Espana

Вкусное хобби.

277 сообщений в этой теме
Закрепленное сообщение
Сообщения в теме

Никаких в ЛС Карине! Выкладывай *__* Божественная красота! При всём при том, что я не шибко люблю тортики в качестве еды - в качестве произведения искусства они куда более привлекательны  :19:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Никаких в ЛС Карине! Выкладывай *__* Божественная красота! При всём при том, что я не шибко люблю тортики в качестве еды - в качестве произведения искусства они куда более привлекательны  :19:

Поделиться сообщением

мне интересно как это торт делать неделю :1:  у них же срок годности ну максимум 5 суток =

п.с. ппц, уже и торты Спани сюда переехали :48:

Поделиться сообщением

скорее всего неделю это различные украшения. хотя фз, в готовке чайник(

Поделиться сообщением

Все верно, украшения иногда делаются за неделю, чтобы просохли, а сам торт да, за день до нужной даты) ВОн черепах я лепила вообще пару недель) :227:

Поделиться сообщением

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Espana
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Не обязательно уметь рисовать на бумаге, чтобы быть художником. Художник может отлично лепить например, вырезать или делать вот такую красотень, как у тебя.

Я сама не очень любитель сладкого, но некоторые фото и правда весьма аппетитны).

А вот некоторые твои торты я б ни за что не стала есть. Поставила бы на полочку и любовалась.

Умничка.

А мой самый долгий торт делается почти 8 часов. Потом нужно сутки еще, чтобы он настоялся и впитал крем. Этот торт из тех, которые, как вино - нужно выдержать, но он остается свежим. Правда дольше 2-х дней не хранился - съедали. хД) 

Я его пеку не часто, но с удовольствием. Рецепт мне от бабушки достался. Это самый банальный "Наполеон".(Кстати ни в одном даже дорогом ресторане ни разу так и не встретила настоящий наполеон. Все суррогат. Даже странно. Потому этот торт просто органически не могу есть, если он куплен. Лучше спеку сама). И я редко трачу время на украшения. Посыпка с орехом и ломанной корочкой от коржа и все. хД)

Не смогла бы ни в жисть такое, как у тебя сделать.

Хотя неплохо рисую, кстати. :108:

Поделиться сообщением

ПиСя: А ты волосы барби как сделала? И из чего? Карамель? натурально очень ))

Поделиться сообщением

ПиСя: А ты волосы барби как сделала? И из чего? Карамель? натурально очень ))

По-моему, это настоящая барби, вокруг которой сделан торт о.о

Поделиться сообщением

Барби и есть торт? Оо Здорово!

И представляю: "Доченька, у тебя сегодня день рождения, так что бери от торта самое вкусное - голову и правую ляжку" =)

Поделиться сообщением

пуньё!режется и естся только юбка! ну хотя оооооочень голодные люди могут заточить и верх..

Поделиться сообщением

Не обязательно уметь рисовать на бумаге, чтобы быть художником. Художник может отлично лепить например, вырезать или делать вот такую красотень, как у тебя.

Я сама не очень любитель сладкого, но некоторые фото и правда весьма аппетитны).

А вот некоторые твои торты я б ни за что не стала есть. Поставила бы на полочку и любовалась.

Умничка.

А мой самый долгий торт делается почти 8 часов. Потом нужно сутки еще, чтобы он настоялся и впитал крем. Этот торт из тех, которые, как вино - нужно выдержать, но он остается свежим. Правда дольше 2-х дней не хранился - съедали. хД) 

Я его пеку не часто, но с удовольствием. Рецепт мне от бабушки достался. Это самый банальный "Наполеон".(Кстати ни в одном даже дорогом ресторане ни разу так и не встретила настоящий наполеон. Все суррогат. Даже странно. Потому этот торт просто органически не могу есть, если он куплен. Лучше спеку сама). И я редко трачу время на украшения. Посыпка с орехом и ломанной корочкой от коржа и все. хД)

Не смогла бы ни в жисть такое, как у тебя сделать.

Хотя неплохо рисую, кстати. :108:

Поделиться сообщением

И да, обычная барби , а вокруг торт) :69:

Поделиться сообщением

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

Это ты в декрете в себе хобби открыла?) Или и раньше было увлечение?)

Поделиться сообщением

Это ты в декрете в себе хобби открыла?) Или и раньше было увлечение?)

Поделиться сообщением

Терпение и труд, смогла бы, конечно)

Домашняя выпечка, вообще, вещь классная. У меня все детство ассоциируется с запахом печенных орехов, корицы и выпечки. И так должно пахнуть дома, по-моему) Главное, чтобы все было в кайф.

П.С. Наполеон - это мощно, я еще ни разу его не пробовала делать, приму рецепт в личку) :50:

Очень мало, кто его печь решается именно из-за долгого приготовления.

Но так на самом деле все весьма не сложно. Я тебе лучше в венике продиктую и расскажу секретики. Я думаю, твои родные замучают тебя потом просить его на праздники, как мои меня хД))).

Поделиться сообщением

Домашний наполеон это действительно нечто невероятное) Пекли как-то с мамой, убили кучу времени, но оно того стоило) 

Одна я не решаюсь его делать)) 

Поделиться сообщением

Но так на самом деле все весьма не сложно. Я тебе лучше в венике продиктую и расскажу секретики. Я думаю, твои родные замучают тебя потом просить его на праздники, как мои меня хД))).

Поделиться сообщением

Изменено пользователем Калифорния

Поделиться сообщением

А это варианты без мастики, ее многие не любят)

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу