Авторизация  
>StаR<

телефон

Рекомендуемые сообщения

скажите какой нибудь хороший телефон в пределах до 16-18к рублей, а то благоверная съест меня скоро

Поделиться сообщением

4s за 14 спокойно можно купить но я бы лучше добавил и купил5s у самого и тот и тот был 5s на много шустрее и удобнее

Поделиться сообщением

Guest

Как пользователь Эпл с 2008го года, с уверенностью могу сказать что сейчас они в говне, даже я слез =

Изменено пользователем noetic

Поделиться сообщением

Да куда там в говне. Вполне норм

Можно 5с взять, от 5s не сильно отличается

Поделиться сообщением

Guest

Да куда там в говне. Вполне норм

Можно 5с взять, от 5s не сильно отличается

Изменено пользователем noetic

Поделиться сообщением

айфон категорично против, не знаю почему, сам хожу с 4 не жалуюсь, но не хотит айфон

Поделиться сообщением

сони экспериа норм, у меня такой хорошо работает

Поделиться сообщением

Ненавижу айфоны. Послезавтра с курьером прибывает моя новая Люмия 735  :110:  До смешного дешево. Как мои лагеря в одной шмотке. :) Собственно, телефон для девочек, ибо селфи и всякие соц сети с быстрым инетом. 

Поделиться сообщением

Кстати сонька да. Ну или можно самсунг попробовать

Поделиться сообщением

мне б что нибудь по точнее, что бы посмотреть можно было чо да как, а то так вариантов куча и этих сонек и люмий

Поделиться сообщением

Guest

мне б что нибудь по точнее, что бы посмотреть можно было чо да как, а то так вариантов куча и этих сонек и люмий

Поделиться сообщением

Нексус проигрывает той же люмии 735, а люмия дешевле немного не мало на 3-4 тысячи, и все таки больше доверяю виндовс чем андроид

Поделиться сообщением

и может кто юзал/юзает/держал в руках люмию 1020, интересует чо как он в кармане лежит, а то кажется здоровым

Поделиться сообщением

Guest

Он вполне неплох только с чехлом под камеру, без чехла смотрится убого, очень, а так вполне себе юзабелен

Поделиться сообщением

у меня такой сонька http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1643821, ток когда покупала 9 или 10 тыщ стоил, отлично работает и батарея норм держится, щяс думаю поновее есть и подешевели еще

Поделиться сообщением

Ну я 735 по обзорам и отзывам выбирала, пока все очень восторженные, завтра как получу в лапки, помучаю, поделюсь мнением. 

Поделиться сообщением

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10856161&hid=91491 вот нашел какую то сони, но я фиг знает, ни когда не юзал ни сони ни ериксон, даже представления не имею

Поделиться сообщением

Guest

На самом деле кому как, а я вот себе заказал сегодня Asus Zenfone 6, да кажется большой, но руки у меня тоже не маленькие, да и придется забыть  о планшете, самое оно) да и в карман я не складываю, в машине на панели, дома на столе, на работе тоже, все ок))

Поделиться сообщением

Это еще кому что от телефона надо. У меня вон папа выписал себе из китая какую то последнюю пятую гелакси, потому, что там можно диагностику автомобиля производить, хотя, имхо, херня это какая-то, а я ему сватала часы вот эти http://www.ixbt.com/mobile/iconbit-callisto.shtml только потому что телефоны он никогда не слышит в сумке, а часы на руке висят, звонок не пропустить. :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу