372 сообщения в этой теме

Те кто с репаков играл была у кого проблема с сюжетным квестом Уродец и как решили?

Поделиться сообщением

Может кто с моим сейвом пройти квест уродец?И еще вопрос смогу ли я этот  сейв с репака в лицензионку засунуть?

Поделиться сообщением

Что за проблема то, опиши. Я без проблем проходил, на лицензии правда.

Поделиться сообщением

Сюжетный квест Уродец когда Геральт хочет забрать его у сержанта во Врониицах.Сержант не хочет со мной говорить:ролик с сержантом проигрывается, что они грабят деревни пока барона нет,а дальше с ним висит квест поговорить,но он не хочет разговаривать .и конюха нет который к уродцу ведет.Это перед поездкой в Каэр Морхэн.Вот мой сейв если что https://yadi.sk/d/fvjr1CCgj47FT

Поделиться сообщением

У меня все норм было, игра пиратка

тут почитай может есть что http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/tech/kvest_urodets_bag-872494/

Поделиться сообщением

А есть какие то отдельные апдейты на пиратку?  а то новую не хочу полную качать

Поделиться сообщением

я отсюда все ставила патчи и длс на пиратку http://mega-game.org/dir/the_witcher_3_wild_hunt/dlc/33

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Громадный патч перед выходом обновы, на консолях 15гб, на пк 6гб :159:

Изменено пользователем OLESIAFOX

Поделиться сообщением

по ссылке чтоль не переходит?

От Плэйграунда

Более 600 фиксов в новом патче к The Witcher 3

Более 600 фиксов в новом патче к The Witcher 3

Не так давно комьюнити-менеджер CD Projekt RED Марчин Момот похвалился обширным списком исправлений и улучшений, которые содержит грядущий патч к The Witcher 3. Эти слова были чистейшей правдой.

Патч версии 1.10 содержит наибольшее количество фиксов и улучшений. В патчноуте расписаны более 600 исправлений, фиксов для многих квестов, оптимизаций производительности и более 150 улучшений стабильности игры.

Кроме этого, патч содержит дополнительные строки диалогов с персонажами для улучшения взаимоотношений и истории в целом, а также долгожданный фикс, который улучшит использование инвентаря и порядок предметов.

Полный список доступен тут

От игромании:

Комьюнити-менеджер CD Projekt RED Марчин Момот заявил, что патч 1.10 для ролевой игры«Ведьмак 3: Дикая Охота» будет весить порядка пятнадцати гигабайт на консолях и от шести до пятнадцати — на PC. Размер обновления объясняется количеством вносимых изменений — их будет больше шестисот.

«Это самый масштабный патч для игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» из всех. Изменения и улучшения коснутся многих аспектов игры: производительности, заданий, диалогов, интерфейса и многого другого», — сказал Момот.

Вот лишь несколько самых важных изменений:

• исправлена ошибка, при которой не загружались сохранения в режиме «Новая игра+»;
  • исправлена ошибка, при которой неправильно рассчитывался вес предметов в инвентаре;
  • внесены изменения в анимацию лошади Плотвы;
  • исправлена ошибка, при которой Геральт принимал позу в виде буквы Т в некоторых кат-сценах;
  • исправлена ошибка, при которой игра зависала, если игрок выходил из нее с помощью комбинации Alt+Tab во время загрузки;
  • исправлена ошибка, при которой пропадала музыка после гонки на лошадях при игре за Цири.

13 октября на PS4Xbox One и PC выходит большое дополнение «Каменные сердца» для игры«Ведьмак 3: Дикая Охота». Часть улучшений в патче 1.10 наверняка связана именно с этим: разработчики готовят мир игры для грядущей истории.

Узнать о наших впечатлениях от «Каменных сердец» вы можете из рецензии.

Изменено пользователем OLESIAFOX

Поделиться сообщением

Ссылочки на патч нету? или там регаться надо?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

пытаюсь патч поставить 1,10 пишет игра не найдена требуется переустановка,было у кого такое?

Поделиться сообщением

Начал смотреть прохождение ДЛС, взвыл от интереса и купил сам. И тут же обломался. Комп куда-то похерил все сейвы с окончания кампаний (из каэр морхена). А у меня там всё накрафчено было(

А на НГ+ это сраное ДЛС на 62 уровень. Просто пиздец =\

Собственно вопрос, скорее с Олесе. У тебя есть сейв самый последний по окончанию кампании в каэр морхене? Мне нужен фул сет мастерский кота, все реликт элексиры и микстуры. Сюжетные решения там вроде побоку. А вот заново бегать всё крафтить/искать я точно ебнусь.

Поделиться сообщением

такое пойдет? есть еще пораньше

остальные шмотки в сундуке валяются если нужны

ManualSave_114d9f_7df4bc00_2918e4b.png

ManualSave_114d9f_7df4bc00_2918e4b.sav

ManualSave_114d9f_7df4bc00_2918e4b.thumb

ManualSave_114d9f_7df4bc00_2918e4b.sav

Поделиться сообщением

Такое это какое?) Я пока на работе, не могу проверить что там. Опиши, что там в сумках, что по шмоткам)

В идеале вот что:

Геральт в Каэр морхене сразу после завершения компании, без начала НГ+. Мастерский сет кота у Геральта + все настойки и зелья реликтовые. Уровень 35-40. На всё остальное по барабану)

Поделиться сообщением

да да, там сохранка после прохождения всей сюжетки + практически все побочки пройдены, все зелья, бомбы, броньки, мечи по максимуму, уровень 34 пару мобов зарубишь и 35 будет)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу