Sign in to follow this  
Zlo

Revelation Online & Hunters = ?

Что с Revelation Online?  

66 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Кто идет?

• Я иду (серьезно)
    • Я иду посмотреть и там уже решу
    • Я посмотрю, но играть не буду
    • Я не иду
  2. 2. ГМ?

• Я хочу быть в руководстве
    • Я хочу быть простым игроком

Recommended Posts

В другой теме много флуда, потом какие то левые вербовщики нарисовались, так что закрыл ее нахрен.

Давайте конкретно.

Был запрос о разделах на форуме и т.д.

Давайте уже окончательно решим, для ясности, будет там легитимный Hunters или нет.

Первый вопрос, кто идет?

Второй вопрос, кто будет развивать ГИ?

Само собой, всю поддержку, которая возможно потребуется (а возможно и нет) руководству RE, будет оказана, если найдутся желающие (которые ранее как то себя уже проявляли у нас).

Если кто то говорит, что хочет быть в руководстве, пишите, чем именно хотели бы заниматься.

Если никого не найдется, тему потом удалю и на этом вопрос с RE закроем.

Само собой, это касается только тех, для кого тег Hunters, имеет чуть большее значение, чем просто блаблабла тег.

• Like 1

Иду, сначала посмотреть, на нубских лвл буду бегать только соло, я так люблю, если вдруг понравится и будет время, что врядли, вступлю в Хантерс, если он будет, если нет в Фаллен, но если от меня потребуется чуть больше активности, чем я смогу себе позволить, то лучше побегаю соло. Просто реально оцениваю свое время и возможности и не хочу, чтобы на меня рассчитывали. 

Я не знаю,что будет со свободным временем.Все зависит от него,но попробую точно)

Меня этот фаллен триггерит) Сначала в пв много криков о союзе, потом резко и молча вышел из косов рррф и все норм. Нафиг фаллен этот.

Ребята, кто хочет быть в руководстве, потом соберемся все (с буякой) и решим чу и как. Пока что на уровне хочу/не хочу, что бы просто понимать, кто у нас есть.

играть буду, вливаться в кого-либо нет... только хантерс или соло))

Пощупаю и хватит с меня, наверное. Болотце на ориёне роднее

Если что, то там Фемида в любой момент готова передать все, что там она регистрировала на Хантерс, тому, кто хочет руководить.

хочу посмотреть, а потом решить буду или нет, но больше вероятность, что буду играть

играть только под тегом Хантерс

могу помогать по возможности, однако сейчас большую часть времени занимает работа(

p.s. Фемида, я так понимаю, расформировала ги

Уже 100% буду играть в Реву,но пока что вступил там в другой Клан

42 минуты назад, Франциска сказал:

Если что, то там Фемида в любой момент готова передать все, что там она регистрировала на Хантерс, тому, кто хочет руководить.

Мне кажется, ввиду того, что она уже вроде как вступила в свой фаллен, будет правильно, если она все передаст прямо сейчас Буяке.

3 минуты назад, ДжонIQ сказал:

Уже 100% буду играть в Реву,но пока что вступил там в другой Клан

Мы пока тут говорим о том, кто идет с нами и будем ли мы там вообще. Коли вступил, удачи.

Тогда сейчас ей отпишу, чтобы с Буякой связалась, если реально его застать.

1 минуту назад, Франциска сказал:

Тогда сейчас ей отпишу, чтобы с Буякой связалась, если реально его застать.

что передавать? если ги нет

ее надо заново регистрировать

1 минуту назад, Lorelea сказал:

что передавать? если ги нет

ее надо заново регистрировать

Ну если так, то еще проще.

44 минуты назад, MEGAzlo сказал:

Мне кажется, ввиду того, что она уже вроде как вступила в свой фаллен, будет правильно, если она все передаст прямо сейчас Буяке.

Мы пока тут говорим о том, кто идет с нами и будем ли мы там вообще. Коли вступил, удачи.

Злой во первый он не мой фаллен, во вторых давай  не будем портить отношения, ты сам был против всей этой  затеи, как мне сообщили источники, и многое  другое  когда я спрашивала кто будет руководить , что  в ответ тишина, как я распустила так все все за все взялись. Так не делается раз решили делать  надо было изначально найти руководства чтоб  потом  без разговоров я  передала, а не тянуть кота за яйца  чтоб потом я крайняя  была. Если тебе что то не нравиться  надо было мне это сказать а не говорить  там  гааре и еще ко  му то , чтоб потом  я  и переживала за что и нервы свои портила. 

ну бросать на пол пути тоже некрасиво... но раз уж так вышло, то стоит думать о том, будет ли наше знамя в новой игре или же нет... а срач пользы не принесет...

Фемида, не беги впереди паровоза.

Позиция "Сделаем тяп ляп, а потом разберемся, найдем гла - не работает".

Я не против затеи, я против подобного подхода.

Сейчас организованно узнаем кто идет, кто не идет, кто хочет заниматься Хантерс в другой игре, а кто не хочет.

Еще раз. Сейчас узнаем, кто хочет, потом обсудим.

Все вбросы далее буду тереть.

Так же, зайду посмотрю. Затянет - останусь.

пойду, посмотрю. Останусь вряд ли. Если только будет что-то прям фантастическое

4 минуты назад, KоrTeS сказал:

пойду, посмотрю. Останусь вряд ли. Если только будет что-то прям фантастическое

Не будет) 

Хантов распустили . но в реву пойду скорей всего серьезно пв уже не как не цепляет если не будет хантов найду другой клан.=) но если вдруг меня можно будет найти по моему нику без проблем =) думаю его не займут:152: так как я буду с ЗБТ

Гость
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.