Авторизация  
earlgrey

mixa09 агр на Фласика

Рекомендуемые сообщения

• Ваш ник: Фласика
  • Ваша ГИ (+ сайт, если есть): VegaS
  • Ник игрока, на кого направлена жалоба: mixa09
  • Описание ситуации: Доброй ночи, ваш мембер не однократно и целенаправленно сливает синку стоящую на боте, с моей стороны агра на вашего мембера не было. Прошу принять меры.

2018-11-08_00-36-56.jpg

j14UcbdmPUI.jpg

JGCLs-5cJcA.jpg

5U5KuFvP3vY.jpg

Поделиться сообщением

Стоял на боте в первый день объединения сервера на этом месте, после пары часов прихожу и персонаж мертвый и стоит данная синка на моем месте. Скринов предъявить не могу так как отходил от компа, а из-за быстрого чата сообщение о том, кто убил убежало. И так неоднократно эта синка убивала меня. А пишет сюда, лишь из-за невозможности меня слить, так как я в последнее время надел хирку и ей стало нехватать дамаги меня убить.

Поделиться сообщением

Если нет лога моего дамага, с чего инфа что сливаю конкретно я? На данный респ приходит дюжина человек посливать ботов.

Как уже писала выше, я не агрюсь/не агрилась на тебя, о чем сообщила в первый день, когда ты первый раз меня слил (будучи еще в др клане). И что то не припоминаю случая фармищей над твоей тушей. А совсем наоборот. Стою на этом респе с лета... И не виновата что мэйлу вздумалось объединить серваки с орион))))

Изменено пользователем earlgrey

Поделиться сообщением

Добрый вечер, очередной агр.

Фармили 2ем с синкой из ги NewForse (точное название ги не напишу), пришел ваш мембер, меня слил ее багал в яму. Хотелось бы примерную дату знать рассмотрения, как бы 3ий день из за данного тела нет возможности фарма.

2018-11-09_18-53-07.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте.
Мембер будет оштрафован в соответствии с уставом.
Напишите мне в пм, если агры продолжатся.

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу