372 сообщения в этой теме

Отвыкла от управления. Да и как-то стало скучно. Мне даже смотреть с комментариями интереснее, чем играть.

А люди смотрю играют.

http://www.twitch.tv/directory/game/The%20Witcher%203:%20Wild%20Hunt

Поделиться сообщением

дико хочу поиграть, но что-то мне подсказывает что на HD Grahpics 4000 ее лучше не испытывать)

Поделиться сообщением

Поиграл вчера пол часика, первая игра серии ведьмака для меня. Ну ничего, прикольно. Флора конечно халтурная, боёвка деревянной показалась, но атмосфера и история затягивают с первых минут. И мир интересный, насыщенный. В целом на сложности "на смерть" даже трай-хард есть. Так что буду играть потихоньку.

Поделиться сообщением

Я вот все серии играл, но больше всего 1-ая зацепила, атмосфера там потрясающая, а саундтреки вообще "огонь"! (Спокойная минута и река жизни)

https://vk.com/search?c[q]=%C2%E5%E4%FC%EC%E0%EA%201&c[section]=audio&c[performer]=1

Поделиться сообщением

а я только скачала за ночь =_= седня поиграю

тамже перенос сохранений с прошлой части есть? а то перепрошла недавно предыдущие части

и как с оптимизацией?

Поделиться сообщением

Писали, что есть, но не пробывал, да вроде оптимизация нормальная на моем старом железе тянет на средних, но иногда фпс провисает

Поделиться сообщением

Вообще может это у меня дело в компе, но игра пару раз успела упасть и зависнуть. А на ультрах проседает фпс с 60 до 20-25 (судя по отзывам из-за "реалистичных волос"). На высоких вообще нет проблем.

Надо только не забывать сохранятся. А то отвык от игр где сохранятся надо... в итоге пару заданий 4 раза сделал.

Поделиться сообщением

а чет такое читала про волосы, вроде советуют отрубать эту настройку чтоб не фризилось

Поделиться сообщением

У Геральта борода растет, а по поводу сейвов, там нильфгаардский генерал будет опрос делать, там уточнишь основные моменты из 2й части, мол с кем пошел(Роше\Йорвет, убил\не убил Лето и т.д.)

Поделиться сообщением

Как понял это не особо должно повлиять на сюжет, то что в тизере видел Лето, значит лучше его не "убивать" в 3й мне кажется

Поделиться сообщением

а что его кто то убивал во 2ой части? он же классный и Геральту не враг в принципи был

Йорвет гавнюк, я с Роше ходила)

про бороду читала http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/kak_rastet_boroda-863838/

Поделиться сообщением

Я по разному 2ю часть проходил много раз

Поделиться сообщением

Оправдания ожидались. Мне, как человеку просто фанатеющему от сеттинга Ведьмака и перечитавшему 100500 раз все книги, было охереть как приятно встретить книжных персонажей и старых знакомых из предыдущих частей. Система прокачки порадовала. С мутагенами классно сделали. Боёвка отличная, не перегруженная. Золотая середина. Играю на нормальном лвле сложности, но думаю перепройти потом по хардкору- на максимальном или просто высоком, где не восстанавливается хп после медитации и ещё несколько подобных заморочек. Играю на пс4. Брал с комплектом длц на +30 часов геймплея.

P.S. На пс4 в рандомных местах есть небольшие просадки фпс. Обещали поправить с первым патчем.

P.P.S. Ворожей, который ебёт козу это сильно :D

Поделиться сообщением

На что этот ведьмак похож?

Готика, Dragon Age, TES? Или что то другое?

Поделиться сообщением

Ну мне он сразу напомнил скайрим по геймплею, только мир полностью открытый(не помещений как отдельных локаций, например) и всё не завязано на данжах.

Поделиться сообщением

а я только скачала за ночь =_= седня поиграю

тамже перенос сохранений с прошлой части есть? а то перепрошла недавно предыдущие части

и как с оптимизацией?

Поделиться сообщением

на моей gtx770 2gb  на высоких пошла 40-60 фпс :170:

пока только в начале бегаю, но уже нравится, красивая игрушка и боевка интересная, меня отмутузили 4 крестьянина на 4 ур выше меня =/ и пару раз сожрали толпой утопцы

диалоги вообще шикарный, Геральт со своим сарказмом доставляет хД

и выражение лиц у нпсов при диалогах не деревянное

Поделиться сообщением

Вчера поставил русскую озвучку, обплевался. Играю всего-ничего 10 минут сюжета, а уже успел привыкнуть к подходящей английской с русскими сабами.

Вот теперь мучаюсь выбором, между дурацкой озвучкой, но наблюдать за героями, или норм озвучкой, но сидеть и вычитывать сабы...

Поделиться сообщением

норм там озвучка Оо, читать сабы это пропустить моменты в игре

Поделиться сообщением

Русская озвучка накладывается на движения губ персонажей. Из-за этого речь то слишком быстрая, то искусственно заторможенная. А в плане актёров она хороша.

Поделиться сообщением

Хз, по моему голоса совсем с прообразами персонажей не соотносятся.

Поделиться сообщением

Английская/польская озвучка в помощь)

Если совсем извращенец, то японская.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу