Авторизация  
Nucha

Игрок CАRLEONЕ (HUNTERS) сливает на мобах, мешает развитию Nucha (Die_Hard)

Рекомендуемые сообщения

• Ваш ник:                                                                   Мой ник Nucha
  • Ваша ГИ (+ сайт, если есть):                                      Моя ги Die_Hard
  • Ник игрока, на кого направлена жалоба                      CАRLEONЕ
  • Описание ситуации                                                    Пришел я на место кача, на мобах ни кого не было, через час прилетает CАRLEONЕ и его твинки шаманка Biense и танк Ailuropus, которыми он называет что они это его брат, хотя одновременно он ими играть все же не может потому что окна.. В общем начал сливать сначало твинками. Я ему говорю ты же хантерс, зачем так делаешь. Он говорит ищи себе другое место (это был первый день) А сегодня не знаю принято ли у вас сливать не на фрипвп но он уже 4раз льет меня.. Хотя на вопрос почему ты меня начал гнать отсюда еще в первый день он сказал что это не он, и фармит там где хочет потому что свободный человек. А я так получается не свободный... (сегодня он уже напрямую говорит мне вали, я ему говорю что я тоже свободный, ему побоку)  А еще он лил вара из медов(ваш али) своим твинотанком Ailuropus, и не смог, тот оказался у компа.. но вы скажете что доказать что это его твинк нельзя, ну и ладно. Попросите хотябы персонажа CАRLEONЕ что бы он вел себя порядочно, всетаки клан у вас я считаю приличный. После всего этого становится грустно.. получается если я не донат, то и пофармить не могу
  • Скриншоты (не изменённые

незнаю как правильно надо делать скриншоты, ну думаю там видно все и что он отвечает(

2018-05-12_18-18-10.jpg

2018-05-12_18-24-37.jpg

2018-05-12_18-26-57.jpg

2018-05-12_18-46-20.jpg

2018-05-12_18-49-50.jpg

2018-05-12_18-53-43.jpg

2018-05-12_18-54-58.jpg

2018-05-12_18-55-01.jpg

2018-05-12_19-30-28.jpg

Поделиться сообщением

Продолжает лить, и пишет что будет сливать дальше.

Поделиться сообщением

Я уже пытался решить как то этот вопрос мирным путем еще до того как на сайте выложил скрины. Ему пофиг, он так и сказал чтоб я свалил и все

Поделиться сообщением

вам в первый день было нормально сказано что вы мешаете мне фармом  написано было  прошу вас перейти в другое место  вы проигнорировали 4 раза

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Простите за такой поздний ответ, дип. отдел был в отпуске.
Наш игрок будет оштрафован в соответствии с уставом.
Компенсация выслана на ник Nucha.

Хорошей игры.

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу