявку не попали такие игроки как Варан, Бензема, Вальбуена, Рибери. Варан на травме и в предварительной заявке он присутствовал, остальные же трое не были даже в расширенном списке. Рибери по слухам встречался с Дидье Дешамом и хоть и завершил карьеру в сборной, хотел провести еще один турнир за родную страну. Бензема и Вальбуена это конечно мутная история как первый шантажировал второго, думаю по этому ни тот ни другой не попал. А вообще состав сбалансированный. Тут и такие опытные игроки как Матюйди. И молодые типа Комана. Думаю их можно считать фаворитами как и своей группы так и турнира в целом. Если еще взять во внимание домашний чемпионат. 

Румыния

Вратари: Тэтэрушану ("Фиорентина"), Пантилимон ("Уотфорд"), Лунг ("Астра");

Защитники: Сэпунару ("Пандурий"), Мэцел ("Динамо" Загреб), Кирикеш ("Наполи"), Гэман ("Астра"), Моци ("Лудогорец"), Григоре ("Аль-Сайлия"), Рац ("Райо Вальекано"), Филип ("Динамо" Бухарест);

Полузащитники: Станчу, Кипчу, Попа, Пинтили (все – "Стяуа"), Хобан ("Хапоэль" Беэр-Шева), Препелицэ ("Лудогорец"), Торже ("Османлиспор"), Сынмэртян ("Аль-Иттихад");

Нападающие: Кешеру ("Лудогорец"), Станку ("Генчлербирлиги"), Андоне ("Кордова"), Алибек ("Астра").

Честно, об этой сборной я не знаю абсолютно ни чего, попытался выделить для себя хоть каких то футболистов, но ни чего не вышло, значит надо ждать сюрприза. Когда увидел состав Лестера тоже ни кого не знал, а сейчас чуть ли не весь состав наизусть знаю. 

Албания

Вратари: Бериша (Лацио), Ходжа (Партизани), Шехи (Шкендербеу)

Защитники: Цана (Нант), Айети (Фрозиноне), Маврай (Кёльн), Хисай (Наполи), Аголли (Карабах), Веселы (Лугано), Алийи (Базель)

Полузащитники: Мемушай (Пескара), Каче (ПАОК), Лила (Яннина), Баша (Комо), Роши (Риека), Кукели (Цюрих), Ленжани (Нант), Т. Джака (Базель), Абраши (Фрайбург)

Нападающие: Балай (Риека), Чикаллеши (Истанбул Башакшехир), Садику (Вадуц), Гаши (Колорадо Рэпидз)

Ну в сборной Албании есть игроки, которые играют в несамых маленьких клубах, это и Бериша из Лацио, Маврай из Кельна, Кукели из Цюриха и даже игрок из Колорадо Рапидз Гаши. Думаю будет борьба за 3ю строчку между Румынией и Албанией. 

Швейцария

Голкиперы: Бюрки («Боруссия» Дортмунд), Зоммер («Боруссия» Мёнхенгладбах), Хиц («Аугсбург»);
Защитники: Лихтштайнер («Ювентус»), Джуру («Гамбург»), Эльведи («Боруссия» М), Ланг («Базель»), Родригес («Вольфсбург»), Мубандже («Тулуза»), Шер («Хоффенхайм»), фон Берген («Янг Бойз»);
Полузащитники: Джака («Арсенал»), Бехрами («Уотфорд»), Джемаили («Дженоа»), Фернандеш («Ренн»), Фрай («Майнц»), Шакири («Сток Сити»), Закария («Янг Бойз»);
Форварды: Эмболо («Базель»), Дердийок («Касымпаша»), Сеферович («Айнтрахт» Ф), Мехмеди («Байер»), Тарашай («Грассхоппер»).

Состав конечно больше интересней чем предыдущее две сборные. Но я думаю это обуславливается тем, что Швейцария граничит с Германией. Поэтому и много игроков из Бундеслиги, тут и Бурки из Дортмунда, и Заммер из Гладбаха, и Родригес из Вольсбурга, Мехмеди из Байера, ну и не только Бунделига представлена в сборной Швейцарии есть и итальянская Серия А, и АПЛ, и Лига 1. Достаточно разносторонняя команда и достаточно сильная, думаю со второго места выйти из группы им под силам. 

Ну и матчи этой группы.

10 июня. Франция 22:00 Румыния 

11 июня. Албания 16:00 Швейцария

15 июня.

Румыния 19:00 Швейцария

Франция 22:00 Албания

19 июня.

Швейцария 22:00 Франция

Румыния 22:00 Албания

Поделиться сообщением

Товарищеский матч сборных России и Сербии завершился со счетом 1:1, у сборной России отличился Дзюба, у Сербии Митрович. Игорь Денисов получил травму и не сможет сыграть на Евро. Скорости были не впечатляющие, да игра не имела особых моментов. Но все таки товарищеский матч, не думаю что нужно строго судить, даже если генеральная репетиция перед Евро.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, >StаR< сказал:

Кто же заменит Денисова? Может Юсупов? 

Ой не нужно

Человек не имеет игровой практики в Зените, а когда выходит на поле, то совсем не впечатляет

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Graf_Z сказал:

Ой не нужно

Человек не имеет игровой практики в Зените, а когда выходит на поле, то совсем не впечатляет

мне кажется вариантов уже нет

Поделиться сообщением

2 минуты назад, >StаR< сказал:

мне кажется вариантов уже нет

Возможно Могилевец

Ну или хотя бы Кержакова. Да, форвардов у нас и так много - Дзюба, Смолов, Кокорин. Но все таки, мне кажется, Кержаков заслужил возможность поехать на Евро

Поделиться сообщением

1 час назад, KоrTeS сказал:

А что с Денисовым? очередная травма?

Угу

В матче с сербами получил.

Поделиться сообщением

Ну я угадал, Юсупов прибыл в расположение сборной

Поделиться сообщением

А за менее чем 2 суток до начала Евро предлагаю вспомнить самый прекрасный момент событий 8-ми летней давности. Скажу честно - тогда я плакал, от счастья)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу