Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Вот, обновилась с 21-30 до 23-48. Пошла проверять уценили ли ДКшки до 1 монетки.

Сестра рыдает, ей до последней книжки империум не хватало 30 итемов по 2кк, а щаз все изменили, теперь надо 580 что ли итемов дорогущих, короче практически нереально собрать, все обломали. :)

Поделиться сообщением

Вот, обновилась с 21-30 до 23-48. Пошла проверять уценили ли ДКшки до 1 монетки.

Сестра рыдает, ей до последней книжки империум не хватало 30 итемов по 2кк, а щаз все изменили, теперь надо 580 что ли итемов дорогущих, короче практически нереально собрать, все обломали. :)

Поделиться сообщением

Guest

Поделиться сообщением

Что за книга? 

Ну которая по 45 статов дает к каждой характеристике. Следующая после доминиона. Они для ПВИ изменили систему ее крафта или добывания. На ПВИ же версия ПВ вообще отличная от нашей и китайской.  У них там третий грейд нирваны и все такое. Вот раньше она делалась почти нахаляву, а теперь там все усложнили, видимо, чтобы народ на подольше задерживать. 

Поделиться сообщением

Создала себе телку магичку с косой, прикольная ) только не поняла чо за шарики вокруг меня

Поделиться сообщением

Ага, очень классная начальная лока и косули, а шарики появляются от скиллов которые юзаешь - голубые от водяных фиолетовые от металла, - влияют на некоторые скиллы комбинации эти.

Поделиться сообщением

Аха уже поняла как выучила 2 ой скил ) хотелось бы узнать +сы этих магичек с косой.

Поделиться сообщением

Создала себе телку магичку с косой, прикольная ) только не поняла чо за шарики вокруг меня

это яйца Эйв. Как ты не догадалась?XD

Поделиться сообщением

Я знала, что ты оценишь. Там все скиллы на этих яйцах строятся. В смысле, если два синих и одно белое или наоборот, два белых и одно синие, то скиллы при разных яйцах дают разные бонусы. :)

Поделиться сообщением

я думала мистики это предел мечтаний но после этого класса уже думаю что не факт, косули клевые!

Поделиться сообщением

я думала мистики это предел мечтаний но после этого класса уже думаю что не факт, косули клевые!

Поделиться сообщением

Косули не то слово клевые, я на китае до 60 лвл правда докачала. Когда введут у нас, лису, конечно не оставлю, но играть новыми буду активно.

Поделиться сообщением

Guest

А самое главное что мне нравится, это динамика, оооочень уж прикольно ими играть, как будто и не в пв играешь, и не скучно совсем)

Поделиться сообщением

Дали какого то пита в по уважухе на 19 лвл, пошла соло, просто тупо бегала и била его, мин 5 попыхтела и убила  :111:

Очень понравилось на бегу бить, интересно с обновой все на бегу будут бить или только Косули?

Поделиться сообщением

Seeing as how we have officially launched, I wanted to make a thread to let you all know of the issues we are aware of and fixing.

1. The Illusionary Pill: The plan was for this to launch at 12 Noon today, so you could all get your free level 95. An issue arose last minute, and the item on live servers, does not work in the intended way. We're pushing out a small patch tonight, to fix the issue. Because of this, the pill will be delayed a tiny bit. I'll post back with any updates once we get them from China.

2. Dawn of The Eclipse Raffle: http://www.arcgames.com/en/games/pwi...eclipse-raffle! - In relation to the pill issue, this also had to be delayed for the same reasons. The new date is reflected on the blog, 12/24/14 - 1/23/15

3. NW Forge - This was not intended and will be changed. I'll keep you updated with how and when.

4. Hypers in FC - Again, not an intended change and we've made the developers aware.

New Updates

- No patch as of tonight, 12/17. I'll update in the morning when I get news of how the patch is coming along.

- There are no plans currently, for a rollback.

If you come across anything else, please let me know in this thread so I can make the right people aware, and get a fix out asap.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу