Авторизация  
Oksana

Torry

Рекомендуемые сообщения

1. ZaGadkA:

2. AD http://ad-clan.com

3. Torry

4. В миру пати искали дру в н. море, я стукнулась на Torry, после принятия меня в пати, пл пати Torry перезашёл на приста Евгендалф, пл сказала мне держать воду и огонь, так как я держу обычно дерево или воду гарпией, я спросила, чем мне держать огонь, пл ответил:" Я сама дру, знаю что говорю, с тобой всё понятно, держи дерево". я держу дерево гарпией, подвисаю, меня убивает круг, доходит дерево, пл пишет в гч:"Ты самая бесполезная друля на сервере ", я не отрицаю выразилась матом, так как от лагов, вылетов и т.д никто не застрахован в этой игре, не подхила, не команды от пл подхватить дерева не было, в итоге меня со славами "извини, но досвидули" кикают из пати.Простите, обгаженное настроение, галька, профукан день марафона

2018-06-17_00-54-53.jpg

Поделиться сообщением

А скрин с этим высказыванием есть?

14 hours ago, Oksana said:

"Ты самая бесполезная друля на сервере "

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Нет, скрина нет, я этот скрин сделала первым, пролистала чат, заскринила с высказываниями, но его нет, я в этом не сильна и не знаю почему он не получился, в пати были в основном AD и HUNTERS , они всё видели.

Поделиться сообщением

Мы, конечно, не одобряем такие высказывания от наших мемберов, и, если бы у Вас был скрин с оскорблениями, мембер был бы оштрафован. Но, судя по Вашему сообщению, у вас с нашим мембером произошла взаимная перепалка, в которой Вы участвовали не меньше.

Поэтому закрыто.

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу