Boo

Хроники Hunters. Часть III

Хроники Hunters

Часть III: Война?

9 марта 2009 - ...

Напомню, что после тех событий нас занесли в КОС только RavenZ и Risen. А после небольшого вайна весь ажиотаж утих очень быстро, ибо вряд ли кто-то думал, что из обычного КОС-а маленькому клану выльется что-то стоящее. Я уже писал, что нам дали две недели что бы развалиться.

Изначально я  вкратце расскажу о том самом тренировочном ТВ, а потом уже вернусь на пару дней раньше.

Как я и говорил, мы худо-бедно распределили пати. Волновались, но ждали с нетерпением. Руководить тренировкой начинала Gestia, маршал Horde (кстати, всегда не понимал, почему когда вспоминают старые времена, никогда не вспоминают ее). Она объяснила нам мелочи и все началось. Бывалые игроки знают как проходят тренировочные ТВ и это не стало исключением. Если вкратце, то мы поочередно убивали вышки - с начала атаковали, а потом дефились. В общем все было стандартно, хотя тогда это воспринималось в новинку. Единственно что было отмечено, с какой бодростью толпа Хантерсов налетела на каждого. В общем тренировка удалась. Ох уж эта Gestia!

А если исключить само ТВ, то события развивались достаточно забавно. Нас занесли в кос, что делать? Ну конечно же, мы решили пойти на КР. Это был наш первый пвп ивент, на котором  помню, что я не вскопал сундук и не прошел регистрацию. Меня выкинуло в озере, на самом дне пятого тома гео (да-да, в то время именно там выкидывало с ивента) и тогда случилось мое первое нормальное ПвП. Эта битва длилась действительно долго, минут пять. Начиналось оно только против воина HakureN, а закончилось тогда, когда подлетел второй вар (не помню ник, но он постоянно летал с Кремером). Конечно до моей победы было далеко, но я точно помню, что я задолбал их то взлетая на крылья, то падая рутать и ковырять. Ох уж эта молодость!

Видео другое, но из той же серии.

Изначально мы совсем не замечали Ризен. Только потом они стали по чуть-чуть проявлятся. Равы, в основном, убивали нас быстро, а вот с Ризинычами мы частенько бодались более или менее на равных. Имеется в виду локальные пвпшки, конечно же.

Тогда пвп было немного другим и я не имею ввиду отсутствие джинов, да и множества скилов. В те времена было нормой загнать в пис противника и общаться в белый чат, если говорить о масс-пвп. Это действительно так и было. Представьте деревушку 29-го тома: победители пвп стоят вокруг писа и перекидываются азазашками с проигравшими. Тогда было в ходу выражение "Да ты только из писа и умеешь кричать!1". А учитывая что основные столкновения происходили на  5, 10, 13, 16, иногда 17, 28 и 29 томах, то примерно понятно что творилось вокруг деревушек. Куб, Гео, Ад/Рай - Туарег, Улукай, Кремер, Оффспринг - эх, были времена.

Месяц нашего проф-коса шел. Ничего особенного мы тогда не делали, просто ПвПшки, просто система поинтов, ну и охота мини-зергом в четверг по всем точкам Гео. Месяц закончился и мы действительно вывелись из КОС-листа Равенз. Но так как с Ризен мы продолжали воевать, то вы сами понимаете какой "мир" это был. 

Помню момент, когда мне написал дипломат Ризен и предложил закончить войну. Как сейчас помню, что тогда мы сидели в скайпе и что-то делали в адской локе. Думали мы не долго и основным аргументом отказа было "А делать тогда вообще что будем?".

И сразу вспоминается еще один забавный момент. Была у нас академия HelioS и был в ней майор - Lisenok:

- Здравствуйте, дипломат Ризен.

- Здравствуйте, майор Гелиос.

- Поступают жалобы, что вы ассистите на ПвП против нас помогая Хантерс.

- А мне вы зачем пишете?

- Ну... можно тогда ваш сайт?

- guildhunters.clan.su

- А, простите...

В итоге нам было ясно, что мир просуществует не долго. Кульминацией стало ГТЗ, на которое мы в очередной раз пришли и встали на скорпиона. Бьем мы значит скорпиона, ни о чем не думаем. Прибегает Katakano и говорит, что мол это наш пит и мы его доим. Зиргу с Эмезисом отвечают, что пита бьем мы - значит он наш. Катакано приводит пачку физ-иммунов. Эмезис эту пачку возвращает обратно.

Итог очевиден - мы снова в косе. А в дипе мы запомнили одну фразу "Мы помним, как ваша Редкиска крутила свою карусель аоеша нас в кубе" :)

Вообще, те времена можно назвать переходными. Все было просто, но ново.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу