Hello World!
БагровыйРассвет

死亡笔记 (выход из вар листа)

Я  нынешний маршал клана 死亡笔记  - маг Griga123. Наш кланчик уже инактивен (в пвп плане) более чем 6 месяцев и примерно с этим сроком наши ПВП  амбиции угасли и хотим вернутся на неитральный путь развития. На сколько я понял нам было поставлено условие смены мастера клана чтоб выйти из вара безболезненно и без фин затрат. Бывший  Маршал и нынешний Мастер   так же в полном инактиве  уже 5-6 месяцев поэтому на данный момент этот вопрос решить невозможно но вар то продолжает существовать по тихонечку) , с нашей стороны стычек стараемся избегать и надеемся что скоро в варе будет поставлена точка в положительном ключе.

В связи с вышеизложенным хотелось бы услышать  условия вывода клана 死亡笔记 из варлиста HUNTERS.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Пришлите скрин, подтверждающий смену мастера.

Поделиться сообщением

Пока мастером клана является Gestalt, выход из вар-листа невозможен.

Поделиться сообщением

Я сбросила ему в скайп ссылку на эту тему. Если ему на вас не наплевать, отреагирует, если нет, вам решать, как жить дальше. 

Поделиться сообщением

АПД:

Устанавливать снова клиент ПВ не собирается, аккаунт от своего чара никому не доверит.

2017-07-06_17-54-30.png

2017-07-06_17-55-02.png

Так что, думайте.

Поделиться сообщением

Ой, а я видел на ежках вара Гестальт) буквально с неделю назад, правда это твинк ибо вар нубско одет, но Гонору выше крыши и рассказы про былые подвиги. Это либо его твин, либо удачный человек, косящий под реального Гестальта. Спросите у него по этому поводу)

Поделиться сообщением

Условия выхода из коса не выполнены и сейчас, видимо, не могут быть выполнены.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу