Авторизация  
Sketcher

Закрытие HUNTERS на сервере Электра.

Рекомендуемые сообщения

Вот и настал тот день, когда стоит сказать всем искренние спасибо за 3.5 года проведенных вместе! Можно многое вспомнить, на Луне мы добились всего чего хотели. Все цели, которые мы ставили перед собой были успешно выполнены. Мы подняли клан из такого говна, из которого многие банально вылезти не могут, брали ни 1 раз фулкарту (спасибо вайпам). Могу сказать по Луне лишь одно, мы достойно прошли этот отрезок времени, чего только стоит то самое ГВГ с башнями. Постоянные интриги: мы терпели ливы игроков в враждующие кланы, проигранные ГВГ, баны чаров, сидели на 1 тере, когда нас твинковали. Все это мы делали вместе с вами и это было достаточно интересно и весело. Скрывать не буду мы хотели распустить клан до старта Электры, но решили попробовать сразиться с более сильными соперниками, у нас была цель победить Мурров и даже это мы сделали. А если учесть тот состав, что у нас был, это была немыслимая победа. Но вот дальнейших целей мы в этой игре не нашли. Всему хорошему рано или поздно приходит конец, вот и нашей с вами истории пора завершиться. Я принял решение закрыть проект Хантрес Электра, причин много, но одна из важнейших причин - это отсутствие времени и желание играть у меня и у руководящего состава. Я благодарен тем людям, которые поддерживали клан на протяжение всего этого времени, мы познакомились с очень многими людьми и получили колоссальный опыт как в плане общения, так и руководства людьми в целом. Но как я и говорил, к сожалению, все хорошие тоже заканчивается. Решение принято, и оно не обговаривается. Сегодня все будут кикнуты из клана, мастер будет перевешан на твина и благополучно заморожен. Желаю вам и всем игрокам, хорошего будущего и дальнейшего развития как в игре, так и в реальной жизни.

• Like 9

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу