Авторизация  
ETYA

Окно пв

Рекомендуемые сообщения

столкнулся с проблемой-играю в окне на 1/3 экрана,спустя какое-то время,обычнопри проходе данжей,растягиваю окно на весь экран,окно воотвественно растягивается,но не отвечает,приходится перезапускать.

что это может быть?

спаасибо

Поделиться сообщением

аналогичная ситуация. растягивая окно сильно, оно висло и не отвечало
я решал проблему следующим образом: растягивал окно постепенно. по 3-4 см, дожидаясь прогрузки.

но скорее всего есть конечно более рациональное решение) 

Поделиться сообщением

пробовал понемногу,всё равно тупить наачинает,сразу после загрузки окно растягивается как попало без глюков.

кстати,зависает только соновное окно,пробовал двигать окна котов нормально расширяет

Поделиться сообщением

нет,после глобалки вроде,ну или после какогото минипатча перед глобалкой

у меня вообще были траблы с иц с начала апреля,не прогружался сразу,тупил,клиент вообще окна выкидывал,типа,нет отклика..я даже систему полностью переустановил.но проблему это не решило...потом был или минипатч,или это уже после глобалки,проблема с вылетами окон пропала,но началась проблема с зависанием активного окна,после позавчерашних 1,2 меетров снова немного подглючивает иц с клиентом,но появилась проблема при расширении границ основного окна,клиент зависает

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что совет удалить пв к чертовой матери тебе уже давали? Хз честно говоря, ни у кого таких проблем нет, а значит это скорее всего локальная проблема, либо дрова, либо соединение. Ты ж вроде через ВПН сидишь? Попробуй пошамань с дровами, откати на старые, переустанови новые, на видюху и на сеть. Как у автомобилистов, протри фары и колеса попинай. Винда она странная штука, начинает нормально работать в самый неожиданный момент, в принципе как и не работать, а еще часто многократное повторение действий, на первый взгляд бесполезных, в конце концов приводит к результату. Навряд ли что-то менялось в самой игре, в плане настроек, глобалка не такая уж и большая была.

Поделиться сообщением

память засирается всякими процессами, а тут еще ПВ неоптимизированная грузит систему. 
Вот и получается, что в начале окно тягается норм туда-сюда, а со временем, когда система нагрузилась и осталось мало свободной памяти (виртуальной или оперативной хз), окошечко виснет.
Нужно обратить внимание на то, что запущено еще помимо ПВ. Ну и Игровой центр закрывать когда в игре уже сам. 

P.S. Советы от кэпа-очевидности)

Поделиться сообщением

системе месяц,врядли на засирание набрал

вот все задействованные процессы

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, БАРМЕНЧИК сказал:

память засирается всякими процессами, а тут еще ПВ неоптимизированная грузит систему. 
Вот и получается, что в начале окно тягается норм туда-сюда, а со временем, когда система нагрузилась и осталось мало свободной памяти (виртуальной или оперативной хз), окошечко виснет.
Нужно обратить внимание на то, что запущено еще помимо ПВ. Ну и Игровой центр закрывать когда в игре уже сам. 

P.S. Советы от кэпа-очевидности)

Сколько не смотрел, ПВ занимает не более 2х гигов оперативки, вряд ли из-за этого. У меня 16 гигов, видюха 1060 и все равно тормозит жутко, и при растягивании окна картинка появляется с задержкой. 

Поделиться сообщением

пв из памяти берет 800-1000 мб,оперативы 16,свободно 3+

Поделиться сообщением

Толя, может на самом деле выключать игровой центр? У меня 8 оперативы и я свободно в 6-8 окон могу сидеть, но при выключенном ИЦ.

Поделиться сообщением

Оля,у меня 11 окон,но зависает именно основное

Поделиться сообщением

Вроде, говорят, при запущенном клиенте нельзя ИЦ выключать, т.к. мрак перестает работать? Или я неправильно понимаю:)

Поделиться сообщением

вот минипрога растягивает пвшное окно, год пользуюсь никаких банов тд и тп из за нее нет,запускать от имени администратора

pwTinyHelper.exe

Поделиться сообщением

спасибо,но зачем прога,если оконный режим отлично работал?)

до обновы глючил иц,после обновы основное игровое окно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу