Авторизация  
Shiguchi

Покупка цомпутера

Рекомендуемые сообщения

Пришел и мой черед.

В данном вопросе я разбираюсь от слова никак, поэтому конкретных спецификаций не имею.

Для чего машина - в основном пока для рисования( фотожеппы и Корел Пеинтер ), чтоб не тормозило, ясен пень. Думала в дальнейшем ZBrush-ем побаловаться, но это уже другое дело. В игрули играть времени уже особо не будет, но если можно будет в дальнейшем поменять комплектующие на поновее да покруче - буду рада в Ведьмачка третьего сыграть да в БнС погонять.

В наличии монитор, клава и мышь. Если в Мск есть у кого калибратор монитора - буду очень рада настройке и возможно даже найду деньги на оплату.

Комп будет браться в кредит, так что не знаю, есть ли смысл брать по частям комплектующие. На покупку всего этого дела у меня есть месяц, потом уже сильно приперает и дальше без машины будет никак.

Upd. Цена вопроса хз даже. Наверно не больше 40к, я в ценообразовании не ориентируюсь. Понятно, что хотелось бы получше и подешевле, но если прям будет что то конкретное действительно хорошее - можно и выйти за рамки, не сильно.

Поделиться сообщением

40к сейчас это i5 с видюхой неочень, а тебе видюшка-то нужна нормальная для работы с графикой. 

На работу вчера комп офисный собирал в кальке, на 35к вышел. Видюха встроеная, 4 гига оперативки, правда ссд диск туда считал, в принципе он не обязателен. Если его выкинуть можно добить оперативки до 16 гигов и какую нибудь видюшку присмотреть получше. Короче в лучшем случае в 45 уложишься.

Поделиться сообщением

45 это хорошо. Главное, найти эти комплектующие в одном месте и чтоб в кредит. 

Поделиться сообщением

Я в ОГО! все покупаю в основном. Но у них онлайн гипермаркет, как у них с кредитами я хз. Скорее всего никак. Глянь в Ситилинке, там чуть дороже но не сильно. У них точно кредит есть, Хоум и Альфа.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу