Hello World!
>StаR<

Внимание! Конкурс.

Предлагаю по играть гадать. Нужно угадать команды-участницы плей-офф Евро 2016. Участвовать может любой желающий, но плюшки будут только на Орионе. Играем так: угадываем полностью матч(1 и 2 команду, последовательность не важна) и счет.  За угаданные команды 1 бронзовую монету.  Так же с каждой стадией (1/8, 1/4, 1/2) монеты за угаданные команды будут удваиваться т.е. 1, 2 и 4. Если вы предскажите еще и счет то монеты тоже удвоятся, но только конкретного матча. За финал будут отдельные бонусы, за угаданные команды платина на хп+за угаданный счет добавлю 10 бронзовых монет. 

2725-3.png

Прием Ваших прогнозов закончится, после завершения второго этапа группового турнира т.е. 19.06.

10086589.jpg

По тому, как выходят команды с 3его места. Начнем по таблице которая в шапке. Слева сверху 3е место группы B/E/F. Допустим из этого выходит команда из группы E. Далее смотрим справа 3е место группы A/B/F т.к. команда из группы F уже в 1/8, то остается выбор между A и B. Допустим проходит команда из группы A. Так же и ниже. Из группы A команда уже в 1\8 значит остается C и D, дальше проходит команда D. Остается только C и E. Допустим в 1\8 команда E, т.е. мы получаем что команды из группы C и B вылетают с турнира из за худших показателей очки/разница мячей и т.д. на самом деле для меня осталось загадкой какой главный показатель в выходе в 1/8, регламент говорит только "команды по лучшим показателям"

Пишите более понятливо, что бы не разбирать где что. 

И без флуда.

Поделиться сообщением

Т.е я должен составить прогноз на всю сетку плей офф?

Поделиться сообщением

1/8 финала

Румыний - Польша (0-1)

Испания - Уэльс (3-1)

Англия - Швейцария (2-0)

Венгрия - Бельгия (1-3)

Германия - Португалия (2-0)

Италия - Хорватия (2-0)

Франция - Северная Ирландия (3-0)

Россия - Исландия (1-1)

1/4 финала

Польша - Испания (0-2)

Англия - Бельгия (1-2)

Германия - Италия (2-1)

Франция - Россия (2-0)

1/2 финала

Испания - Бельгия (1-0)

Германия - Франция (2-1)

финал

Испания - Германия (0-2)

Поделиться сообщением

Такой вот вариант. Смысла дальше делать сразу нет. Пока в любом случае на 1\8 идет рассчет? Так что учитывайте только страны-1\8, счет это уже так, мои мысли и буст.

P.S. Не воспринимайте как рекламу, но на 1хбет пока что есть возможность составить таблицу, очень удобно

Прогноз.jpg

Поделиться сообщением

Особо пока не торопитесь, прием закончится после 2 группового этапа, т.е. 19.06. А там уже будет намного все прозрачнее

Поделиться сообщением

1 час назад, ArxedoN сказал:

Победят Na`Vi давай сразу приз мне на почту.:4debf97e443b5421da984:

Кибер спортсменам не в эту тему, тут все более банальней, простой, захватывающий, интригующий и иногда красивый ФУТБОЛ 

Поделиться сообщением

Кортес тайный пиарщик того сайта) но удобно да

10092526.jpg

П.С. да я не верю что наши даже из группы выйдут

Поделиться сообщением

1 час назад, OLESIAFOX сказал:

Кортес тайный пиарщик того сайта) но удобно да

10092526.jpg

П.С. да я не верю что наши даже из группы выйдут

Это все? а где 1/4, полуфинал, финал?

Поделиться сообщением

попозже подумаю, ты же написал не торопится)

Поделиться сообщением

По тому, как выходят команды с 3его места. Начнем по таблице которая в шапке. Слева сверху 3е место группы B/E/F. Допустим из этого выходит команда из группы E. Далее смотрим справа 3е место группы A/B/F т.к. команда из группы F уже в 1/8, то остается выбор между A и B. Допустим проходит команда из группы A. Так же и ниже. Из группы A команда уже в 1\8 значит остается C и D, дальше проходит команда D. Остается только C и E. Допустим в 1\8 команда E, т.е. мы получаем что команды из группы C и B вылетают с турнира из за худших показателей очки/разница мячей и т.д. на самом деле для меня осталось загадкой какой главный показатель в выходе в 1/8, регламент говорит только "команды по лучшим показателям"

Поделиться сообщением

1/8

1. Швейцария - Польша

2. Испания - Венгрия

3. Англия - Румыния

4. Португалия - Италия

5. Германия - Уэльс

6. Бельгия - Хорватия

7. Франция - Швеция

8. Россия - Австрия

1/4

1. Польша - Испания

2. Англия - Италия

3. Германия - Бельгия

4. Франция - Россия

1/2

1. Испания - Англия

2.Германия - Россия

Финал

Испания - Германия (чемпион Германия)

Получился бред, но мне уже лень переписывать. Стар, учитываться будут показатели ЗГ и ПГ, как я понял

Поделиться сообщением

8 часов назад, Spаrtаkk сказал:

Получился бред, но мне уже лень переписывать. Стар, учитываться будут показатели ЗГ и ПГ, как я понял

и очки заработанные в группе

Поделиться сообщением

о, я нашел вырезку из регламента "условия выхода команд с 3его места" 

a. Большее количество очков;
b. Лучшая разность мячей;
c. Количество забитых мячей
;

Поделиться сообщением

Сегодня начинается второй тур группового этапа Евро. Напоминаю что внести изменения и еще успеть по участвовать можно до конца второго тура т.е. 19.06. матчи 19 июня начинаются в 22:00. Тема будет открыта до 21:00. 

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу