Boo

Хроники Hunters: Часть II

33 сообщения в этой теме

Только мне кажется Вас просто использовали, как ммм? ну пусть будет просто использовали хD

Поделиться сообщением

Можно нескромный и нетактичный вопрос? В чем смысл лайкать свои посты? Ну реально не раз этим вопросом задавалась

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Можно нескромный и нетактичный вопрос? В чем смысл лайкать свои посты? Ну реально не раз этим вопросом задавалась

Поделиться сообщением

Совсем уже помешались на своих лайках!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Да я как то спалил кнопку тут [Нравится])
Попробовал, реально понравилось  :44: 
А потом просто в привычку вошло, когда бездельничаю и делать не чего) хожу как посты набиваю)  :11: 
А самое главное не вижу тут не чего такого) Думаю от этого я ни кого не оскорбил) А если кто то считает, что у вас мало лайков и у вас из-за этого проблемы, нажмите у меня сброс их) и накидайте замечаний :D 
:69:  Надеюсь вы получили те ответы, которые вас устроили и ответили и на свои вопросы.

P.S.
А возможно у меня такой период в жизни, что мне не хватает внимания и хочется потешить самолюбие вот и накидываю их =(

P.S. II
Выводы делайте сами =)  :24: 

А вар за твинковку это по моему норма, но в данной ситуации немного странно) 

Изменено пользователем QWERTY
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

:69:  Надеюсь вы получили те ответы, которые вас устроили и ответили и на свои вопросы.

Поделиться сообщением

Олаф, то что это было выгодно Селу - 100%. Только вот мы сами приперлись со своим пистолетом)

- Питарду взорвешь в руке?

- Эээ, да вапще лягко, мамай клянусь!

Поделиться сообщением

Нас, конечно, использовали..(правда Лана тогда еще шарахалась по другому серверу и тоже взрывала питарды в руках..только в чужих и "вовремя" вернулась. Бу почему ты меня не кикнул тогда с ги? До сих пор удивляюсь!)

Использовали.. но нас пытались предупредить... ну да, Бу был пуном (а кто им не был?) Не торчал на офф-форуме и не заглядывал в рот дражайшим топ-ги "а че напишут?" и конечно не мог знать всей кухни заговоров-наговоров, тактик и тщеславных обид противостоящих сторон.

Я возвращалась с другого сервера по горло наевшись ТВ и пвп, думая - ура! родной хантерс! Отдохну от ТВ! (тогда вар с ррф уже был, я вступала в ги в довесок с ее "наследством", но тв не было). А тут хоп-шлеп, муж меня "радует" Ланка! У нас тв вовсю! Скинуть тебе видио? Знаешь, что там делать?..

Еще бы мне не знать.. что там делать после полугодового "Ассист, Лана! Гитлер жопу подвинь к вон той вышке! Окелла, не перепутай кнопки снова и вставай на месте, а не на базе! Поддержка, что вы делаете на С, мы идем по А?!  и пр и тп (столько забавного было... больше пожалуй только в Хантерсах увидела)". Но лисой я играть училась заново, т.к.мой мажорный персонаж, участвовавший на тв был катоводным пристом. Разница, скажу я вам.. мягко говоря большая..

И началось...

Илюх, пиши есЧо! ))))) ностальгия!

Поделиться сообщением

Блин! Как знакомо, как бывшему мемберу ги =FIRE=, когда наш мастер Канабиз спрашивал у всей ги перебиваем ставку и все написали "хотим ТВ!". Уже тогда после нескольких тренировочных ТВ никому из согильдийцев не хотелось пропускать и дня.  Вар от Хордов не заставил себя ждать... Договорное ТВ с Фейтами было наказуемо(

http://solioli.at.ua/forum/3-4-1

Изменено пользователем Lorelea

Поделиться сообщением

Лана, ты пишешь так, как будто нас обманули бедненьких, а это не так)

Поделиться сообщением

Не обманули, Илюх - но использовали определенно. Обманули, это когда заманивают пряником и не предупреждают о розгах. А тут вышло наоборот. Мы хотели тренировочного ТВ, но т.к. в противостоянии не участвовали, то мало вникали в кишки сего муравейника и соответственно нам было плевать на последствия. Могу предположить еще, что и на примере ЕХА, не кидающих вар тренирующимся у ррф кланам, мы хотели надеяться на такое же отношение. (это, кстати, логично)

Селедка нас честно предупредил о возможности вара от ррф. Но ему было несомненно выгодно наше предложение. Тем более. зная тебя, Бук и твое упрямство и напор, я думаю ты не оставил им шанса на отказ хД) и они не смогли, (с легким удивлением от  такого пофигисткого отношение маленькой ги к возможности схватить вар с половиной сервера) не согласиться.

Так что нет..ты не верно меня понял),  я не писала, что обманули

Но использовали. И мы знали на что идем. Благотворительность никогда не была в моде. Так что они использовали нас, а мы использовали их. Правда мы им были нужнее, но нам так не казалось на тот момент. У нас были свои "тараканы" в ги, а весь мир пусть подождет.

К слову сами хорды об этом неоднократно мне говорили после. Всю историю я узнала именно от них. И от ррф. Правда почему-то с уст ррф наша ставка была не 50кк, а все 200кк. Оо

Поделиться сообщением

Да там поросло уже легендами и авторитетными мнениями все, так то.

Та же Чок на офе заливала, что мы раз за разом перебивали ставку Равов)

А то что выгодно было, несомненно.

Поделиться сообщением

Да там поросло уже легендами и авторитетными мнениями все, так то.

Та же Чок на офе заливала, что мы раз за разом перебивали ставку Равов)

:106:

- Смотри, какой у меня единорог!

- Боже! Надень трусы!!!

Каждый видит то, что хочет? хД))))

Поделиться сообщением

1я была 25го числа, 2я 27го. Сегодня 29е. Ждем.

Поделиться сообщением

Первая была полтора года назад так то, ждем ещё полтора года?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу