Hello World!
EtPaladin

BRUJAN (вывод из вар-листа)

Я мастер клана BRUJAN - обор EtPaladin. Клан находится под моим началом более 5 лет, во внешней дипломатии клан всегда придерживался нейтральной позиции по отношению к топкланам, однако и сдачу агрессорам давать умели и умеем. Конкретно с кланом HUNTERS были тёрки по нахождении в клане лучницы Serpy и её консты, после перехода её в другие проекты конфликты закончились. Непосредственно в самом клане лично у меня есть знакомые с которыми в разные времена были хорошие отношения, как и в других топкланах по обе стороны конфликта. За прошедший год мой интерес к проекту резко упал, ввиду чего активность клана уменьшилась и ряд активных игроков решил перейти в клан Risen, по причинам нахождения там ряда общих принципиальных для нас косов, к которым клан HUNTERS и его члены не имеют отношения, и разумеется знакомых ряда игроков. Как мне известно перешедшие игроки моего клана в Risen так же не имеют никакого негативного отношения к членам клана HUNTERS и действуют в рамках самозащиты и помощи клану во время ивентов. Тем странно было узнать о попадании клана BRUJAN в варлист HUNTERS. Безусловно в клане остались твины тех, кто перешёл в клан Risen, с офицерских должностей они сняты, никакой мне известной агрессии, ассистов, бафов во время сражений против HUNTERS со стороны членов клана BRUJAN не было.

В связи с вышеизложенным хотелось бы услышать разумные условия вывода клана BRUJAN из варлиста HUNTERS.

Изменено пользователем EtPaladin

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу