Молот(Позанта)

Заявка от Позанта

1. Личная Информация:

1. Имя, возраст - Алексей 30
  2. Город проживания, часовой пояс - Воронеж (время московское)
  3. Еще, что вы считаете возможным о себе рассказать - был с вами в Perfect World, может помните)))

2. Заявка:

1. Ник - Позанта
  2. Уровень, класс - Маг (Swordmage), , 
  3. Средний on-line в день (будни, выходные) – смотря как работаю и в какую смену, если работаю с 9 до 18, то где то с 19.30 до 24.00, если с 12 до 21 работаю, то могу зайти утром где то с 9 до 10.30, и вечером с 22.00 до часу ночи
  4. В каких проектах играли до Rev? - перечислять все надо? я просто половину уже и не помню((( Perfect World, АА, TitanSiege, DarkSoul,
  5. У вас имеется доступ на ЗБТ?Да
  6. Какую пользу вы можете принести клану? - смотря что будет требоваться, по надобности и возможности
  7. Почему вы выбрали именно наш клан? - а вроде с вами уже был)))
  8. Есть ли у вас знакомые из нашего клана, которые готовы вас порекомендовать? - я сомневаюсь что меня помнят
  9. Что вы предпочитаете больше, PvP или PvE? - PvE
  10. Вас не устраивает приказ офицера. Ваши действия? - смотря что за приказ, можно промолчать и выполнить, а можно промолчать и плюнуть, смотря чего он требовал
  11. Занимали ли вы когда-либо офицерскую должность в клане? Если да, то где и когда? - а собственные кланы считаются? кроме своих нигде не был
  12. Имеете ли Вы возможность говорить/слушать в программе TeamSpeak? - Да
  13. Обязуетесь ли вы ежедневно посещать форум, чтобы быть в курсе дел клана? - Да
  14. В нашем клане важное место занимают клановые ивенты, собираетесь ли вы посещать их? - Да
  15. Подтвердите, что ознакомились и принимаете Устав клана?- Да

Поделиться сообщением

Заявка одобрена! 

Просьба отписать за доступом тут.

Получить доступ в тс. (толкайте, пишите в чат)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу