Boo

Хроники Hunters: Часть I

33 сообщения в этой теме

Он просто тщательно обдумывает как эпично и гармонично вписать меня во вторую часть.

Поделиться сообщением

Да наэтовал, как обычно) Нету у него второй части вот и всё(

Поделиться сообщением

Питов за деньги?оО Чот или у меня друзья-лисы были очень добрые, или уже реально такого не помню)

Фелорик, есть питы, которых даже сейчас дру не потянет. (ну может сама-то вытанчит, но не на пете) например глаз. ))) В те времена это был пите самый пожалуй суровый из квестовых. Еще пурпура дру не могли соло затащить. Дикобраз в клыке был багнутый, с ним проблем не было. Сложноват, но реален был для дру был пит по уважухе у 59 данжа. На 69 уровне только смогла его затанчить бао и то сдохла раз ..ть, а потом ходила офигеть какая гордая и собой довольная. ))

Так что друли твои были добрые, конечно, но не всемогущие.

А зато мы могли соло ХХ.... и полет миражами.. да, да! хД)

Поделиться сообщением

бао танчил глаз, а пурпура опускали лисы на землю и били с земли феном)

Поделиться сообщением

Бао не танчил, Глебк. 100%. В то время не танчил точно. (летим прямо сейчас покажешь мне как у тебя бао не сдохнет на нем со своими всеми 100+ уровнями и перерождениями?)

Как и лошадь в 69. (ее я ашпе только на 101 бао вытанчить смогла только и то, потому что сама дамаг его держать могла пока призывала пета после топора).

Ты вспомни время реса пета, + время призыва, + 4к хп(самой лисы - и это было почти шикарно!).  уровни 50-60+

Ну может ты, конечно уникальный был. Не знаю...хД)

Про пурпура впервые слышу, чтоб он на землю опускался. Сколько пыталась, у меня он, цука, или улетал или убивал после дебафа и меня и моего фена .. ((( Мы его не на землю опускали, а на плато притягивали, убивался он патей, обязательно с пристом, который высунув язык пытался рассеять всю патю ибо 3-х чи чтобы самостоятельно снять дебаф не было еще (не доросли), джинов не было, химии не было, кроме аптекарской, а дебаф массовый и урон массовый. Патя дохла на ура. А зачесть должны были типа всем. Весело было.

Глеб, тогда 80+ уровень был архи хаем. Фармили на 60+ уровнях. Этих питов и сейчас на 60+ уровне не убить соло лисе.

Ты просто забыл.

Поделиться сообщением

блин Бу, а вот нубо-клан ~Барсы~ не вспомнил)) клан был не маленький, правда наврятли кто вспомнит )))) 12ый клан по счёту на сервере который получил эмблему клана)) до топов так и не дорвались, ПвП никто не хотел, а про ТВ все отмахивались, типо успеется, надо качаться)

Поделиться сообщением

Хорошо помню, просто не все сразу в памяти всплывают когда пишешь :)

Еще вот NSM вспомнились.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу