Авторизация  
sherl

Для Rampago и прочих, обижавшихся на правду)

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои хрюшечки)) Таки не подумайте, не приведи Митра, что это оскорбление, не-не, всего лишь констатация факта и ничуть не больше) Я прекрасно понимаю, бумажная корона там, и прочие атрибуты ну ооочень мешают извиниться или хотя бы объяснить причину агра) Куда проще гордо проигнорить вполне культурный вопрос. НО! Зачем же изображать оскорбленную невинность на оф форуме? Пардон конечно, но писать повторно еще один рассказ на ту же тему - скучно, да и ничего нового там не будет, разве что ГГ другой) Я про этот, если кто вдруг то паломничество пропустил -

https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=205721

Ну, что сказать еще, кроме, как повториться тут -

Хочу сделать небольшое пояснение из серии "кстати о птичках")) Понятное дело, что когда вываливаешься из тп в центр замеса, то поймать случайную плюху, а то и не одну легче легкого. Не в том проблема, смерть пикселей от нарисованного оружия меня мало волнует. Тут проблема в отношении. Моей пернатой случалось получать овер хп и от другой стороны. Случайный таб, масс... да мало ли чего бывает. НО! Как то так выходило, что люди из рррф всегда извинялись. А не изображали коронованную особу на вполне логичный вопрос в пм о причине агра. Вот и вся разница. Может и мелочь, но именно из таких мелочей и состоит отличие между адекватным культурным человеком и свиньей по жизни =))

А сегодня даже не в центр замеса, а персональное внимание от товарища Шерстяно... Кашмира) Народ из пати, с которыми была в ците даже удивился такой избирательной плюхе)

Чтобы снова не поняли превратно, это не жалоба. Обычное тыканье носом в наваленную кучку тех, кто бил себя пяткой в грудь, рассказывая про невинных и культурных в ваших рядах) Как бы факты говорят сами за себя. Очередное свинство, впрочем, уже привычное) Скрин не обрезала, дальнейшие расспросы вставлять лениво - ответ был тот же - молчание) Одним словом, хамло и хрюшка) На сим и прощаюсь.

5982558747f6a_2017-08-0300-25-39.thumb.jpg.fd8cccc45bfd26641b7b7b0914dc985c.jpg

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу