Рекомендуемые сообщения

да я и так сейчас езжу мееееддленно и аккуратно, быстрей бы весна-лето и тепло =/

Пеля-мандарин путешественник

Поделиться сообщением

Если прямо по льду, то только четырехрядку нужно и обязательно с победитовыми шипами, обычные быстро тупятся

Мы на Schwalbe Ice Spiker Pro гоняем, держат отлично

Раньше на какие-то континентали (они же нокиан) были, там шипы лучше держались в покрыхе, а на Schwalbe выпадают

Поделиться сообщением

Не, мне не по льду надо было, просто очень много снега было и носило вел, но пока я думала уже все таить начало и уже норм по лужам и каше из снега и песка ездить.  Когда уже весна, я задолбалась велик чистить! :150:

чет я как-то пропустила что с НГ Шимано больше на чайнике не будут продавать =_= 

Поделиться сообщением

Раз без шимано, значит будем только немецкие магазины использовать)

Когда каша это самый треш, так как часто это все-таки минус, а каша из-за реагентов... И когда она на вел попадает, то замерзает и вел в "глазури" и все перестает работать. А вот когда уже четко минус 4 и ниже, то все супер

Поделиться сообщением

Да вообще, у меня за неделю вся цепь коричневая и колом стояла, от этой гадости, а чистить/смазывать время ток в выхи было =_=

Сейчас уже потеплело и все растаяло, ток асфальт весь в остатках реагентов

А про фирму SunRace ничего не слышал? Читала где-то что молодая фирма, но типо не хуже Шимано и Срама делает

Поделиться сообщением

есть группа в вк чайника, там вроде 5% скидка и можно еще заказывать с английского чайника шимано, а так я с немецкого заказывал  себе сумки, там же есть и шимано.

Поделиться сообщением

А еще скажите, кто там камерами пользуеться, куда ее лучше крепить  руль/рама/шлем/на грудь? Хочу к сезону такую нубскую камеру прикупить, да поснимать как наварачиваюсь гденить с горки покатушки) и хочу знать какие крепления купить к ней.

Поделиться сообщением

Олесь, на шлем самое то, могу в личку скинуть мой ролик с Польши с го про херо 6

Поделиться сообщением

Окей, там даже в комплекте на шлем есть крепление. Гопроха конечно крутая штука, ток дорогущая

Поделиться сообщением

у ней многа фишек,голосвое управление очень понравилось. Я сейчас думаю для роликов купить дрон, скорее всего  dji mavic air

Поделиться сообщением

Ну ты вообще мажор! С дронов конечно вообще можно круто делать, у нас на велопробегах дрон летал

Я еще седло себе думаю наконец-то новое поставить, на такое смотрю Тык 

Поделиться сообщением

23 minutes ago, OLESIAFOX said:

Ну ты вообще мажор! С дронов конечно вообще можно круто делать, у нас на велопробегах дрон летал

Я еще седло себе думаю наконец-то новое поставить, на такое смотрю Тык 

Я кроме брукса не признаю

https://www.bike24.de/p1272926.html

Оно из каучука

On 2/13/2019 at 12:46 PM, OLESIAFOX said:

А еще скажите, кто там камерами пользуеться, куда ее лучше крепить  руль/рама/шлем/на грудь? Хочу к сезону такую нубскую камеру прикупить, да поснимать как наварачиваюсь гденить с горки покатушки) и хочу знать какие крепления купить к ней.

я б не стал такую китайчину покупать, уж либо гопро/сони, либо если сэкономить то сяоми

Поделиться сообщением

у selle   есть вроде неплохие седла типа italia, но вообще согласен с Берькой, у Брукс есть седло каучуковое брукс с17 камбиум, так вот, его все поливают и признают ток кожанки  b серии.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу