Авторизация  
>StаR<

Евро-2016

Рекомендуемые сообщения

Франция. Париж. Сен-Дени. Стад де Франс. Церемония открытия Евро-2016 в 21:30 мск. Хедлайнером открытия станет всемирно известный диджей Давид Гетта вместе с французом выступит шведская певица Зара Ларссон, вместе они исполнят гимн Евро. Так же в церемонии примут участие 550 человек. Сюжетом же всего этого станет культура Франции. Вся церемония будет стилизованна под французский сад. Так же будет сцена весом 4.5 тонны, которая будет использоваться впервые на чемпионатах Европы. И все это уберут за 2 минуты. Вся церемония пройдет за 14 минут. Ну а самое главное это матч-открытие. Хозяева, Франция, сыграет против Румынии.

Поделиться сообщением

Скучноватый получился матч. Французы не выглядели как сборная, способная на получение титула. По крайней мере по впечатлениям от первого матча. Футболисты молодые, много нервничали. Если бы не Пайет - думаю сборная Франции бы проиграла в этом поединке

Поделиться сообщением

37 минут назад, KоrTeS сказал:

Скучноватый получился матч. Французы не выглядели как сборная, способная на получение титула. По крайней мере по впечатлениям от первого матча. Футболисты молодые, много нервничали. Если бы не Пайет - думаю сборная Франции бы проиграла в этом поединке

Канте очень хорошо смотрелся. И финальные показатели впечатляют, самый больший процент точных пасов, самое большое количество пасов, самая большая пройденная дистанция и еще пару показателей по которым он стал лучшим в этом матче. А так да, не много скучновато, но первый матч, должны еще разыграться. Пайет хорошо отыграл, очень хорошо. Но и румыны дали бой хозяевам. 

Второй игровой день.

Группа А

Албания 16:00 Швейцария

Группа В

Уэльс 19:00 Словакия

Англия 22:00 Россия

Уже сегодня стартует сборная России на Евро. Что же ждать от этого матча? Стартовый состав будет примерно такой: Акинфеев, Березуцкий, Игнашевич, Смольников, Щенников, Головин, Нойштедтер, Широков, Смолов, Кокорин, Дзюба. Вопросов к составу много, если он реально будет такой. Но посмотрим, я думаю счет 1:2 или 2:1, Россия забьет первыми. Стадион "Велодром", Марсель, Англия - Россия 22:00 мск. Трансляция на Первом канале и Матч! Футбол 1.

Поделиться сообщением

3 часа назад, >StаR< сказал:

Уже сегодня стартует сборная России на Евро. Что же ждать от этого матча? Стартовый состав будет примерно такой: Акинфеев, Березуцкий, Игнашевич, Смольников, Щенников, Головин, Нойштедтер, Широков, Смолов, Кокорин, Дзюба. Вопросов к составу много, если он реально будет такой. Но посмотрим, я думаю счет 1:2 или 2:1, Россия забьет первыми. Стадион "Велодром", Марсель, Англия - Россия 22:00 мск. Трансляция на Первом канале и Матч! Футбол 1.

Я тут сказал что если наши выиграют:
3-0 - я сделаю зеленый ирокез и выложу фото
3-1 - я побреюсь налысо. 
Крч, у вас есть дополнительный стимул болеть за наших :D

Поделиться сообщением

Албания 0:1 Швейцария

Уэльс 2:1 Словакия

Англия 1:1 Россия

2 группы сыграли первый тур полностью. В группе А по 3 очка заработали Франция и Швейцария. Румыния и Албания не заработали очков. В группе В же единоличным лидером стала сборная Уэльса, Россия и Англия делят 2ю строчку по 1 очку и словаки не заработали очки. 

По игре нашей сборной. Результат приемлемый. Ничья с родоначальниками футбола. Играли хорошо и дисциплинированно с игры нам так и не смогли забить, со штрафным, после которого пропустили, не повезло. Ну и выделю несколько человек из нашей сборной это Дзюба он выиграл много верховых единоборств и продавливал защиту хорошо. Шатов всегда был на мяче и больше всех пробежал. Смолов хоть и нападающий но совершил больше всех отборов и отработал в защите очень хорошо. И Березуцкий забивший гол и хорошо отработал весь матч.

Третий игровой день.

Группа С 

Польша 19:00 Северная Ирландия

Германия 21:10 Украина

Группа D 

Турция 16:00 Хорватия

Поделиться сообщением

4 часа назад, >StаR< сказал:

Ну и выделю несколько человек из нашей сборной это Дзюба он выиграл много верховых единоборств и продавливал защиту хорошо. Шатов всегда был на мяче и больше всех пробежал. Смолов хоть и нападающий но совершил больше всех отборов и отработал в защите очень хорошо. И Березуцкий забивший гол и хорошо отработал весь матч.

Не знаю почему ты не выделил, но хотелось бы отметить практически безупречную игру Игоря Акинфеева. Наш голкипер отыграл на потрясающем уровне, стал действительно лидером команды. Столько крутых сейвов.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KоrTeS сказал:

Не знаю почему ты не выделил, но хотелось бы отметить практически безупречную игру Игоря Акинфеева. Наш голкипер отыграл на потрясающем уровне, стал действительно лидером команды. Столько крутых сейвов.

Да, он провел отличный матч. И стал игроком матча в составе сборной России. А я банально про него забыл, тем более что писал с телефона(не удобно).

Поделиться сообщением

Польша 1:0 Северная Ирландия 

Милик 51'

Германия 2:0 Украина

Мустафи 19'

Швайнштайгер 90'

Турция 0:1 Хорватия

Модрич 41'

Ну и украшение 3его игрового дня Евро стал гол Модрича в ворота сборной Турции. Так же Украина показала отличный первый тайм против немцев, хоть и пропустили, но Нойеру пришлось по трудится. Турки так же показали очень хорошую, но не смогли забить хорватам. И вот уже закончился 3ий день Евро, но игры то очень равные, фавориты конечно выигрывают, но с большим скрипом, тут либо еще не полностью готовы к турниру, либо заведомый аутсайдер показывает хорошую игру. Тем интересней следить!

4 игровой день.

Группа D

Испания 16:00 Чехия

Группа Е

Ирландия 19:00 Швеция

Бельгия 22:00 Италия

Пожалуй добавлю еще пару слов. По моему мнению группы D и E это группы смерти, если еще в группе Е есть аутсайдер, которого можно выделить это Ирландия, то в группе D я бы не рискнул кого ты выделять в аутсайдеры, каждая команда имеет не плохие шансы на выход в плей-офф. Но в группе Е не считая Ирландию, команды очень сильные, каждый из них может рассчитывать на 1е место. И уже завтра будет один из интереснейших матчей первого круга это Бельгия - Италия.

Поделиться сообщением

9 часов назад, >StаR< сказал:

Пожалуй добавлю еще пару слов. По моему мнению группы D и E это группы смерти, если еще в группе Е есть аутсайдер, которого можно выделить это Ирландия, то в группе D я бы не рискнул кого ты выделять в аутсайдеры, каждая команда имеет не плохие шансы на выход в плей-офф. Но в группе Е не считая Ирландию, команды очень сильные, каждый из них может рассчитывать на 1е место. И уже завтра будет один из интереснейших матчей первого круга это Бельгия - Италия.

я бы не списывал Ирландию со счетов.

Поделиться сообщением

Испания 1:0 Чехия 

Пике 87'

Иралндия 1:1 Швеция

Хулахэн 48'

Кларк 71' АвтоГол

Бельгия 0:2 Италия

Джаккерини 32'

Пелле 90'

Кстате вчерашний был более чем интригующий. Ираландцы навязали хороший бой шведам, в итоге шведам пришлось сводить матч к ничьей. А сборная Италии отыграла отлично в обороне, не давая пройти звездному составу Бельгии, в итоге и победа Скуадра Адзурра со счетом 0:2

Сегодня заканчивается 1й групповой этап, матчами Группы F.

Австрия 19:00 Венгрия

Португалия 22:00 Исландия

Поделиться сообщением

Австрия 0:2 Венгрия

Салаи 62'

Штибер 87'

Португалия 1:1 Исландия 

Нани 31'

Бьярнансон 50'

Вот и завершился первый групповой круг, пока выделить кого то трудно, толи фавориты играют не впечатляюще толи аутсайдеры хорошо подготовились, в общем это были первые матчи особенно акцентировать внимание не на ком не буду.

А сегодня первый матч второго круга и второй матч для сборной России. Состав основы остается тем же что и в матче с Англией. Но соперник все таки не Англия, сборная Словакии. 

Группа В 

Россия 16:00 Словакия

Матч! Футбол 1 и Россия 1

Группа А 

Румыния 19:00 Швейцария

Франция 22:00 Албания

И надеюсь что второй тур будет интересней и в плане качественного футбола и хорошей интриги.

Поделиться сообщением

Не много пропустил Евро, и вот уже закончился второй групповой круг, с сегодняшнего дня будет все решаться. Матчи сейчас будут начинаться в одно время и в день будет только два матча т.е. 1 группа в день играет. В основном все матчи будут начинаться в 22:00 но некоторые группы начинают и в 19:00. Уже есть первый вылетевший с чемпионата это сборная Украины, первые дубли и первые разгромы, так же результативная ничья хорватов с чехами. Но в основном Евро больше запоминается болельщиками, которые устраивают стычки везде, болельщики Исландии вообще не стали ждать пока их будут останавливать стюарты, а сами напали на стюартов, хорваты с чехами прямо на матче устроили драку, да такую что пришлось останавливать матч. Все это очень печалит, но даже не в плане агрессии болельщиков, а в плане организации чемпионата. Болельщики Англии из за того что им не понравилась игра Стерлинга, собирают деньги на билет молодому англичанину. Так же сборная Португалии стала самой бьющей командой после второго круга, но забили только один мяч, в общем счете португальцы нанесли 50 ударов, 27 Исландии и 23 Австрии. Так же местные пророки выводят сборную России в плей-офф, честно очень хочется верить, но если выйдет тот же состав что и на матч со словаками, то надежда умрет(во мне уж точно), напоминаю что сборная России проиграла словакам со счетом 1:2 и ухудшила свои шансы на выход из группы. Причем букмекеры уже перестали верить в нашу сборную и на выход из группы у нас самый высокий коэффициент. Хотя в плане интриги у Евро все очень хорошо. Продолжаем смотреть и следить за Евро.

xJ9F_Zmw47M.jpg

Поделиться сообщением

Ну что день Х для сборной России, играем дальше или едем домой. Шансы на выход в плей-офф есть. Нужно обыграть Уэльс, не думаю что это будет просто, но что это под силам точно можно сказать. Так же у нас будут изменения в составе, скорее всего в старте выйдут Комбаров вместо Щенникова, так же Мамаев и Глушаков заменят опорную зону. Нацеленность на атаку будет еще серьезнее, но и выход а 3 нападающих уже был не самым худшим вариантом, но как то не сложилось пока. Кокорин очень сильно теряется, да и как нападающий не сильно отрабатывает в защите, что нельзя сказать про Смолова, у него может в атаке тоже все не очень гладко, но в защите Смолов работает хорошо. Уэльс же скорее всего даст нам играть первым номером, они хоть и не гарантировали себе место в плей-офф, но и соавным результатом они могут рассчитывать на выход из группы. По раскладам получается так. Нам нужна только победа. Если мы выигрываем, то смотрим результат уже матча Англия - Словакия, который будет идти параллельно. В случае победы Англии мы выходим со второго места, в случае ничьи остаемся на 3ем и молимся что бы наши показатели были выше, в случае победы Словакии делим 2 место с Англией и смотрим уже по разнице мячей. И еще сегодня у братьев Березуцких день рождения, надеюсь этот матч запомнится и им и нам только позитивом.

Россия 22:00 Уэльс 

Россия 1 и Матч! Футбол 1

Англия 22:00 Словакия 

Матч! ТВ

Поделиться сообщением

Отвратительная игра сборной России и соответственно поражение 0:3 от сборной Уэльса. у меня нет слов... Не его тут говорить просто едем домой. Ну а Уэльс выходит с первого места из группы, т.к. Англия и Словакия разошлись миром.

Россия 0:3 Уэльс

Англия 0:0 Словакия

Что ж смотрим дальше Евро. Я по болею за Уэльс и Португалию. 

Поделиться сообщением

12 часа назад, >StаR< сказал:

Отвратительная игра сборной России и соответственно поражение 0:3 от сборной Уэльса. у меня нет слов... Не его тут говорить просто едем домой. Ну а Уэльс выходит с первого места из группы, т.к. Англия и Словакия разошлись миром.

Россия 0:3 Уэльс

Англия 0:0 Словакия

Что ж смотрим дальше Евро. Я по болею за Уэльс и Португалию. 

Мне чет даже не обидно было. Стогниенко жалко и фанатов. Самый заслуженный игрок на протяжении всего турнира - Акинфеев. Молодец что вышел к фанатам, достойно.

За Уэльс, Хорватию и Италию поболею в плей-офф.
А португалия еще не факт что выйдет)

Поделиться сообщением

даже не хочу вспоминать вчерашнюю игру. Продолжаем...S-u4FkvUFgo.jpg

Поделиться сообщением

Исландия и Венгрия просто отцы)
Ирландцы тоже красавцы.
Ибрагимович не смог забить на 4 турнирах к ряду
Турция пролетает мимо кассы

Поделиться сообщением

Португалия лакеры прощедшие с 3мя ничьими хД

Поделиться сообщением

6 часов назад, OLESIAFOX сказал:

Португалия лакеры прощедшие с 3мя ничьими хД

Но прошли они на хорватов. Там я думаю без шансов им

Поделиться сообщением

5U3tUp4Z8nU.jpg

ну, кроме шуток, вполне себе хорошая сетка....

и первые матчи 25 июня в субботу

9DjRrLW3Fek.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, >StаR< сказал:

5U3tUp4Z8nU.jpg

Ну так себе сравнение. вообще рядом не стоит ни ЛЕ ни ЛЧ с такими турнирами)

Поделиться сообщением

в 1/4 жду:

Польша - Португалия

Уэльс - Бельгия

Германия - Испания

Франция - Англия

в 1/2:

Португалия - Бельгия

Германия - Англия

Финал:

Бельгия - Англия

И Англия чемпионы Евро 2016!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу