Если вы уже написали заявку или думаете это сделать, обязательно ознакомьтесь с ЭТОЙ темой.

Klaydetta

Конкурс в честь 10-летия Хантерс!

Рекомендуемые сообщения

Проекту HUNTERS 10 лет, и это повод хорошенько отпраздновать! В честь нашего юбилея мы подготовили для вас веселый фото- и видео-конкурс – «Охотники наши меньшие»! Суть проста: Все мы любим маленьких пушистых сожителей, которые обитают в наших квартирах – котейки, собакены, хомячки и прочие милаши. Мы предлагаем увидеть их с дикой стороны, взглянуть на их природные инстинкты охотников и добытчиков. Для конкурса вам нужно будет сфотографировать (или заснять на видео!) ваших пушистых друзей в качестве охотников, будь то котейка, которая яростно атакует шуршащий пакет, или собака, которая охотится на свой хвост. Живете без животных? Не беда! Плюшевые игрушки, животные в дикой природе и даже комнатные растения тоже принимаются к рассмотрению – главное ваша креативность и желание поучаствовать!

Несколько правил:

- Время на выкладывание работ: 13.07.2018 – до 23:59 20.07.2018

- Давайте сразу исключим все сцены насилия. Пожалуйста, без рек крови, кишок и распотрошенных трупиков: это прежде всего весёлый и позитивный конкурс! (Плюс мое веганское сердечко не выдержит)

- Конечно же, хотелось бы видеть оригинальные работы, сделанные специально для конкурса. Если у вас нет доступа ни к одному из вышеперечисленных созданий, можно в качестве исключения выложить старую фотографию, но она должна быть вашей! Понятное дело, фото из гугла не принимаются.

- Фотографии не должны нарушать законы РФ и должны быть адекватными. Если вам неудобно показать это фото 12-летнему ребенку, не выкладывайте его и здесь.

- Победит самая креативная и весёлая работа, для участия не нужно иметь выдающиеся операторские способности.

Приз: 1 место – 3000 рублей + 10 000 поинтов (для HUNTERS Орион) + специальная награда на форуме

2 место – 2000 рублей + 5000 поинтов (для HUNTERS Орион) + специальная награда на форуме

3 место – 1000 рублей + 2500 поинтов (для HUNTERS Орион) + специальная награда на форуме

Денежный приз можно получить любым удобным для вас способом: переводом на карточку, переводом в игру, через интернет-кошельки, голубем, посланием в бутылке

Спасибо всем за участие в конкурсе. Желаем любимому клану долгих лет процветания!

• Like 1

Поделиться сообщением

Живут 2 кошки, обе охотятся из засады (почти как сины, только без бутылок), что на природе что дома, бывают позируют во время охоты, бывают фейлят имунки и делают фейспалм (черная кошка мордой упершаяся в диван, кстати зовут Машей, серенькая Элис)  На 2 фото объект охоты строго охраняемый хозяином.

IMG_3844.JPG

IMG_1019.JPG

IMG_2372.JPG

IMG_0839.JPG

IMG_0351.JPG

IMG_0599.JPG

• Like 5

Поделиться сообщением

У нас самый трусливый котик на свете , боится всех букашек в мире , поэтому ни на кого не охотится, но всё равно поделюсь с вами фото😺 , котику 16 лет

IMG_1931.JPG

IMG_1365.JPG

• Like 3

Поделиться сообщением

А Балтика Девятка прокатит за питомца ? 

Если сможешь доказать, что она охотник!

• Like 6

Поделиться сообщением

Только что, [Аиг] сказал:

123.jpg

Она тут больше на жертву похожа, чем на охотника...

Поделиться сообщением

4 часа назад, [Аиг] сказал:

123.jpg

Вообще не то)))

Вот где охота в чистом виде)))

123.jpg

Поделиться сообщением

Сезон охоты за мухами открыт😄 да-да, это домашняя синичка

20180715_195118.jpg

• Like 4

Поделиться сообщением

ну мой охотник слишком жирный чтоб охотиться, он вас всех призирает), но зато он очень коварен! однажды в один день после бурной ночьки я проснулся и пошёл в душ, а этот шерстяной урот насрал в ванну, вообщем ирония в том, что я не сразу заметил... 

IMG_2758.JPG

IMG_2914.JPG

Изменено пользователем styfler77
  • Like 4

Поделиться сообщением

У тебя волнистый попугай? Я не знал что они разговаривают... 

Поделиться сообщением

А моя любит охотиться на подушку и мои ноги выскакивая из странных мест. 

Муся.jpg

K-Муся.jpg

• Like 3

Поделиться сообщением

Моя Пусёна очень любит ловить мышей, кротов на даче, лазить по деревьям и обожает воздушные гелевые шарики))))))

IMG-20180719-WA0000.jpg

IMAG0330.jpg

IMAG0423.jpg

IMAG0828.jpg

zhINgH2_vRs.jpg

EmXoHDn8_SE.jpg

• Like 4

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу