Авторизация  
Zlo

Сомбра добралась и до официального форума игры

Рекомендуемые сообщения

Overwatch (3).jpg

Тизеры, посвященные новому герою в командном шутере Overwatch, продолжают появляться, как грибы после дождя (речь, естественно, идет о Сомбре). И благодаря reddit-коммьюнити удалось обнаружить следующую информацию:

- На официальном форуме появилась тема от самой Сомбры (с каким-то внутренним таймером, который отсчитывает время до 21:20 по МСК). 
- Название темы (из бинарного кода) переводится, как 23.
- В теме присутствовал скриншот Жнеца с помехами.
- Благодаря цифрам удалось найти ссылку на досье о ранении, полученном Аной (посмотреть его можно вот здесь). И также стало известно, что она скрывалась под именем Janina Kowalska.
- Из вышеуказанного видео получилось раздобыть слово «momentincrime». И затем люди смогли выйти на сайт amomentincrime.com. Там было доступно новое сообщение, в котором говорится о протоколе v1.3 (скорее всего, речь о патче 1.3). А если отправить письмо на tips@amomentincrime.com, то тогда вам придет сообщение со странным кодом. 

Поэтому будем надеяться на то, что сегодня, 24 августа, вечером разработчики поделятся с нами новой порцией тизеров или чем-то еще.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.goha.ru/article/1144356/Overwatch+-+%D0%A1%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D1%80%D0%B0+%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C+%D0%B8+%D0%B4%D0%BE+%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0+%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B

Overwatch (1).pngOverwatch (2).pngOverwatch (3) (1).jpgOverwatch (3).jpgOverwatch (3).pngOverwatch (4).jpgOverwatch (1).jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

хайп трэйн поехал:153:

мне в целом нравилось то, что происходило до сегодняшнего дня (шифрик тут, загадка там, таинственная фраза здесь, всё ненавязчиво и красиво), но сегодня близзы что-то совсем перегнули. после такого массового взрыва соцсетей и сразу целой кучи новых кодов надо в короткие сроки представлять перса, иначе это уже фарс. перебрали с разогревом, имхо)

Поделиться сообщением

Там очевидно в 1.3 ее введут. Слишком толсто намекают на версию.

На ютубе смотрел фразы героев, которые вынули из прт обновлений, типа "я никого не вижу, но чувствую что тут кто то есть"  в разных вариациях, очень круто.

Поделиться сообщением

1 час назад, MEGAzlo сказал:

На ютубе смотрел фразы героев, которые вынули из прт обновлений, типа "я никого не вижу, но чувствую что тут кто то есть"  в разных вариациях, очень круто.

то есть в овервотч введут сина.

мне кажется, я уже её ненавижу

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу